Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 8
Показано с 201 по 217 из 217
    500 тыс. (~$50) это уже от гостинички подняться несколько км в гору и еще пару километров непосредственно по кратеру. Ну полчаса неспешной езды.
    Цены в балийских турагенствах я смотрел, да. Но их можно понять, для них все что за пределами Бали это чужая и стремная планета )
    Там ехать-то до Бромо 300 км. с Бали, я за день доехал, вместе с паромом.
    На Яве правда немало удивились Балийской машине, еще и с фарангом )

Немного подниму тему, есть идея поехать в формате серфкэмпа в ноябре, контора, которая организует сие мероприятия предлагает 2 варианта: в начале ноябре на о.Бали, а в конце ноября-начале декабря уже на о.Шри-Ланка. Хочется попробовать серф, ну и плюс там команду набирают, обещают, что скучно не будет (некий "пакетный" отдых получается). Смущает что вся веселая тусовка как-то с Бали больше ассоциируется, чем со Шри-Ланкой. ценник примерно одинаков.

НА Шри - тухло и скучно
    на бали - тусе

Цитата Сообщение от dannyhound Посмотреть сообщение
    НА Шри - тухло и скучно
    на бали - тусе
    спасибо, чаша весов выбора все больше склоняется в сторону Бали
    Последний раз редактировалось dfl11; 30.08.2016 в 16:18.

Цитата Сообщение от dfl11 Посмотреть сообщение
    спасибо, чаша весов выбора все больше склоняется в сторону Бали
    давно тоже на Бали хочу на серфе сгонять покататься, подскажи сейчас примерный ценник на человека, заранее спасибо
    я душу дьяволу отдал за sti)

40 БИЛЕТЫ +- если брать конец октября начало ноября, ну а там как размахнешься)) мож тусанем клубнями в ноябре?)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Rallyst
    Авто
    2 cарайчика
    кто собирается на Бали, то это ко мне! живу на острове. все расскажу, все покажу!

тише едешь вообще никогда не приедешь!
    ready to race

Цитата Сообщение от dokim Посмотреть сообщение
    давно тоже на Бали хочу на серфе сгонять покататься, подскажи сейчас примерный ценник на человека, заранее спасибо
    Девочка с работы ездила месяц назад на 2 недели - перелет, все трансферы, отель, страховка, местная симка, полный курс в серф-школе, 5 занятий по серф-йоге, участие в соревнованиях, бесплатный прокат оборудования для самостоятельных тренировок, лекции, тур по острову на весь день, поездка на вулкан, ещё форму кажется презентуют и все фотки за поездку, итого ~2000$ , 1150$ тоже самое без перелета + страховка

А лучше к Сане Rallystу за информацией
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

По ценнику и программе как и описала Cat_legacy. я рассматривал surfvan серф лагерь, но у них заезд с 4 по 18 ноября, стараюсь уладить вопросы по отпуску, то тогда на Бали, если не получится, то с тем же проектом поеду с 26 ноября так же на 2 недели правда уже на Шри-Ланку ( но все ж надеюсь что попаду на Бали)
    Последний раз редактировалось dfl11; 31.08.2016 в 10:13.

Цитата Сообщение от dfl11 Посмотреть сообщение
    По ценнику и программе как и описала Cat_legacy. я рассматривал surfvan серф лагерь, но у них заезд с 4 по 18 ноября, стараюсь уладить вопросы по отпуску, то тогда на Бали, если не получится, то с тем же проектом поеду с 26 ноября так же на 2 недели правда уже на Шри-Ланку ( но все ж надеюсь что попаду на Бали)
    и она с тем же лагерем ездила
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

А про школы серфа знает кто что? какая лучше в Куте?

Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    А про школы серфа знает кто что? какая лучше в Куте?
    Endless summer

Цитата Сообщение от Rallyst Посмотреть сообщение
    кто собирается на Бали, то это ко мне! живу на острове. все расскажу, все покажу!
    спасибо, буду знать) напишу обязательно, как соберусь!

Цитата Сообщение от Cat_legacy Посмотреть сообщение
    Девочка с работы ездила месяц назад на 2 недели - перелет, все трансферы, отель, страховка, местная симка, полный курс в серф-школе, 5 занятий по серф-йоге, участие в соревнованиях, бесплатный прокат оборудования для самостоятельных тренировок, лекции, тур по острову на весь день, поездка на вулкан, ещё форму кажется презентуют и все фотки за поездку, итого ~2000$ , 1150$ тоже самое без перелета + страховка

А лучше к Сане Rallystу за информацией
    не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕЕЕЕ))
    я душу дьяволу отдал за sti)

спасибо, буду знать) напишу обязательно, как соберусь!

не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕЕЕЕ))
    пожалуйста и отлично тебе отдохнуть

с 24 октября по 11 ноября буду в Куте. предлагаю затусить)))

Цитата Сообщение от Amhirishes Посмотреть сообщение
    Неплохой остров для отдыха.
    любителям теплой, паленой водки и потных женщин... )))
    *Слабоумие и Отвага*