Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 16 из 16

Запись на мероприятие

Вот вариант "гражданского" каркаса от одного

Партнеров клуба.

http://akrt.ru/service/page108/index.html

Серег, вот Ломакс конешно рукастый и головастый, но отчет о данном творении вообще "ниочём"...
    Cos New Cars Are Shit

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    и сколько это стоит?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    "Каркас" НИАЧЕМ, не в обиду создателям. Толку от него "0".Ну надо хотя бы пройти сквозь торпеду к основанию пер. стоек, задние напрямки к стаканам и поперечину за креслом пилота. Хотябы немного покрепче будет, а так только понты - "Епт... У МЕНЯ ТРУБЫ В САЛОНЕ - КАРКАЗЗЗ"
    Все ИМХО.
    Прошу не обижаться за сарказм, но ведь так и есть.
    А при учете моих замечаний, и данном исполнении, даже было бы интересно. Тока сколько стоит???

Цитата Сообщение от dolphinn
    "Каркас" НИАЧЕМ, не в обиду создателям. Толку от него "0".Ну надо хотя бы пройти сквозь торпеду к основанию пер. стоек, задние напрямки к стаканам и поперечину за креслом пилота. Хотябы немного покрепче будет, а так только понты - "Епт... У МЕНЯ ТРУБЫ В САЛОНЕ - КАРКАЗЗЗ"
    Все ИМХО.
    Прошу не обижаться за сарказм, но ведь так и есть.
    А при учете моих замечаний, и данном исполнении, даже было бы интересно. Тока сколько стоит???

я тебе скажу так, что владелец прекрасно знает что он не очем, стоит на тренировачной машине только для того, если вдруг не дай бог что то случиться все же крепче будет.
    Best Regards,Team manager
    Alexsander Urazaev

Цитата Сообщение от Duke Fleed
    и сколько это стоит?
    если есть реальный интерес то в личку
    Alexsander Urazaev

Цитата Сообщение от SaT
    Серег, вот Ломакс конешно рукастый и головастый, но отчет о данном творении вообще "ниочём"...
    все вопросы к Андрюхе. он хозяин детища...
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    Ещё раз повторяю, я не хотел никого обидеть. Просто высказал свою точку зрения. Гражданский каркас самому интересно, но с учетом вешесказанного ну может еще диагонали в дверях. Действительно сколько будет стоить. Или надо на прямую к Андрею обращаться?
    Спасибо.

Цитата Сообщение от dolphinn
    Ещё раз повторяю, я не хотел никого обидеть. Просто высказал свою точку зрения. Гражданский каркас самому интересно, но с учетом вешесказанного ну может еще диагонали в дверях. Действительно сколько будет стоить. Или надо на прямую к Андрею обращаться?
    Спасибо.
    да без обид все ок
    пиши в личку расскажу
    Alexsander Urazaev

Да, все правы, каркас этот сможет защитить только от переворота, и то не сильного. Это больше конечно понт, но он хоть немного но работает. Сама установка в конкретный автомобиль стоила помоему около 7-8 ыс рублей. Каркас был клиентский, поэтому его цену сказать не могу. Мы поставили уже таких две штуки. Все довольны.
    Ремонт Субару

Я не понял, а если машина разбирается до кузова, что мешает вварить нормальный каркас с отделкой?
    Ну не варить например кресты за спиной, и боковые для удобства использования.

Окислитель
    Это "гражданский" каркас, он болтовой, от легких переворотов. Человек не хотел ничего более серьезного.
    Ремонт Субару

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    мне цена самого каркаса интересна,установка меня не интересует за наличием одной пары рук

Цитата Сообщение от Duke Fleed
    мне цена самого каркаса интересна,установка меня не интересует за наличием одной пары рук
    в личку вот к нему
    LOMAX

или его тел.
    +7 916 127 4354
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Окислитель
    Я не понял, а если машина разбирается до кузова, что мешает вварить нормальный каркас с отделкой?
    Потому что это гражданский автомобиль который потом наверное будет продаваться и каркас можно легко снять. Если варить то омологированный тогда по городу не поездишь. При перевороте немного больше шансов. Для прописи и спринтов самое оно.
    http://www.kramar-motorsport.ru/ Раллийная команда, Kramar Motorsport, предлагает сопровождение в авто и мото спорте и полный спектр обслуживания автомобилей Субару

Цитата Сообщение от KRAMAR
    Цитата Сообщение от Окислитель
    Потому что это гражданский автомобиль который потом наверное будет продаваться и каркас можно легко снять. Если варить то омологированный тогда по городу не поездишь. При перевороте немного больше шансов. Для прописи и спринтов самое оно.
    к тому же человек преследовал цель сохранение полноценного салона, а не понтов
    Alexsander Urazaev

Ваши права