Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1423
Показано с 576 по 578 из 578
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Спортивная Tesla Model S: с 0 до 100 км/ч за 2 секунды

Спортивная Tesla Model S будет участвовать в кольцевом чемпионате Electric GT.

В Бирмингеме (Великобритания) прошла презентация Tesla Model S, подготовленной для участия в спортивном чемпионате Electric GT.
    Кольцевой болид построен на базе Model S в топ-версии 100D. Инженеры основательно поработали над машиной — она стала весить около 1,6 т, «скинув» по сравнению с серийным собратом 500 «лишних» килограммов. Мощность силовой установки повысилась на 17 кВт и теперь составляет 585 кВт (778 л.с.). Кроме того, Tesla Model S для гонок получила трубчатый каркас безопасности, новые настройки подвески и тормозов.
    С нуля до 100 км/ч Model S для Electric GT разгоняется всего за 2 секунды, а максимальная скорость электромобиля ограничена на уровне 250 км/ч.
    Electric GT — первый кольцевой чемпионат класса GT для электромобилей. Он состоит из семи гонок протяженностью 120 км (60 км днем и 60 км ночью).

Читать полностью: http://news.drom.ru/Tesla-Model-S-49847.html

Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Последний раз редактировалось TApoK; 23.12.2017 в 21:48.

Шикарно!) я бы себе на каждый день model 3 взял бы не задумываясь) только насколько я знаю они в США дефицитные
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!