Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 5 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 125

Запись на мероприятие

Подвеска на WRX Wagon

Имееется WRX WAGON в кузове GGA-002331, 2000 г. (лупатый, с правильным рулем).
    Интересует взаимозаменяемость подвески с седанами, т.к. не могу найти ни б/у (практически нет, т.к. по каталогу подходит только от вагона), ни тюнинга (для вагонов типа нет)
    Интересует покупка б/у стока от седанов, и тюнинг типа Kayaba AGX, Ultra SR. Кто вообщем знает, что за подвеска на вагоне и что туда встаёт?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Менял передние стойки на STI Wagon'е GGB. Брал б/у KYB AGX с рук. У парня они стояли на Spec C, встали как родные. Как я понял передние стойки у всех импрез-фориков (97-04 годов) со ступицой 5х100 взаимозаменяемые. Вообще вагоны от седанов отличаются шириной колеи и соответственно рычагами и длиной приводов, остальное вроде как одинаковое.
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

Re: Подвеска на WRX WAGON

Цитата Сообщение от KRAP
    Имееется WRX WAGON в кузове GGA-002331, 2000 г. (лупатый, с правильным рулем).
    Интересует взаимозаменяемость подвески с седанами, т.к. не могу найти ни б/у (практически нет, т.к. по каталогу подходит только от вагона), ни тюнинга (для вагонов типа нет)
    Интересует покупка б/у стока от седанов, и тюнинг типа Kayaba AGX, Ultra SR. Кто вообщем знает, что за подвеска на вагоне и что туда встаёт?
    Можем предложить AST - Sport-Line1, Sport-Line2 и Competition под асфальт.
    На какой именно вагон?
    Subaru Impreza stationwagen (GF) ->12/'00
    Subaru Impreza Stationwagen (GG,GD) 12/'00 ->
    Subaru Impreza Stationwagen (GG, GD) vanaf 2003 '03 ->
    У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.

Цитата Сообщение от kms
    Вот такой .
    - Американки мне не нравятся. Они или феминистки, или лесбиянки, или дуры, или уродины . (с) Яромир Ягр .

Цитата Сообщение от AleksShelkovo
    Цитата Сообщение от kms
    Вот такой .
    Возможны все варианты. На склад не заказывали, но на заказ привезём.

Цитата Сообщение от AleksShelkovo
    Цитата Сообщение от kms
    Вот такой .
    Небольшая ремарка - Спорт-Лайн 1, на такой автомобиль стоит в поставке на склад.
    На складе будет либо через неделю, либо через месяц.
    Так же должны придти верхние опоры с ШСами.

KRAP
    ставили на Вагон 2003 стойки от седана 2000... проблем нет... только пружины задние другие...
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

kms Спасибо! Прям сейчас не осилю, но постараюсь поднакопить, и к вам. ) А по каталогу AST, эти стойки кроме вагона еще куда идут?

Цитата Сообщение от Flash
    KRAP
    ставили на Вагон 2003 стойки от седана 2000... проблем нет... только пружины задние другие...
    А стойки задние подошли? Мне в Плеяде сказали, что задние по креплению разные, надо сверлить, но мы этого делать не будем

KRAP
    у меня были стойки от седана 2000 (GDA), я их (в Плеяде) пославил на вагон 2003 (GGA) без проблем все 4... только пружины задние заменили.... оба авто были праворукие...
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от KRAP
    kms Спасибо! Прям сейчас не осилю, но постараюсь поднакопить, и к вам. ) А по каталогу AST, эти стойки кроме вагона еще куда идут?
    Да, на обычную Импрезу с 2005 года (5х100).

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Цитата Сообщение от Flash
    KRAP
    у меня были стойки от седана 2000 (GDA), я их (в Плеяде) пославил на вагон 2003 (GGA) без проблем все 4... только пружины задние заменили.... оба авто были праворукие...
    Скорее всего в том случае можно было обойтись заменой верхних опор. На вагоне пружины прямые, а на седане вроде как заужение к верху идет
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

На вагоны GGA передние стойки встают без переделки от ГЦ, задние от седана GDA. Пружины сзади свои. Если обычная каяба: перед 334255, 334256, зад 334306, 334307. Если АГХ: перед 734006, 734007, зад 734036, 734037. Смысл в разной колее (у седана ГДА и вагона ГГА разные передние рычаги), впереди у седана стойки стоят под другим углом относительно верт оси опоры, поэтому дырки не совпадают. А у ГЦ наклон стойки совпадает с ГГА.

Если ставить на ГГА подвеску от ГДА\ГДБ, то развал уходит в плюс немного из-за разных дырок.
    Wagon Power.

Цитата Сообщение от wagonist
    Если ставить на ГГА подвеску от ГДА\ГДБ, то развал уходит в плюс немного из-за разных дырок.
    Сход - развал потом нормальный можно выставить?

ставил на такой же вагончик тока с "правильным рулем" слева,от гц-ки куско с верхней шаровой опорой,в плеяде пугали что углы(развальные) не выйдут,а там регулировка по опоре все встало очень даже гуд! спасибо сереге_спек с из ростова!удачных корчеваний.
    А555АХ190,на третью А денег не хватило)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Ingener
    Авто
    SUBARU IMPREZA WRX Wagon JDM
    Та же проблема...только вагон WRX 2004 года, пруль (хотя наверное подвеска такая же как и у автора 00 года)
    В каталогах каябы на эту модель AGX нет вообще
    Плеяда говорит AGX есть на вашу машину, приезжай - поставим, но партнамберы не говорят
    А я хочу сам купить, но не ошибиться...
    Как бы узнать ТОЧНО номера AGX на Impreza WRX Wagon JDM 2004г.?
    JDM only

Ingener Дай оригинальные номера или номер кузова, если амортизаторы действительно есть, я напишу.

Авто
    Цитата Сообщение от KRAP
    Ingener Дай оригинальные номера, если она действительно есть, я напишу.
    В экзисте по номеру кузова бьются такие номера:
    Передний правый: 20312-FE220 или 20311-FE221
    Передний левый: 20312-FE230 или 20311-FE231
    Задний правый: 20361-FE320 или 20360-FE721
    Задний левый: 20361-FE330 или 20360-FE731

А на европейский вагонах врх вроде амортизаторы те же (по крайней мере подходят) но номера другие...

По каталогам на твою вообще нет никакой Каябы. Я пробил номер по табличке соответствия оригинал - каяба. Так что х.з. что в Плеяде хотят поставить. Гемор с этими вагонами, короче. (

PS Купил амортизаторы Kayaba AGX на GGA от GDA, надеюсь, что поставятся нормально. По результатам отпишусь.

Авто
    Цитата Сообщение от KRAP
    По каталогам на твою вообще нет никакой Каябы. Я пробил номер по табличке соответствия оригинал - каяба. Так что х.з. что в Плеяде хотят поставить. Гемор с этими вагонами, короче. (

PS Купил амортизаторы Kayaba AGX на GGA от GDA, надеюсь, что поставятся нормально. По результатам отпишусь.
    Хорошо
    А плеяда говорит что поставит на мой вагон:
    Перёд - AGX WRX седан 01-04
    Зад - AGX WRX вагон 2.0 турбо 04--

Что это за аморты задние - х.з.... в каталогах каябы таких вроде вообще нет... (а номера не даёт)

Авто
    Цитата Сообщение от KRAP

А вот на такие номера тоже нету?
    Перёд: 20311FE040 (050)
    Зад: 20360FE240 (250)

Ваши права