Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 10
Показано с 251 по 254 из 254

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Sergeyss89 Посмотреть сообщение
    Сегодня где только не был, написал 3 заявы в разные органы(полиция, суд) , в сбере сделали выписку. Обещали помочь.
    Тоже попался на этого человека, выяснилось все , номер телефона левый, карта соответственно тоже левая, обитает этот человек в Питере, на Ленинградской 66, кв не удалось выяснить, пару раз ездил туда ждал этого человека, так и не дождался, заявления писал тоже, это все бесполезно, т.к на форуме есть правила, покупка и продажа на свой страх и риск, ничем помочь не могут. Звать его на самом деле Дмитрий

Цитата Сообщение от Rood Посмотреть сообщение
    Тоже попался на этого человека, выяснилось все , номер телефона левый, карта соответственно тоже левая, обитает этот человек в Питере, на Ленинградской 66, ...
    такого адреса нет, дома 66 нет, улица маленькая
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    такого адреса нет, дома 66 нет, улица маленькая
    Вроде 66, могу ошибаться может и 26, ты с Питера сам да? Можешь отписать в ЛС Мне? Решим вопрос уже этот

Цитата Сообщение от Rood Посмотреть сообщение
    Вроде 66, могу ошибаться может и 26, ты с Питера сам да? Можешь отписать в ЛС Мне? Решим вопрос уже этот
    В Питере не одна Ленинградская улица. В Пушкине, например, есть, но и там 66 дома нет. Есть, я вижу, в Сосновом Бору..

Ваши права