Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Положительные отзывы о сервисах, магазинах, заправках и т.д.

В этой теме высказываем положительные отзывы о сервисах с качественным обслуживанием и приемлемым ценником , о магазинах автозапчастей с качественным товаром и антикризисными ценами, о заправках с хорошим бензом, мойках с рукастыми мойщиками и т.д.

Просьба указывать стоимость оказанной услуги или купленного товара, качество работы и т.д. В общем больше конкретики.

Сообщения пользователей с минимальным количеством сообщений будут удалятся по усмотрению модеров как реклама.

В будущем, с развитием филиала, возможно будет создана тема "Партнеры филиала", со всеми вытекающими.)

Не флудить!

http://www.subaru555-spb.ru/

а это че за сервис ??? хороший аль плохой ? ))
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Это субару-лайф на заставской - несколько раз там делался, более-менее нормально, но на бабки меня неплохо развели.
    Там владелец - брат моей знакомой.

Знаю что туда от Нестерова несколько механиков сбежало и сейчас там работают.

понятно )

не я нашел свой сервис ) два отличных парня ) делают мою ласточку и никому другому я ее не отдам )
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Была Subaru Impreza WRX STi 07. Сейчас MB C250D
    Есть хороший страховой брокер. Для одноклубников - скидки

Цитата Сообщение от катя_a.r.t.
    Не согласна с "остальные развод".
    Заправки: Несте, Кириши, БР, Шелл
    Сервис (само собой свой): Арт-сервис (active rally team). В Прайде думаю тоже не плохо.
    Для покупки смотрели машину из бокса №0, на головке блока стояло две прокладки, стандартных ( со слов владельца - на плохой бензин)! PS: сама с боксом0 не сталкивалась
    Кхх Две прокладки и ставятся для уменьшение степени сжатия и устранения детонации на плохом бензине и при грамотной сборке(новые прокладки) и прямых руках все гуд. у меня тоже так.
    П.С с Арт-сервисом не сталкивался =)
    Гонки и тюннинг дело не легкое,а самое сложное от них отказаться

Цитата Сообщение от dolphinn
    На самом деле оч интересно будет услышать отзывы о 98. Знаю что 95 норвежки очень отличается от Российского. Просто к нам 98 норг. не возят.
    А про мастеров - познакомился с одним мастером Николай зовут, когда машину себе выбирал, помог один из наших клубней. Грамотный товарищь и отнесся как к старому знакомому, если интересно телефон скину.
    Это похоже и был Коля из Бокса №0
    Гонки и тюннинг дело не легкое,а самое сложное от них отказаться

В РРТ на Савушкина не плохо делают и с гарантией, для авто старще 5 и 7 лет хорошие скидки. Мойка, вроде, дешевле всех в районе - 300 рэ. Может где дешевле есть? Иногда медленно, но в целом доволен.
    Самурай без меча - это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча...

AlexStar

реклама что ли? Я там в сервисе когда он тока открылся видел подростков-практикантов лет 15 - не хотел бы чтобы они мою машину делали.

запчасти тоже дешевые? воздухан 1200р , в субару питер со скидкой 700р

тут много рекламы, я смотрю, так штаааа... чё та я не видел практикантов там.
    Самурай без меча - это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча...

Бокс №0 просто находка для меня уже как 1,5 года владею субару и кроме него никуда не нагой.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    Цитата Сообщение от keeper
    На самом деле оч интересно будет услышать отзывы о 98. Знаю что 95 норвежки очень отличается от Российского. Просто к нам 98 норг. не возят.
    А про мастеров - познакомился с одним мастером Николай зовут, когда машину себе выбирал, помог один из наших клубней. Грамотный товарищь и отнесся как к старому знакомому, если интересно телефон скину.
    Это похоже и был Коля из Бокса №0
    Ну видимо да. Я в городе плохо ориентируюсь, там еще мимо Фаэтон-Аэро проезжаешь.

там еще мимо Фаэтон-Аэро проезжаешь.
    Да, это именно бокс №0.

бокс номер 0 где это???

Цитата Сообщение от mondelo
    Бокс №0 просто находка для меня уже как 1,5 года владею субару и кроме него никуда не нагой.
    Пришлите в личку адрес и телефон пожалуйста. пришло время для качественного сервиса СТИ.
    Владимир.
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Антон Т
    Авто
    Subaru impreza JDM >280 poni-гонка Forester TwinScroll+ Атмо лис07+GH8 снежок
    СТ северо-запад на пр. 9-го Января. Только положительные эмоции.
    SUBAka motorsports

СТ северо-запад

Цитата Сообщение от Антон Т
    СТ северо-запад на пр. 9-го Января. Только положительные эмоции.
    Я вот думаю посетить этот сервис .Но мой знакомый нелестно отзывался о настройщике кажеться Кириллом зовут .так вот после его прошивки сгорел мотор после первого круга (незавершонного) . это частный случай или правило? Хочу приподнять мощность на сти 8 года 2.5мотор в разумных пределах .но что то стремно отдавать машинку таким мастерам .Ответьте пожалуйста кто там переностаивал штатные мозги и пользуеться машинкой без проблем .можно в личку.еще кстати рано или поздно придеться менять поршни на ковку и.т.д .кто делал в этом месте и как оно
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

sti98
    вам батенька в москоу сити онли надо ехать..в спб (не в обиду нашим настройщикам) нормально не настроят...
    а вот в москве выбор велик миша ЭВО2 Альпинский Евгений Петрович Плеяда кого не назвал без обид...
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

Я сейчас соберу мотор и прямиком к Мише ЭВО2

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Санёк СПб
    Авто
    Субару WRX 2004 6МКПП DCCD 07 2.5L
    Цитата Сообщение от mondelo
    Я сейчас соберу мотор и прямиком к Мише ЭВО2
    Давай лучше его сюда

Приветствую!

sti98 на СТО Северо-Запад, пр. 9-го Января, обслуживаю не первый автомобиль, года 4 как езжу туда, в общем доволен, парни адекватные, грамотные, цены разумные и на работу и на запчасти. Мотор на ковке собирал у них, но рекомендую все технически сложные задачи решать у механика - Василия, мастер как говорится от бога (он обслуживает боевые а/м на выездах), он мне и мотор и коробку собирал, всё супер. У Кирилла прошивал 2 машины, на первой (WRX 2.0) всё было отлично, на второй (2.5) на стандартном моторе, но: насос, форсунки, турбинка VF43. выпуск 3 - дунули и поршни посыпались... Не думаю что его косяк, так как конструктив на 2.5 слабоват, на сколько я знаю, после чего на ковке новый мотор и собрали... Пока езжу - всё хорошо.
    Желаю удачи!

Цитата Сообщение от wrx999wagon
    Приветствую!

sti98 на СТО Северо-Запад, пр. 9-го Января, обслуживаю не первый автомобиль, года 4 как езжу туда, в общем доволен, парни адекватные, грамотные, цены разумные и на работу и на запчасти. Мотор на ковке собирал у них, но рекомендую все технически сложные задачи решать у механика - Василия, мастер как говорится от бога (он обслуживает боевые а/м на выездах), он мне и мотор и коробку собирал, всё супер. У Кирилла прошивал 2 машины, на первой (WRX 2.0) всё было отлично, на второй (2.5) на стандартном моторе, но: насос, форсунки, турбинка VF43. выпуск 3 - дунули и поршни посыпались... Не думаю что его косяк, так как конструктив на 2.5 слабоват, на сколько я знаю, после чего на ковке новый мотор и собрали... Пока езжу - всё хорошо.
    Желаю удачи!
    А сколько проехал на перебраном моторе 2.5 и в каком режиме ( обкатка или отжиг постоянно еще вопрос какая машина ,старая модель 265 л.с или новая хэтчбэк 301л.с. и сколько в итоге получилось момента и л.с.
    Думаю себе приподнять вот на сколько пока не решил. но хочеться не в ущерб мотору
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

Цитата Сообщение от sti98
    Думаю себе приподнять вот на сколько пока не решил. но хочеться не в ущерб мотору
    Это фантастика Не в обиду автору.

Цитата Сообщение от cek 555
    Это фантастика Не в обиду автору.
    а что значит фантастика поднять мощь или не в ущерб мотору
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

поднять мощь или не в ущерб мотору
    это не совместимые вещи.
    Ралли,как секс-если один раз не попал,скорость тебе не поможет!

сти98
    вот вчера была встреча...чего не приехали??
    все бы и спросили...
    вчера было очень весело...
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

Цитата Сообщение от ScoobySpb
    сти98
    вот вчера была встреча...чего не приехали??
    все бы и спросили...
    вчера было очень весело...
    Вечером физически не получаеться .Семья,дети...
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!