Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Положительные отзывы о сервисах, магазинах, заправках и т.д.

В этой теме высказываем положительные отзывы о сервисах с качественным обслуживанием и приемлемым ценником , о магазинах автозапчастей с качественным товаром и антикризисными ценами, о заправках с хорошим бензом, мойках с рукастыми мойщиками и т.д.

Просьба указывать стоимость оказанной услуги или купленного товара, качество работы и т.д. В общем больше конкретики.

Сообщения пользователей с минимальным количеством сообщений будут удалятся по усмотрению модеров как реклама.

В будущем, с развитием филиала, возможно будет создана тема "Партнеры филиала", со всеми вытекающими.)

Не флудить!

Коллеги собираюсь в субботу в Питер.
    Обзвонил по з/ч на легась ни у кого ничего!...
    Руль перекинут!!!
    Продам рейку рулевую, и остальное для перекидки с левого на правый ...

sti98
    у всех семья дети...можеш взять с собой их...у нас все прилично...
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

Новичок Аватар для катя_a.r.t.
    Авто
    Subaru Impreza GT 98, Forester 04 рыжий хамелиончик=))) в народе "хрюня"
    Кхх Две прокладки и ставятся для уменьшение степени сжатия и устранения детонации на плохом бензине и при грамотной сборке(новые прокладки) и прямых руках все гуд. у меня тоже так.
    П.С с Арт-сервисом не сталкивался =)[/quote]

Опять не соглашусь! Две прокладки - выдувает!!!! Можно поставить одну металлическую, 1 мм или 1,5 мм.
    P.S.АРТ - это мои ребята, моя раллийная команда и мой сервис.

а прокладки две стояло у меня. и ничего не выдуло.

Новичок Аватар для катя_a.r.t.
    Авто
    Subaru Impreza GT 98, Forester 04 рыжий хамелиончик=))) в народе "хрюня"
    Скажите, что мои мальчики сделали не так? буду признательна.
    Последний раз редактировалось катя_a.r.t.; 26.02.2015 в 09:15.

Это вопром не дискусионный . У меня 2 стоит уже 2 года как и ничего не выдувает
    Гонки и тюннинг дело не легкое,а самое сложное от них отказаться

сегодня делал свое авто у ребят ралистов на ул Камышовая д 27 ))) ценник просто найс !!!!! делают очень грамотно и дотошно )))))

и клубням скидку обещают ))) так что ребята ) все туда ) мне там понравилось )))))))))

по ценам например замена масла в двигателе - 800 рублей ! просто копейки !!!
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Я за 300 меняю
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

ну хз ! сам что ли? )))))

ну короче ребята грамотные очень ) кто хочет приезжайте ) скоро у них и шинка с развалом будет )

Цитата Сообщение от FIRE FOX

ну короче ребята грамотные очень ) кто хочет приезжайте ) скоро у них и шинка с развалом будет )
    Иногда и сам, а чё?
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

ну чтот да замена масла за 800 ну не айс точно..
    ))

Заблокирован
    Авто
    GVB SST )
    по ценам например замена масла в двигателе - 800 рублей ! просто копейки !!!
    По слухам тебе в коробке, все ж за 800 поменяли.
    Богдан, это штука такая, на которой "D" "N" и "P" написано. =))

300 - да, нормальный ценник за замену масла, есть такие... но сам посл. раз за 600 менял и остался доволен.

да соврал ! в двигле 300 в коробке 800 ))) но качеством оочень доволен ))) пообщался у них с господином Граховским ) поделился раллийной мудростью )))

2.5 года обслуживался у ребят на Гагарина. механики с ррт пулково, з/части субару питер.
    оочень грамотно, быстро и недорого!

Цитата Сообщение от Jim
    2.5 года обслуживался у ребят на Гагарина. механики с ррт пулково, з/части субару питер.
    оочень грамотно, быстро и недорого!
    А где именно?
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

А я по жизни Пилигрима мучаю,кто в теме-поймет.
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее. (c).

Да , Пилигрим - один из самых лучших )) Также Ориоль и АРТ Сервис )

Шинка уже давно у них есть.

да знаю ) зиму у них обувал ) без очередей и тд )

Очень хороший Магазин Резины и Дисков + Разного Доп оборудования.
    www.autobam.ru
    Ул.Большая Тульская д 10.
    Можайшское шоссе д 165 (прям около Мкада) тел (495) 737 72 37
    Покупал там зимнюю резину. Цена самая маленькая, которую только смог найти в интернете. Плюс Шиномонтаж 1950 р низкий профиль 17 радиус. Машину забирает мастер приёмщик, а ты в тепле на диванчике ждёшь. Плюс всё стеклянное и ты видишь где твой автомобиль.
    Лучше плохо ехать,чем хорошо идти !!!

тут про сервисы питера )

вопрос следующий-к кому можно обратиться с электрикой?

проблема такая -

загорелся чек и замигал круиз - сканер дал ошибку 31 - обрыв подогрева передней лямбды
    тестером прозвонил лямбду - обрыв в датчике

купил новую, поставил, чек сразу пропал, ездил так 3-4 дня, потом на трассе ехал с круизом,
    круиз сбросился и заморгал, загорелся чек. скинул клему, проверил подогрев датчика - все встало на свои места.

дня через 2 такая же хрень, только ехал уже без круиза, просто в городе, скинул кдему прозвонил датчик, все гуд.

Хочется с этим разобьраться! куда податься*?
    план:скинуть 300кг с авто

посоветуйте хорошую куховню и малярку ???

около фучика. там где мчс. на их территории есть кузовня и малярка. маляра зовут Паша. кузовщика надо съездить глянуть
    но смело можно рекомендовать,может быть цены чуть выше средних, но притензий к качеству никогда не было

а электриииик?)
    план:скинуть 300кг с авто