Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Привет! У меня есть опыт владения сцеплением EXEDY, хорошее сцепление и недорогое, есть в Москве интернет магазин с отличными ценами и бесплатной доставкой, там и подобрать помогут, одно только, я забыл адрес его, когда машину продавал, вместе с ней отдавал документы, в том числе и на сцепление, позвоню человеку узнаю, тогда отпишу.

Разгоняется
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8

Подскажите код белого цвета GRB

Народ, срочно надо.... Подскажите пожалуйста код белого цвета, на свежих WRX и STI. Хочу покрасить свою GC именно в такой цвет.
    ...уже писал в нескольких схожих темах, но так, и не кто и не ответил...

И кто знает, белый цвет на GDB и GRB одинаковый или нет?

p/s ...извиняюсь, за чужую фотку
    Миниатюры Миниатюры  

Цитата Сообщение от L 555 BAT Посмотреть сообщение
    Помогите найти номер поршня , пожалуйста! мотор 20K тайп РА не сти... геометрия как у стишного, только он литой ..(большая квадратная ванна и толстые кольца).. ремонт 0,25..все что знал перерыл..или хотя бы фрейм такой ГЦ врх тайп РА..очень надо!!! ХЕЛП)))
    Что никто не поможет?(((... Неужели ни у кого нет WRX RA c мотором EJ20K ????? Фреймом поделитесь плиз...

прошу помощи в поиске партнамбера пистонов, которые крепят порог, кузов GC8

для наглядноСТИ: Нажмите на изображение для увеличения
Название: pst3.JPG
Просмотров: 68
Размер:	57.4 Кб
ID:	33624

Люди, а какой номер у стоек KONI на STI GRB 2008

Цитата Сообщение от Ras_G Посмотреть сообщение
    прошу помощи в поиске партнамбера пистонов, которые крепят порог, кузов GC8

для наглядноСТИ: Нажмите на изображение для увеличения
Название: pst3.JPG
Просмотров: 68
Размер:	57.4 Кб
ID:	33624
    Взял со своей легаси ве. Там два вида пистонов
    90914-0002 и 90913-0007

Может кто посмотреть номер виски от сти грб или спек ц грб? надо понять на сти лису встает она или нет

Подскажите плз номер кармашка 1дин который устанавливался на заводе на импрезы с однодиновой магнитолой (фото ниже). В оригинальных каталогах есть только заглушка какая то. Может кто менял на 2дин и кармашек валяется в гараже, на нем должен быть код для заказа написан.
    Вот фото:

Нужен номер АЛЮМИНИЕВОЙ крышки багажника на Импрезу 2007 года, без отверстий для крепления спойлера. Насколько я помню, такая устанавливалась на версию RAR.

Цитата Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
    Нужен номер АЛЮМИНИЕВОЙ крышки багажника на Импрезу 2007 года, без отверстий для крепления спойлера. Насколько я помню, такая устанавливалась на версию RAR.
    Никто не знает?

Нужен номер лонг-блока ej255.

Доброго времени суток.
    Авто STI MY05 Европа. При снятии Вебасто, возникла необходимость в замене патрубка на печку (вход). Каталог показывает 2 разных патрубка под одним номером (MY04 и MY05). Подскажите, пожалуйста, как заказать для MY05? Заранее благодарен.
    http://www.japancats.ru/subaru/Parts...EM%20HOSE&DUCT
    Миниатюры Миниатюры    

Цитата Сообщение от Sab0nis Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Авто STI MY05 Европа. При снятии Вебасто, возникла необходимость в замене патрубка на печку (вход). Каталог показывает 2 разных патрубка под одним номером (MY04 и MY05). Подскажите, пожалуйста, как заказать для MY05? Заранее благодарен.
    http://www.japancats.ru/subaru/Parts...EM%20HOSE&DUCT
    По ВИНу должен выдать только один номер, полагаю что 72411-FE020.
    72411-FE020 - заменен производителем на 72411-FE023 - его и заказывать.
    Век живи - век учись.

Никто не знает?
    Находил на днях в каталогах, т.к. тоже нужно менять крышку. Это крышки от Спек-Си, без спойлера от RA-R. Ценник за 30тр. В штатах столько же стоит, около 1000 баксов.
    Если все же нужены номера, то стукнись в личку. У меня на другом компе в избранном должа быть тема с Nasioc по поводу крышек этих, там и номера были.

UP
    вот номер крышки RAR 2007MY - 57509-FE200
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    По ВИНу должен выдать только один номер, полагаю что 72411-FE020.
    72411-FE020 - заменен производителем на 72411-FE023 - его и заказывать.
    Спасибо!
    По вину выдает один номер
    72411-FE020, а на рисунке 2 разных патрубка.
    Мне нужен MY05, но над MY05 в каталоге стоит N/A (Not Applicable), а у меня стоит именно такой...

Ребят никто не знает номер втулок трапеции стеклоочистителя? Смотрел каталоги, так ничего и не нашел.

ЗЫ. Может подходит от какого-нибудь другого авто, наверняка есть 1 в 1 или почти одинаковые

Конь СТИ европеец

Цитата Сообщение от FREEZBY Посмотреть сообщение
    Ребят никто не знает номер втулок трапеции стеклоочистителя? Смотрел каталоги, так ничего и не нашел.

ЗЫ. Может подходит от какого-нибудь другого авто, наверняка есть 1 в 1 или почти одинаковые

Конь СТИ европеец
    А их отдельно нет.
    Или трапеция всборе или заказывать ремкомплект в виде набора втулок на ебей. Но ценник будет приличный за счет доставки. на Drom.ru, если память не изменяет, была тема об этом...
    Век живи - век учись.

Шаман
    Ценник известен. Этот номер я нашёл сам. Хотел получить подтверждение, но что-то никто не знает. Мне важно не заказать по ошибке крышку с дырками.
    Заказал эту: 57509-FE200. Посмотрю, что придёт.
    Последний раз редактировалось А 555 ХМ 50; 09.06.2012 в 23:31.

Шаман
    Ценник известен. Этот номер я нашёл сам. Хотел получить подтверждение, но что-то никто не знает. Мне важно не заказать по ошибке крышку с дырками.
    Заказал эту: 57509-FE200. Посмотрю, что придёт.
    Сорри, конечно, но в чем смысл этой затеи? Выйгрыш в весе неадекватен цене, ИМХО.

Немного инфы с NASIOC:
    ---
    There are 3 JDM aluminum trunks:
    1. holes for WRX/S202/Spec C Type Ra 2004 spoiler, no emblem holes
    2. holes for standard STi spoiler, but has 2 holes for emblem
    3. no holes for spoiler, but has 2 holes for emblem

Not all JDM STi models have aluminum trunks, only the Spec-C models and maybe a couple other limited edition models.

Weight of the aluminum trunk is about 11lbs. The stock trunk is probably twice that. Not exactly sure, but it's considerable.
    ---

Подверждения что FE200 - алюминий не нашел, но это же крышка от RA-R! Она обязана быть без спойлера и алюминиевая!

ИМХО, неплохо было бы запостить инфу о весе (без краски/с окраской), возможных отличиях от обычной крышки и т.п.
    Последний раз редактировалось Шаман; 10.06.2012 в 01:21.
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Сорри, конечно, но в чем смысл этой затеи? Выйгрыш в весе неадекватен цене, ИМХО.
    ---
    Подверждения что FE200 - алюминий не нашел, но это же крышка от RA-R! Она обязана быть без спойлера и алюминиевая!
    ИМХО, неплохо было бы запостить инфу о весе (без краски/с окраской), возможных отличиях от обычной крышки и т.п.
    Логического объяснения этому нет, но иногда хочется сделать то, что хочется, а не то, что разумно. Разница в цене в двадцатку не оправдана ничем, но я могу себе её позволить. Вероятнее всего, приход от облегчённого подрамника или рычагов подвески был бы больше. Про алюминий я тоже не нашел ничего, но уверенность есть. Взвешивать крышку в сервисе после окраски я точно не буду, а вот неокрашенную смогу, если не забуду. Внешние отличия, если таковые найдутся, смогу указать или сфотографирую.

подскажите, плз номера прокладок под вф54 (на легася жт 2010г.)

Нужен номер переднего сайлентблока переднего рычага,если такой существует.Может заменители или с другой модели Subaru подойдут.VIN jf1gg65562g803977

Подскажите пожалуйста номер передних тормозных дисков под брембо, 5х100.

Цитата Сообщение от Mauzer Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер передних тормозных дисков под брембо, 5х100.
    26300-FE000

Помогите найти номер задних колодок на врх 2001 стоят скобы с америки.