Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для Антон Т
    Авто
    Subaru impreza JDM >280 poni-гонка Forester TwinScroll+ Атмо лис07+GH8 снежок
    Цитата Сообщение от ustas
    Парни, по прежнему три сиденья ждут трансфера из МСК в СПБ. Поможайте )
    звони привезут хоть в эти выходные
    8-911-914-9667 А.Т

а транспортной компанией никак?

Авто
    Цитата Сообщение от phozak
    а транспортной компанией никак?
    дороже выйдет. А так хоть пол машины привезет в контейнере .

Авто
    Цитата Сообщение от Broadline
    Парни, нужно передать в Питер сноуборд человеку и мне обратно за него деньги. За содействие и негабаритность груза - вам тысяча российских рублей одной бумажкой. Если кто сможет - отклинитесь плз!
    звони 89119149667 передадим.

в пятницу стартую в питер, поездом, могу передать кому что надо...все в личку.
    Приключатель исканий... 884

Антон Т ну 450 рублей до мск это вроде не дорого+забрать можно не торопясь в любое время. меньше гемора!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Санёк СПб
    Авто
    Субару WRX 2004 6МКПП DCCD 07 2.5L
    Передатчики!!!Вы на форуме бываете?Никто не отвечает в личке.Мне бы из Москвы стабы в Питер переправить,помогите.

Авто
    Цитата Сообщение от санёк СПб
    Передатчики!!!Вы на форуме бываете?Никто не отвечает в личке.Мне бы из Москвы стабы в Питер переправить,помогите.
    привезем в это воскресение..............звони

Авто
    Цитата Сообщение от phozak
    Антон Т ну 450 рублей до мск это вроде не дорого+забрать можно не торопясь в любое время. меньше гемора!!
    да не вопрос, не дорого тебе даже 500 руб. дам. перевези не торопясь бмв ( перевертыш) в Москву спасибо за ранее.хорошо ,что есть такие одноклубники готовые помочь за 500 руб.погрузка на московском пр.дом 83 . жду звонка......

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Санёк СПб
    Авто
    Субару WRX 2004 6МКПП DCCD 07 2.5L
    Ребятки,мне нужно забрать стабы в районе Ленинградского шоссе (поворот в аэропорт Шереметьево) в Москве и привезти их в Питер.Выручайте!!!

Авто
    Цитата Сообщение от санёк СПб
    Ребятки,мне нужно забрать стабы в районе Ленинградского шоссе (поворот в аэропорт Шереметьево) в Москве и привезти их в Питер.Выручайте!!!
    да привезем мы их тебе бесплатно , только пусть твой московский товарищ соизволит подъехать на кавказский бульвар 57 (база "Садко") , неужели ему так трудно подъехать, ведь не просто моему водиле кататься по москве на сорокотонней фуре , ведь ДПС только и смотрит, какбы бабло сорвать.. Когда соберется звони тел. знаешь . Мой водитель там бывает 2-3 раза в неделю. Сегодня мне он все привез, мой московский товарищ с которым я договаривался ,соизволил подъехать . проблем то...

Новичок Аватар для катя_a.r.t.
    Авто
    Subaru Impreza GT 98, Forester 04 рыжий хамелиончик=))) в народе "хрюня"
    А мне кто-нибудь поможет карданчик с Москвы привезти????

Новичок Аватар для катя_a.r.t.
    Авто
    Subaru Impreza GT 98, Forester 04 рыжий хамелиончик=))) в народе "хрюня"
    Он оооочень маленький легенький, но нужный))

Люди добрые помогите купить в питере резину на мото по 1 колесу каждого, и довести в Мск. Деньги отдам сразу по прибытие, очень очень хочу уже открыть зимний сезон катания а резина еще даже не зашипована. В мск бываю каждые выходные, был бы еще более счастлив если кто поедет в Вологду встречу в леньтево у поста гаи.
    89212351598 Вологда
    89250424031 Мск
    http://www.petroshina.ru/catalog/2/L329.php
    http://www.petroshina.ru/catalog/2/L254.php
    "Pin in to win it" TP Сюда не ходить!!!! http://lleo.aha.ru/na/

PVE
    договорись через ррт, они филиалу вологодскому машины же возят
    Глубокая, искренняя и непоколебимая ничем убеждённость в собственной несравненной исключительности отличает жителей Петербурга от простых людей...

кто-нибудь едет с москвы на этой неделе, надо срочняком проводку до выходных доставить?
    Глубокая, искренняя и непоколебимая ничем убеждённость в собственной несравненной исключительности отличает жителей Петербурга от простых людей...

чиж на WRX
    тебе из мск надо?
    Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

ScoobySpb
    да

чиж на WRX
    в пятницу едет человек на поезде...
    Хотелось бы обратить ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы. (c)

В этом году вообще был директором зоопарка - прекрасно осознавать себя человеком рядом с диковинными животными (с) Ванёк

Цитата Сообщение от ScoobySpb
    чиж на WRX
    в пятницу едет человек на поезде...
    давай к четвергу тогда созвон если раньше не решу. надеюсь в пятницу уже в питер?

да вроде...в пятницу утром тут будет

нашел два балона зимней резины как мне надо в питере..из питера на большой машине никто не едет в ближайшее время?

Ребята отпишитесь кто поедит В МСК стоп сигнал отвести....
    «Subaru не быстро едет, а низко летит!»
    "Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить... "

Цитата Сообщение от чиж на WRX
    кто-нибудь едет с москвы на этой неделе, надо срочняком проводку до выходных доставить?
    еду на Сапсане в пятницу в виде эксперимента (это ж/д) могу захватить.
    Цитата Сообщение от BLACKTUZ
    Ребята отпишитесь кто поедит В МСК стоп сигнал отвести....
    самолёт в понедельник сильно утром.
    (921) 919 35 десять Александр.
    если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды

Vombat
    о.к как решу звякну