Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1524
Показано с 601 по 606 из 606
    denver - знакомый и редкий ник.
    на авто других марок ездил?))

Цитата Сообщение от volf Посмотреть сообщение
    Мы вообще редкий, вымирающий вид
    SUBARIST

Народ! Я не думаю, что вам надо объяснять, что общение через сайты с помощью компьютера не то чтобы уходит в прошлое, но теряет свою популярность. Сейчас у каждого, даже не очень состоятельного человека есть гаджет, который раньше назывался просто телефоном и иногда имел фонарик. А в этих гаджетах очень много разных приложений, которые максимально адаптированы под общение. Имею копм дома, на работе, но с появлением смартфона уже забыл когда пользовался домашним компом, а на работе только деловая переписка. По этой причине не вы "вымирающий вид", а молодое поколение выбирает более удобные способы общения, а идейных там не мало, ведь встречи то все таки проходят. Вы, как вы тут пишите про себя "старики", могли бы многое внести в молодое общество. На своем опыте утверждаю, что проще открыть ВК и общаться там, чем париться на своем гаджете и писать тут сообщение. Ну не адаптированы сайты к гаджетам как приложения на смартфонах. И многие попадают на сайты исключительно в поисках решений своих проблем. Тема "обмен опытом" будет жить вечно, но общаться люди будут через приложения. Хотя мероприятия как "Тамерланово озеро" может привлеч народ, спасибо Арслану за отвагу, проявленную в организации. Никого не хочу обидеть, высказал исключительно свое личное мнение.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04>BLE 3.0>WRX'04>FORESTER SG "07
    Цитата Сообщение от volf Посмотреть сообщение
    бмв, тазы да субари... ))))))))
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1

Stics, все по делу написал.
    вот только времени сидеть в соцсетях все меньше и меньше.
    утром за завтраком - форум на ноуте просматриваю.
    в читальном зале - ленту из ВК. И всё.
    в остальное же время - живое общение.