Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 132224 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 597

Запись на мероприятие

Из личного опыта: Идемитсу Зепро Рейсинг 5.40 буду заливать второй раз, нравится и цена и железная упаковка (которую вроде как не подделывают). Мотюль 300В ооочень дорого. Пластик боязно покупать (тут фильтр то не знаешь где масляный оригинальный купить).

Цитата Сообщение от Быстрый77 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: Идемитсу Зепро Рейсинг 5.40 буду заливать второй раз, нравится и цена и железная упаковка (которую вроде как не подделывают). Мотюль 300В ооочень дорого. Пластик боязно покупать (тут фильтр то не знаешь где масляный оригинальный купить).
    а ты знал, что если в Японии купить идемитсу, оно будет в пластиковой таре. Железные только для России делают.
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    а ты знал, что если в Японии купить идемитсу, оно будет в пластиковой таре. Железные только для России делают.
    И вовсю подделывают
    https://www.drive2.ru/l/509571413745598528/
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Спасибо! не знал! Но проверил свою банку (прочитав статью по ссылке) и вывод - оригинал!)))
    Сварной шов красивый, фон штрихкода белоснежный. Покупал в магазине на Добролюбова 2с4

Переоценённое масло. Как и 300V. И зачем нужен оригинальный фильтр? Есть много производителей гораздо более высокого качества, тож самое можно сказать и про Зепро Рейсинг. Знаю что оно угорает очень быстро, слишком быстро теряет свойства в турбомоторе.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Мобил и равенол сейчас можно проверить на подлинность онлайн!
    Кастрол,вроде,тоже.
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от Lisss Посмотреть сообщение
    И вовсю подделывают
    https://www.drive2.ru/l/509571413745598528/
    даже в "оригинальных" канистрах может оказаться левак

К словцу а масле, кто какое заливает по вязкости на трэк-день и как часто потом меняет?

а что у нас по ситуации с итальянским Пакело? стоит дорого - тоже в железе

Авто
    Зачем огород городить?,всё ведь давно ясно.. Для гонок Ред лайн,на повседнев Равенол или Мобил,проверено годами!)

Имхо, по соотношению цена-качество, один из самых оптимальных вариантов - Neste.

Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Имхо, по соотношению цена-качество, один из самых оптимальных вариантов - Neste.
    Для тех, кто ценника на Лукой не видел...)))
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто ценника на Лукой не видел...)))
    Речь про импортные масла)

Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Речь про импортные масла)
    виноват, думал про моторные
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    виноват, думал про моторные
    Это зачёт!

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Зачем огород городить?,всё ведь давно ясно.. Для гонок Ред лайн,на повседнев Равенол или Мобил,проверено годами!)
    Сейчас Татнефть на ПАО вышло ценник смешной для ПАО и Экстрим очень неплохой вариант, разлитое в Польше. Равенол и Мобил, обычная линейка, уже не актуально!

Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Переоценённое масло. Как и 300V. И зачем нужен оригинальный фильтр? Есть много производителей гораздо более высокого качества, тож самое можно сказать и про Зепро Рейсинг. Знаю что оно угорает очень быстро, слишком быстро теряет свойства в турбомоторе.
    Вообще масло не для турбо машины, тем более с пробегом...

Что одно что мотюль, если на каждый день, в топку....

Авто
    Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Сейчас Татнефть на ПАО вышло ценник смешной для ПАО и Экстрим очень неплохой вариант, разлитое в Польше. Равенол и Мобил, обычная линейка, уже не актуально!
    На каждый день вполне актуально.

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    На каждый день вполне актуально.
    Оба лучше и дешевле!
    Татнефть 1700/4литра и лучше равенол!

пользуйте момент, пока нет допусков цена смешная для ПАО, правда на практике никто не проверял все-ли будет так вкусно как в теории...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Оба лучше и дешевле!
    Татнефть 1700/4литра и лучше равенол!
    А чем лучше? я уже чет прям решил брать на след замену татнефть.

зайди на ойл клуб, там есть лабораторные анализы и сравни, все поймешь!!!! есть подбор по вязкости, есть по маркам авто, по названиям масел. я на своем еже 207 фазном твинскрольном езжу на зепро ресинг, он тоже пао, татнефть хоть и пао, но похожа на зепро евро спек, обычное масло.

Цитата Сообщение от insane85 Посмотреть сообщение
    зайди на ойл клуб, там есть лабораторные анализы и сравни, все поймешь!!!! есть подбор по вязкости, есть по маркам авто, по названиям масел. я на своем еже 207 фазном твинскрольном езжу на зепро ресинг, он тоже пао, татнефть хоть и пао, но похожа на зепро евро спек, обычное масло.
    на татнефть лабораторных пока нет. Я все 18 страниц на ойл клабе просмотрел.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    А мне чет слабо верится в какие-то прорывные показатели, чтобы прям бросать все проверенное, бежать покупать и экспериментировать на собственном моторе

Ваши права