Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Djuny
    Негатив твой про Савушкина непонятен. Я не делал на Савушкина серьезных работ, но всякую "мелочь" типа замены ступичных подшипников, колодок, ремней ГРМ и пр. они делают просто хорошо. У меня, например, нареканий нет. Я результатами их работы доволен. А за улыбку давно никто не работает, кормить семью нужно всем.
    MXtronic
    Посоветуй нормальный сервис с нормальным подъездом - народ тебе будет благодарен. Когда у меня появилась детонация, только Алексей ака Piligrim, работающий ныне на Савушкина, смог предложить адекватный алгоритм обнаружения неисправности и победить ее, а был я много где, перечислять не буду. Согласен, что посидеть негде и вид не перфектный, но мне важнее квалификация спецов, а не плазма в клиентской зоне.
    Все это мое личное, никому не навязываемое мнение, одно из многих.

Дорогой Dementy. Причем тут Савушкина !! Пару сообщений выше некий фреш жёстко отозвался о Заставской 4! Никакой конкретики. Когда-то делал ,какая-то машина и вообще не помню!!! К Савушкина ни каких вопросов не имею!

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Subaru Impreza WRX STi 07
    В Крас и К красил двери на Импрезе и менял задний бампер на Ленд Ровере.
    Покрасили нормально, но стал периодически клинить замок на двери. Бампер повесили небрежно, даже фары не подключили. Но место цивильное

Отвратительная мойка у Окея на углу Просвещения и Выборгского за Несте. Помыть и почистить всю машину обошлось 1155 рублей: поскольку в уборку салона не включена услуга по уборке багажника, а в мойку кузова - очистка дверных проемов, которая стоит 255 рублей) при этом ООО не выдает чека кассового и товарного. ну и отмыли ,естественно , не идеально. В общем, вердикт: не советую!

Есть негатив по поводу:
    http://www.spb-suba.ru/

Странный подход к клиентам. Отправили в Москву не то что было обговоренно, а что захотели. Рычаг На форь не алюминевый, а хрен знает какой; заднюю панель прислал вообще не того цвета что на фотках показывали, да и срезано было так, что установить было бы очень сложно. Деталей непонимания нащих еще много, но не суть, хуже что теперь в отказ пошли. Детали назад получили, а деньги не возвращают.

Есть кто в теме по ним? Повлиять возможно?
    су 2003была + For 2.5 at 2006+STI08

Нестеров - черт... Обходите стороной!

съездил в конец Бухарестской, на пересечении с малой Балканской....
    после отзывов прочитанных на различных форумах я был в легком шоке...
    1. замена масла - масло льем из канистры даже без воронки!!!!!!!!!!
    вокруг горловины всё в пролитом масле!!!!!!!!!!
    дааа......
    2. диагностика подвески - подергивание элементов подвески рукой и шаровых монтировкой.. всё вместе в течении 30 сек...
    давай 500 руб...
    чтоб я так зарабатывал...

либо так принято, либо те у кого не СТИ - сразу в разряд лохов
    представляю что там с более серьезным ремонтом
    низачто туда более, даже бесплатно

Sevanur
    Это ты про Пашу что ли? Который раньше на Кубинской сидел? Странно очень.. По мне - так один из лучших мастеров по субарам в Питере - очень много хороших отзывов о нем - сам у него несколько раз ремонтировался - только позитив.. Хотя в последний раз на самом деле дороговато вышло почему-то, но я этому не придал значения.

Цитата Сообщение от BOBKA
    Sevanur
    Это ты про Пашу что ли? Который раньше на Кубинской сидел? Странно очень.. По мне - так один из лучших мастеров по субарам в Питере - очень много хороших отзывов о нем - сам у него несколько раз ремонтировался - только позитив.. Хотя в последний раз на самом деле дороговато вышло почему-то, но я этому не придал значения.
    очень надеюсь что ты прав
    а мне просто не повезло
    хотелось бы чтоб были хорошие мастера
    Паши сегодня небыло, сказали в отпуску

Sevanur
    Ну без него - там может быть дурдом и творитья. Я всегда когда был - он лично принимал машину, смотрел и сдавал мне, когда все было готово.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Антон Т
    Авто
    Subaru impreza JDM >280 poni-гонка Forester TwinScroll+ Атмо лис07+GH8 снежок
    Субару сервис на Полюстровском пр. столкнулся с полным разводом и непрофессионализмом хотя сказли что субами 12 лет занимаются. После осмотра по причине белого дыма с под капота и ноздри. Сказали,что нужно менять прокладки клапанных крышек, прокладки под свечные колодца,сальники какие-то и еще что-то до кучи. Я не поверил поехал на СТ северо-запад пр.9-го Января, там сделали мне диагностику т.к. я только купил а.м. с Япы и самому было интересно что мне грозит. Оказалось я при замене масла случайно плеснул мимо и масло в экране глушителя стояло и дымело. Взяли 300 руб за все и сказали летай и не парься. Им спасибо. На Полюстровский силой меня ни кто не загонит.
    SUBAka motorsports

Да уж, врачи-убийцы!!! ) Как зубные в бесплатных поликлиниках - лишь бы пломбу поставить
    I am the Heavy Metal Powered Man

Добрый день .
    какие будут мнения по поводу сервиса на пискаревском пр.что недалеко от крематория . нужно хорошее место для переборки двигла на ковку итд.Кто делал там отзовитесь
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

sti98
    в бокс №Х )))
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

sti98
    На пискаревский (там где сервис за переездом, вроде пискаревский 119 или что-то типа того) - не суйся. Куча отрицательных отзывов, развод на деньги и т.п. Сам сталкивался с ними только один раз - сразу после покупки машины у них ремонтировал. Развод на деньги очень конкретный - например, мне они сказали, что надо срочно и бегом менять опору АКПП, иначе трындец. После этого был в разных местах и у Нестерова, и на Заставской и у Паши - у всех спрашивал про эту злощастную опору - все сказали что все нормально. В-общем, пискаревский не рекомендую ни разу.

sti98
    Едь в бокс №0 ,мне там заканчивают мотор и кучу всего приятного....

Цитата Сообщение от mondelo
    sti98
    а в этом боксе 0 тюююнингом то вообще то занимаються или нет
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

sti98
    спроси у mondelo у него там сейчас авто стоит...
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

sti98
    А бокс 0 это станция то или гараж с дядей васей и как там обстоит дело с тюнингом 08 сти
    STI сиииилаааа!!!
    но Эво тоже не слаба!

Цитата Сообщение от sti98
    sti98
    А бокс 0 это станция то или гараж с дядей васей и как там обстоит дело с тюнингом 08 сти
    гараж но только с дядей Колей. Тюнинг который хотел там тебе сделают
    In Code We Trust

sti98
    Слушай вот что я тебе хочу сказать(тока без обид)ты уже всех за***л!!!тебе надо приежать на встречи и пообщаться с народом в живую,это будет приятно в первую очередь тебе,и ты многое узнаешь про СУБУ и с чем её едять))))
    хочешь узнать про тюнинг,прошу заглянуть в тему "400+ на каждый день" и выбрать что ты хочешь от своей машины,
    или поехать в Бокс№0 и пообщаться с Коляном который тебе думаю даст ответы на все твои вопросы.
    Ралли,как секс-если один раз не попал,скорость тебе не поможет!

sti98
    Ты как постух ,который всегда кричал-ВОЛКИ......
    Хочешь конкретики пиши в личку.....как ты думаешь если я на одно железо 15т.$ отдал....Коляныч знает толк.....или нет?
    Да и более душевного и знающего свое дело я пока не встречал.

Не то чтобы отрицательный отзыв...
    Был в субарупитере.
    Показывал им карту сти клуба... не повлияло ни разу.
    Может попробовать ее ввернуть в базу?