Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 35 из 35
    В легаси с датчика АБС.

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    В легаси с датчика АБС.
    у tuned by sti другой размер колес чтоли...на больших скоростях на 15-20км больше показывает, на родной приборке в 2 раза меньше погрешность была. Вообщем то пофиг, в плане нарушения скоростного режима даже удобнее, но просто интересно.
    Subaru Legacy B4 2.0GT 5MT

У СТИ колеса всегда были больше, возьми тот же сг5 и сг9 сти, у одного 16 сток, у второго 18

https://www.goodwheels.ru/calculator/

Если кому надо сравнить размеры колес
    В принципе, любой мозг - оппозитный. Разница в настройках.

Слышал, что STI 2006/2007 EJ257 спидометр показывает скорость на 5 миль быстрее, чем в реальном времени.

Дык с завода на спидометре больше, чем по GPS всегда почти. Я замерял скорость на SF5 STi. На родных 16" колесах при 100км\ч на приборке по GPS выдавало около 94-95. Потом поставил 17". Точно не помню уже размер, но диаметр колеса в сборе увеличился на сантиметр что ли. Разница между приборкой и GPS стала 1-2км\ч. Любопытно, что такое и на Ниссане у меня было и на других японцах есть, а вот Солярис почти не врёт драйверу)))

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Дык с завода на спидометре больше, чем по GPS всегда почти. Я замерял скорость на SF5 STi. На родных 16" колесах при 100км\ч на приборке по GPS выдавало около 94-95. Потом поставил 17". Точно не помню уже размер, но диаметр колеса в сборе увеличился на сантиметр что ли. Разница между приборкой и GPS стала 1-2км\ч. Любопытно, что такое и на Ниссане у меня было и на других японцах есть, а вот Солярис почти не врёт драйверу)))
    У сф5 сти сток колеса 225/45/17

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    У сф5 сти сток колеса 225/45/17
    У меня вот такой как на фото аппарат был автоматный 2000 года на таких же BBS 16". Вот у STi2M 17" на сколько помню.

У меня сти2, но не М.. на автомате.. шильд размера колес могу скинуть 225/45/17.. штатная ковка BBS

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    У меня сти2, но не М.. на автомате.. шильд размера колес могу скинуть 225/45/17.. штатная ковка BBS
    Да не, мне не надо, я в курсе, что 17" штатные были, но вот на первых(!) автоматных сти шли 16" колесах. Может была еще опция на 17" не знаю. Если глянуть аукционы японские, то кучу сти форестеров на таких 16" BBS можно увидеть.

А вот мой бывший форь. Видео от прошлого владельца: