Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 303 из 303 ПерваяПервая ... 203253293302
Показано с 7,551 по 7,568 из 7568
    Такой вопрос - какие вендоры/дилеры проводят тест-драйвы мототехники?
    Хочу попробовать разную технику, если есть дневные тест-драйвы, то вообще здорово.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    Цитата Сообщение от IGV_LeGioN Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать разную технику, если есть дневные тест-драйвы, то вообще здорово.
    Из общедоступных в Москве мне известны BMW и KTM. У BMW часовые, у KTM можно было и дневные, но платно.
    Неоднократно пользовался тест-драйвом BMW.

...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Цитата Сообщение от IGV_LeGioN Посмотреть сообщение
    В прошлом году был у Дукати точно. В этом нашел только прокат, с ценником от 120 евро за сутки и депозитом.
    Есть у HD:
    http://www.h-dmoscow.ru/news/3013/personalnye-test-rajdy
    Последний раз редактировалось shurick; 01.06.2016 в 17:45.

Цитата Сообщение от Спам Посмотреть сообщение
    Попробовать можете в BIKER BABY- не очень дорогие занятия для начинающих. Именно этот мотик совсем хлипкий, мы взяли дочке ycf50.
    А по поводу эндуротренировки- если экип есть, могу организовать как тренировочный, так и прогулочный выезд, есть wr250x, drz400e и ктм250.
    Спасибо. Для дочки, думаю, они большие. а так ктм 250 мечта моя (sx-f). А где можно встретиться попробовать дрз, ктм и вообще по деталям пообщаться? Я фантомаса своего устал на вилли ставить, кажется, что центр тяжести у него никак у эндуриков и от того мучить его не хочется. оставлю как прогулочный и с фарой)))
    я понимаю, что он хлипкий. но для девочки накат и чтоб не боялась на будущее. так то ее посадить на 50, кааааак накрутит ему)))))))) мне в питбайке сказали, бери 125ку. очень сомневаюсь, что такой объем ребенку (в 7 лет) можно))))

3 специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве, сообщает, что с 3 по 4 июня 2016 года на всем протяжении Ленинского проспекта, Киевского шоссе до 33 км, ул. Косыгина, Б. Якиманки, Кадашевской набережной, ул. Серафимовича в рамках мероприятия «Здравствуй, дерево лето!» будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоцикл, скутер и велосипед».

Жучат за А полосу в том числе

Авто
    Американский автобус
    Цитата Сообщение от Exet Посмотреть сообщение
    в рамках мероприятия «Здравствуй, дерево лето!»
    Какое интересное названии мероприятия))

Цитата Сообщение от Exet Посмотреть сообщение
    3 специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве, сообщает, что с 3 по 4 июня 2016 года на всем протяжении Ленинского проспекта, Киевского шоссе до 33 км, ул. Косыгина, Б. Якиманки, Кадашевской набережной, ул. Серафимовича в рамках мероприятия «Здравствуй, дерево лето!» будет проводиться профилактическое мероприятие «Мотоцикл, скутер и велосипед».

Жучат за А полосу в том числе
    Поехал вчера по Вавилова на авто с транзитами, думал будний день - норм, так там началось, на перекрестке с 60-летия октября - два экипажа и пешие дпс и пробка... Прямо не поехал повернул на 60-летия, объехать зону эту, направо, там на каждые 100 метров по дпс, но без авто, видимо не ловят. И дальше вдоль Ленинского в центр везде так, чуть не тормознули в итоге, окольными путями возвращался.
    This world is so cruel place
    Rest in peace Michael Jackson

Спасибо за информацию по тест-драйвам.
    This world is so cruel place
    Rest in peace Michael Jackson

https://youtu.be/OsBbnx6GgN0

все таки взял я этого китайца для наката. не жалею, пусть на нем немного покатает

прикрепляю наше видео

как насчет с детьми сходить 20 августа на мотофристайл адреналина?????? http://fmx.adrenalinerush.ru/?_ga=1....470.1468852130

Привет мотобратия. У меня от мотика не нужный мне девайс остался, может надо кому- Расклепыватель цепи, Ну и заклепыватель в одном лице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0054.jpg
Просмотров: 15
Размер:	107.2 Кб
ID:	118329

Если кому интересно- пишите в личку
    Ремонт Субару

LOMAX привет! Если в пределах 1000рублей, то я возьму.
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Всем добра!

Выезжал уже кто в этом году? Стоит выезжать или мая подождать?=)

Выезжал. Смотреть по сухости асфальта/мягкости резины/манерами отжечь/умением ездить
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Выезжал, км 600 накатал уже наверное.

Авто
    Американский автобус
    Выехал вчера утром на тачке, попал утром на Боровке на дичайший гололёд на шипованный резине (в новостях вечером как раз это место показали: там 8 машин и автобус столкнулись), понял, что скользко даже на шипах и решил отложить открытие сезона на потом.

Поставил сегодня мот на учет, как же страшно ездить после большого перерываXD