Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Есть замена фебест.. точный номер не помню.. себе брал найти не мог.. снял поршень и поо образцу купил фебест.. подходит от ммс айтрэка и от каких-то Тойот..

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Есть замена фебест.. точный номер не помню.. себе брал найти не мог.. снял поршень и поо образцу купил фебест.. подходит от ммс айтрэка и от каких-то Тойот..
    Если оригиналы от ммс или тойоты брать, цена будет скорее всего такой же. А вот с фебестом интересно, но только не вариант с подбором, это нужно искать где в наличии они есть.

Можно снять размеры и подобрать в магазине.. списать номер и по нему заказать
    Toyota - управляй мечтой. Subaru - управляй машиной!!!!

2pot тормоза + 180 редуктор

Всем привет.

В общем трабла такая: задний редуктор 180ый + толстые привода и ступицы к ним + 2 пот тормоза с дисками. Тормозные диски нужно менять, но так как у меня у меня под 180ый редуктор привода мне нужны диски под большие колодки ручника. Все дубли на двух поршневые тормоза в том числе и брембо-диски идут на 160ый редуктор и маленький колодки ручника.
    Подскажите, посоветуйте дублевые диски что бы встали болт он, а не было танцов с бубном.
    Ego rem, peccatores

Вроде как тебе нужны эти от GT86, это задние 290 мм диски под 190мм ручник и в 2 раза дешевле субаровских
    SU003-00638

Но перепроверь, я не уверен до конца))

26700-fe070
    перенес в профильную тему
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Товарищи, подскажите по пружинным шайбам 26674-FA000 на ушах крепления суппорта 2 пот WRX, по каталогам их ставили только в период 2002 - 2003 года, а на более новых субах указано, что их не применяют, то есть можно ставить суппорта и без этих шайб?

Цитата Сообщение от райн Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите по пружинным шайбам 26674-FA000 на ушах крепления суппорта 2 пот WRX, по каталогам их ставили только в период 2002 - 2003 года, а на более новых субах указано, что их не применяют, то есть можно ставить суппорта и без этих шайб?
    думаю, да. Только центровку диска относительно суппорта проверьте. Если ее нет, можно подложить шайбы
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    думаю, да. Только центровку диска относительно суппорта проверьте. Если ее нет, можно подложить шайбы
    Там они даже не шайбы, а больше как прокладки, у них толщина очень маленькая для центровки, где-то 0,2 мм.