Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Положительные отзывы о сервисах, магазинах, заправках и т.д.

В этой теме высказываем положительные отзывы о сервисах с качественным обслуживанием и приемлемым ценником , о магазинах автозапчастей с качественным товаром и антикризисными ценами, о заправках с хорошим бензом, мойках с рукастыми мойщиками и т.д.

Просьба указывать стоимость оказанной услуги или купленного товара, качество работы и т.д. В общем больше конкретики.

Сообщения пользователей с минимальным количеством сообщений будут удалятся по усмотрению модеров как реклама.

В будущем, с развитием филиала, возможно будет создана тема "Партнеры филиала", со всеми вытекающими.)

Не флудить!

сервис у двух отличных ребят ! гараж простой но руки золотые ! я доволен на все 100% если что могу сказать где ) ребята просто волшебники !!!
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Шиномонташ на ВАСЬКЕ (рядом с "Лентой") на переулке Декабристов. не на..ют как в других шинках с геометрией колес 4 раза пользовался их услугаи Очень доволен. правка двух СтИшных дисков R17 1200 р + 1150 натянуть на 4 ры колеса резину и отболансировать (без снятия и обувки на машину).

http://subarupiter.ru/
    Отличная контора
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

заправка на углу Блюхера и Пискаревского - ЛУКОЙЛ - онли 98 -й в течении 2х лет - без проблем.
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Я тоже знаю одного парня с золотыми руками, в гараже ))) если что в личку скину

Кузовные РАБОТЫ отличный мастер 20лет в теме, тоже гаражи, вварил мне часть задней арки... Вывел все идеально обошль в 6000 рублей + есть контакт по покраске дверь + вся задняя арка и крыло 8000тр. Кому надо дам контакт ...Пишите в ЛС

Если вдруг у кого-нибудь еще нет своего страхового брокера , могу дать контакт своего. На счет эксклюзивности скидок не знаю, но даже ОСАГО у меня получается "ну очень недорого". В любом случае можно позвонить, узнать и либо согласиться, либо отказаться... Денег на этом не зарабатываю, поэтому прошу считать мой пост обменом опытом . Контакт дам в личке. Уж простите, что количество моих сообщений мало , я исправлюсь

сервис - Бокс №0

бензин - Кириши 98 на Торфяной, уже 1,5 года - все ОК (тьфу*3)

Цитата Сообщение от cek 555
    сервис - Бокс №0

бензин - Кириши 98 на Торфяной, уже 1,5 года - все ОК (тьфу*3)
    +100000000000000000000 только кириши Московское шоссе =)
    Гонки и тюннинг дело не легкое,а самое сложное от них отказаться

А мне очень нравится как обслуживают мою машину в Прайд-Моторспорт. Делаю у них уже не первую машину. Субу вообще после покупки только там и обслуживал.

want2bebig
    Кинь пжл их контакты в личку.

Сервис только БОКС №0, Ост.развод
    бенз-Кириши 95 Русско-Высоцкое и Красное село (нефтебаза)

Новичок Аватар для катя_a.r.t.
    Авто
    Subaru Impreza GT 98, Forester 04 рыжий хамелиончик=))) в народе "хрюня"
    Не согласна с "остальные развод".
    Заправки: Несте, Кириши, БР, Шелл
    Сервис (само собой свой): Арт-сервис (active rally team). В Прайде думаю тоже не плохо.
    Для покупки смотрели машину из бокса №0, на головке блока стояло две прокладки, стандартных ( со слов владельца - на плохой бензин)! PS: сама с боксом №0 не сталкивалась

Обслуживаюсь у Паши на Митрофаньевском - многие его знают. Мастера знают свое дело. Цены-ГУД, неоднократно сравнивались.
    Если кому интересен приличный сервис на Юге - Юг-Западе, то Вам туда )

координаты-в личку, чтобы не сочли рекламой

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    Ребяты не сочтите за рекламу - больше для спрравки на ниже указанных АЗС:
    92;95 - производства Кириши
    98- на Далневосточном точно, на Химиков не поню - поизводства Норвегия цена ок 32 за литр.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    На самом деле оч интересно будет услышать отзывы о 98. Знаю что 95 норвежки очень отличается от Российского. Просто к нам 98 норг. не возят.
    А про мастеров - познакомился с одним мастером Николай зовут, когда машину себе выбирал, помог один из наших клубней. Грамотный товарищь и отнесся как к старому знакомому, если интересно телефон скину.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    ivan400
    катя_a.r.t.

Pride-Motorsport на республиканской. Обслуживаюсь у ребят уже года 4-ре и не первую машину. Если и есть какие-то косячки решают все быстро и без проблем.

+1 обслуживаюсь у Паши, только они с митрофаньевки переехали, теперь в конце Бухаресткой находятся

В последнее время обслуживаюсь в ART, и ценник адекватный и работой доволен А главное что находятся в 5 минутах езды от дома
    In Code We Trust

а я все сам себе ... ручками - ручками....=)))
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX MY05
    Donorparts
    Самая надежная мастеркая, мойка.

Насчет мойки полностью согласен.
    Когда моешь врукопашную, знаешь состояние кузова.
    Кто где притерся, где какой скол появился.. правда частенько это расстраивает... но с другой стороны. взял вайт спирит и в АТАКУ!!!

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от Donorparts
    а я все сам себе ... ручками - ручками....=)))
    Ты вроде женатый?и взрослый мальчик уже
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня