Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Цитата Сообщение от какуля Посмотреть сообщение
    да, сегодня предлагали нам переделать химчу, девушка отказалась, управляющий сказал "мне самому стыдно, что так сделали". Короче дали нам пожизненную скидку на мойку 30 процентов, и то хорошо. потом сказал "разрешите, я покажу разводы специалисту", ну и там такой специалист пришёл прям ппц)))
    суровая история

У меня такая есть
    Пару лет назад сдавали аутбэк отца в химчистку и на покраску бамеров в ладасервис(в 10метрах от нынешнего расположения прайда), который уже вроде как призакрылся. Когда машину забирали, бенз из бака кудато благополучно утек и цифири на одометре самопроизвольно убежали чуток вперед. Хороший был ауэбэк, америкоский седан 3литра . Называется, то самое чувство, когда твоя машина нравится не только тебе))

Land Rover сервис на Новгородская 13 .
    Как же меня туда занесло ))
    Продаю свою стиху ,поехали с покупашкой из subaru club spb к его знакомым Туда на диагностику .
    При въезде в ремку стоит клубная зелено-черная GRB, думал в нормальное место приехал раз "свои тут"
    Машина на подъемник заехала только в 18 часов не смотря на договоренность на 16 .
    Не найдя за что зацепится (подвеска вся в ноябре перебралась, мотор работает отлично) по кузову есть пару моментов , но не критично, ребята отписали КПП и Сцепление (!) .. Я был шокирован такому повороту и решил все разузнать. На вопрос почему - сказали что крышку КПП где входит привод , если машине дать хорошо "пизды" , то ее вырвет не ровен час , и надо будет менять КПП в сборе , а это целые 80 000 тыс , доставка , сроки ожидания. А почему в сборе? Почему менять? Почему вырвет? спросил я .... Вырвет т.к. вокруг масляного запотевания есть "стружка выработки" и поэтому ее вырвет , крышку менять - дорого , дешевле с Японии КПП полностью заказать так дешевле выйдет ....
    Я конечно все ожидал какого-то подвоха в не профильном сервисе , но КПП в сборе ! Еще чуть позже добавилось сцепление ))
    А результат вообще ошеломляющий - цена вашей машине 300 -350 тыс. мы не советуем ее покупать нашему клиенту . Я говорю ВЫ вообще в своем уме ? Машина даже без мотора столько не стоит))) Ну не известно кем и как она обслуживалась (заказ наряды на сервис из Fmotors и STOsubaru не были востребованы в силу профессионализма) и Вы же знаете как дорого обслуживать Subaru - одна только эта фраза из уст типа субариста сказала мне о том что тут полный развод , причем такой дешевый как на рынке черножопые разводят - разговор имел именно такой привкус.
    Я был в шоковом состоянии пока не доехал до своего сервиса в этот же день.
    Подъемник, осмотр - результат всего лишь замена сальника привода и очень много смеха на тему КПП из Японии.
    Мой покупашка в итоге купил другую машину, нормальный парнишка , жалко что его так напугали в этом сервисе, но ничего страшного , все что ни делается все к лучшему!
    Вот такая история. Остерегайтесь не профильных стаций .

Ну так это же ведровер сервис. Они наверное привыкли там кошмарить хозяев ломучих жипов по всякому поводу.

попахивает рекламой...ну да ладно, это - на совесть продавца своей стихи
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Стояла моя стиха, владелец сервиса мой друг. Твою субару приговорили по разным признакам, я не могу говорить с чужих слов. Так же сервис к осмотрам не имел никакого отношения, там был какой-то осмоторщик знакомый с одним из механиков сервиса. Сам сервис отличный.

Каждый должен заниматься своим делом , но судя по тому что написал Саша ... Задача стояла тупо опустить по цене рублей на 70 , предлоги смешные ... На такие осмотры за 1тр могу своих механиков в аренду сдавать ) естественно с их согласия )
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

мне недавно в сто 555 на заставской, механик пытался объяснить, что все Субару едят масло. Я даже спорить не стал. Пообщался аж смешно стало. У нас есть всего несколько сервисов в городе, которым можно доверить Субару.

Кирюша...... что же ты мне не отвечаешь,я ведь тебе лично написал про твоё высказывание в мой адрес Че..... жду ответа на все вопросы!!!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для withheld
    Авто
    WRX `04
    Записи блога
    9
    И снова здравствуйте!
    Ездил тут я на Петроградку. Сделал дела, подхожу к машине, вижу тосольную лужицу с брызгами. Внутренний голос мне тут же заявляет, Антоха, не ссать ни капли, это ж не от нас, стопудово. У нас с тобой радиатор новый, хороший, китайский, аж за $50, с алиэкспресса, купленный у надежного продавца с тремя положительными отзывами. Это от стоявшего тут раньше гнилого немецкого микроавтобуса. Но небыло тут никакого пятна, я ж парковался тут 15 минут назад. Так это ты в погоне за парковочным местом просто не заметил этой лужи, давай, прыгай в машину, поворачивай ключ, и сучи скорее ножками по педалькам. Послушался, еду. Воняет, блин тосолом горелым, и клубы пара из-под капота просто фантастические. Народ вокруг бодро сигналит и оказывает всяческие знаки внимания. Какой-то сердобольный парень на тонированной шестерке, опустив стекло, усиленно жестикулировал, хватался за горло и закатывал глаза. Я сделал лицо учителя Сунь с обложки древнекитайского трактата, и говорю, все нормально, пацан, так и должно быть. Это же субару, брааат, оппозитный мотор, полискрольная турбина, прямое контактное охлаждение патрубка для снижения противодавления выхлопа. Опустил стекло, а чую, что ножки-то холодеют. И холодеют они по двум причинам, во-первых, тосольчик из печки, и не только из печки, весь ушел на спецэффекты, и она не греет, во-вторых, внутренний голос, осознавая свой косяк, стеснительно вещает из угла, что капиталочкой, как в прошлый раз, за 120, сейчас отделаться уже не удастся, и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, так как, судя по-всему, само это не пройдет, и добром не кончится. А я только перевалил через Площадь Восстания. И стрелку температуры обуяла необузданная эрекция.
    Что делать? Остановиться у ближайшего кабака, выпить крепкого, и звонить жене, чтобы вызвала эвакуатор? Продолжать движение, сохраняя спокойствие китайского мудреца до момента, когда передо мной приземлится НЛО, и зеленые человечки просветят мою машину волшебным лучом, и она внезапно станет новой, а у меня пройдет кариес? Тут внутренний голос, видимо, решив реабилитироваться, радостно затряс записной книжкой, открытой на замусоленной страничке, и завопил СОЗВЕЗДИЕ, мать твою, СОЗВЕЗДИЕ!!!111 Они близко, они свои, они помогут. Чем-нибудь. Непонятно, правда чем, но надо звонить. Звоню. Преезжай без вопросов, отвечают, решим твою проблему. Отлично, думаю, вот, ничего страшного, обещают решить проблему, осталось только доехать. Но как, блин? В этом же и была основная проблема. Как ехать на машине с дыркой, судя по всему, в нижней части системы охлаждения? Потому, что с дыркой в верхней части системы охлаждения можно ездить бесконечно, а тут вытекает прям струей, и прям на выхлопной патрубок. Как? Элементарно, Ватсон! Не бывает нерешаемых технических проблем, бывают глупые и ленивые люди. Прямоточная схема! Тупо лить воду. Она вытекает, а я буду лить. Вплоть до "садовым шлангом с водительского места". В следующие полчаса я методично вычищал все придорожные ларьки на предмет питьевой воды, перемещаясь прыжками от ларька к ларьку. 1. Разогнаться, 2. выключить мотор, 3. катиться по инерции с заглушенным мотором. 4. Остановиться, залить воды. Далее, см. п. 1. И когда я по инерции залетел в заранее открытые ворота ремзоны, из системы охлаждения вытекли последние капли "фрутоняни" смешанной пополам с "шишкиным лесом".
    Лопнул подающий тосол шланг на перед теплообменником, охлаждающим масло. Поменяли злополучный шланг, залили свежую "фрутоняню" и я уехал, радостно хлопая ушами по щекам.
    Сим пространным текстом хочу в очередной раз выразить респект персоналу Созвездия, и лично голосу, снявшему трубку на том конце телефонного провода, и пресекшему всякую психическую панику, захлестнувшую мое сознание. В результате чего, мне удалось с минимум потерь и максимально быстро выйти из сложившейся ситуации.
    42

Ни хрена себе....

Вам бы за докторскую сесть! (С)

Антон, мне очень жаль, что мы стали редко видеться =))))
    При вождении Субару есть один принцип - не ссать!

Ух! Тоха, тебе надо книги писать!
    Субару - не марка автомобиля - это состояние души..

Так то написанная докторская диссертация не соответствует теме группы!!! На пересдачу!!

Гениально!!! Только почему в отрицательные?) ведь всё отлично сложилось)

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    Гениально!!! Только почему в отрицательные?) ведь всё отлично сложилось)
    Акелла промахнулся ))

Нормальный отзыв, только ты постоянно путал местами эрекцию и инерцию, терялся смысл немного.

ЗЫ отрицательный потому что доп. услуги сократили и теперь приходится самому шланги резать чтобы лишний раз приехать в СОЗВЕЗДИЕ

Кандидат в Мастера Слова Аватар для withheld
    Авто
    WRX `04
    Записи блога
    9
    Цитата Сообщение от DraKon Посмотреть сообщение
    Акелла промахнулся ))
    Вот же ж надо так было лохануться!
    сколько раз себе говорил. Не пиши ничего ни куда на работе.
    42

А что не на эвакуаторе )? Любишь риск )?
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Катя отвали! Все знают чем ты и как занимаешься! Для тех кто не в курсе, девочка больная на всю голову! Выигрывает суды сама с собой! Торчит денег всем субарусервисам в городе и не только! Автомобиль используется каждый день! В угоне и розыске не числится! СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕЙ!

По вам вопрос был исчерпан. Автосалон "Космонавт" занимался только оформлением и вины его здесь нет. Брокер, который работает с РГС вопрос решил.

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    катя_a.r.t.

Можно скан решения суда или фото , а то есть недоверие к вам .

Цитата Сообщение от Ray1978 Посмотреть сообщение
    По вам вопрос был исчерпан. Автосалон "Космонавт" занимался только оформлением и вины его здесь нет. Брокер, который работает с РГС вопрос решил.
    Написал в личку.