Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 125

Запись на мероприятие

Парни, на вагон все отлично встает от седана и шикарно работает.
    А сейчас стоят тейны супервагон от форика - вообще отлично - машина на стоковой высоте и отлично рулится, всем могу посоветовать
    Вправляю мозг субарам )))

да уж, замороченно.. мнения у людей разошлись..у меня вагон GGG последний выпуск, возникает вопрос, что искать...собрался брать Ultra SR под вагон, но каталог заканчивается 2004 годом(((( ну да ладно, вроде от них подойдут..но вот косяк, в наличии нет задних, передние есть..думал взять перед с вагона зад с седана, но задумался..а не встанет ли жопа ниже переда..заказал все с седана но зачитался форумом.. мож пока не поздно не брать седановские???ну и такой нюанс, по каталогу субару с 2006 года задние опорные чашки на GDG(F) и GGG(F) - стали одинаковые...а до этого были разными....кто объективно ответит - встанут ли с седана, что нуно сделать, что бы выставить сход/развал в норму??

пришли мне амортизаторы
    324030-31-32-33, лежат, а ставить никак не решусь...
    кто все же скажет встанут ли на GGG( евро 2006 вагон) и что нуно докупить для развала по осям 1.15 и 1 сзади в минус...

Свапить подвеску от седана надо, и проблем со стойками не будет...

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    Свапить подвеску от седана надо, и проблем со стойками не будет...
    это конечно идеальный вариант, но исходим от того что имеем...не горю желанием выкинуть еще 20000 на рычаги..

Цитата Сообщение от 639 Посмотреть сообщение
    На вагоны GGA передние стойки встают без переделки от ГЦ, задние от седана GDA. Пружины сзади свои. Если обычная каяба: перед 334255, 334256, зад 334306, 334307. Если АГХ: перед 734006, 734007, зад 734036, 734037. Смысл в разной колее (у седана ГДА и вагона ГГА разные передние рычаги), впереди у седана стойки стоят под другим углом относительно верт оси опоры, поэтому дырки не совпадают. А у ГЦ наклон стойки совпадает с ГГА.
    а если пойти по такому способу агх,то какие пружины можно будет поставить с занижением?

Ну и где все знатоки?
    Последний раз редактировалось FuckChelios; 26.11.2012 в 13:43.

Цитата Сообщение от FuckChelios Посмотреть сообщение
    а если пойти по такому способу агх,то какие пружины можно будет поставить с занижением?

Ну и где все знатоки?
    +1

так для информации>в свое время,когда у меня был вагон))правда GG9 менял стойки перед с бильтов на каябу обычную: Передний справа 334304
    Передний слева 334305,Пружины те же.Машина на каябе стала выше,управляемость ухудшилась((((((

Устраивает работа стоковой подвески на врх вагоне,но хочется пружины с занижением - 5см

Подскажите какие задние амортизаторы подходят на wrx wagon 06(лиса).Оригинал выходят дорого.Заранее спасибо.

в общем кому интересно, поставил стойки KYB AGX от GC на GGA, сзади развал отлично регулируется в минус, спереди удалось выставить в заводской 0, в минус не получается, но т.к. сапоги на GC короче, получил желаемое занижение в 2 см на стандартных пружинах, различие в креплениях тормозных шлангов решил строительными стяжками)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Цитата Сообщение от valdemar 555 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие задние амортизаторы подходят на wrx wagon 06(лиса).Оригинал выходят дорого.Заранее спасибо.
    Любые от седана с верхней опорой от 04+ года (под пружину с заужением).
    На моем СТИ-Вагоне стояло наверно комплектов 5 подвесок от седана - всё ОК
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли задние амортизаторы от леворульного атмо вагона 2004 на праворульный 2004?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    ваще без разницы!..разница только,полный/передний привод!

Цитата Сообщение от GF8 Посмотреть сообщение
    в общем кому интересно, поставил стойки KYB AGX от GC на GGA, сзади развал отлично регулируется в минус, спереди удалось выставить в заводской 0, в минус не получается, но т.к. сапоги на GC короче, получил желаемое занижение в 2 см на стандартных пружинах, различие в креплениях тормозных шлангов решил строительными стяжками)
    ГГА - это какой год? ставил с опорниками от ГЦ или со своими? Я так понял, что на ГЦ стойки, короче на 2 см?

Цитата Сообщение от Goof Посмотреть сообщение
    ГГА - это какой год? ставил с опорниками от ГЦ или со своими? Я так понял, что на ГЦ стойки, короче на 2 см?
    GGA это кузов с 2000-2007г универсал, сзади стойки ставятся на свои опоры, т.е. GGAшные, спереди опоры одинаковые на всех кузовах! "сапоги" (крашеная часть стоек) на GC короче, длина штока одинаковая.

амортизаторы задние от вагона отличаются от седана, но при наличии развальных болтов можно ставить и от седана, без проблем
    89099059999

Спасибо что рискнул и поставил можно фото машины ниже на 2см???

Как то так, спереди кстати не так сильно упала, как сзади, собираюсь ставить спереди развальные болты, чтобы немного развалить в минус

Цитата Сообщение от Dim@76 Посмотреть сообщение
    Как то так, спереди кстати не так сильно упала, как сзади, собираюсь ставить спереди развальные болты, чтобы немного развалить в минус
    можно на перед пружины с небольшим занижением поставить или проставки изготовить под задние чашки.

меня устраивает высота, чего хотел, того добился, а хотел уронить жопу, т.к. на вагонах она высокая, морду ниже низя, подрамником буду цеплять, проходили)

Цитата Сообщение от Dim@76 Посмотреть сообщение
    меня устраивает высота, чего хотел, того добился, а хотел уронить жопу, т.к. на вагонах она высокая, морду ниже низя, подрамником буду цеплять, проходили)
    Меня наоборот, зад низкий раздражает.Хотя разницы в клиренсе не обнаружил после установки стоек для седана.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Performer
    Вов, ты ставил стойки от GDB, а тут от GC...
    Мне кажется данный конфиг не совсем правильный с точки зрения кинематики подвески, ибо GC априори легче...
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

с точки зрения кинематики от GDB более неправильно ставить чем от GC, т.к. база на вагоне уже чем на седане, да и GC легче всего на 100кг, посади пассаЖИРа или поклей ее шумкой и вес сравняется) так что это ерунда))
    з.ы. тем более пружины остаются свои, рассчитаные под вес GG
    Последний раз редактировалось Dim@76; 14.05.2014 в 09:51.

Меняются все рычаги и все отлично становиться. Проблема только одна, как резину средней ширины поженить с задними арками. Как раз решаю данную дилемму... В субботу станет ясно, как можно не трогая кузов это сделать.

Ваши права