Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 970
    Инженер
    а ты где находишся???

Цитата Сообщение от Поляк WRX
    subawrx
    Завтро беру пробную партию 10шт по 60р, в прошлом году пользовались понравилось посмотрим как в этом году, если что пишите кому сколько, закупим любое кол-во!!!
    какой фирмы она???

subawrx
    "гараж корпарейшен" вроде но не красится и не пахнет!
    Гонщик не тот у кого много лошадей, а тот кто умеет ими управлять!!!

Цитата Сообщение от Поляк WRX
    subawrx
    "гараж корпарейшен" вроде но не красится и не пахнет!
    ещё былоб неплохо чтоб не замерзала а там если большое количество взять скидочку не сделают?

subawrx
    минус 15-20 держит точно, не ваняет, по поводу скидки поговорю, завтро, если что могу на пробу поделиться , а там уже обсудим о поставках
    Гонщик не тот у кого много лошадей, а тот кто умеет ими управлять!!!

Поеду в МСК напишу здесь, склад недалеко от Митино, приезжайте, пробуйте, смакуйте, рад помочь.

Я на итогах самарскую залил. Не воняет, не пачкает, -35 покупал - держит .
    Если кому надо дуйте к нам ))) цена на рынке 90 р. У завода рублей по 60 наверное

а по поводу Москвы) куда подъехать? я 10 купил бы точно) если цена нормальная)

Цитата Сообщение от STI 333
    http://www.addprice.ru/?PID=22706&PPN= Вот как вариант и цена гуд,но вот как она по качеству хрен ее знает.Я так понял что она тоже в Метро продается И как то странно пишут что это Сапфир,а на упаковке написано Черноголовский омыватель,тархут что ли Я в том году вот такую покупал http://dostavka.7cont.ru/good/20888/.Уважаемая Администрация,все ссылки не реклама
    Черноголовские все вонючие шо пипецц!!!
    жизнь начинается после 3000об/мин!

Цитата Сообщение от *чув*
    а как с метанолом в незамерзайке?
    если дешевле 100р то она ступодова метаноловая
    оссобенно если запаха нет!

все что через автофорумы идет - метанол

+100 без запаха точно с метанолом. изопропил вонючий, никакими отдушками не избавишься от запаха.
    с другой стороны на дроме в схожей теме выкладывали фото финской незамерзайки. так на ней ясно написано - метанол!

если все же покупать такую, то 65р 5л, т.к. все что дороже содержимым не отличается.

проверить наличие метанола: дольку картошки на ночь в незамерзайку, если цвет от коричневатого до красного, то метанол присутствует. В чистом изопропиле картофель отбеливается и становится как бумага цветом.
    Век живи - век учись.

Вот она, без метанола

Цитата Сообщение от Инженер
    CRYSTAL GLASS (5л)
    список будет?)
    Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничек!

http://shelkov.livejournal.com/

Составляйте, моё дело вывезти за проходную, если я ещё буду распространять, то когда же мне жить то.

Кирюху Шейха надо... он ответственный распротранитель... проверено
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

надо составить список, взять оптом партию, положить на склад, и распространять по 65р по мере надобности в течение зимы...
    да, дороже чем от производителя, но
    1. есть склад на рябиновой, нет необходимости квартиру превращать в хранилище
    2. рябиновая - это не митино, по кутузе любой доедет быстро
    3. 65р гарантированно дешевле розничной торговли на заправка и автомойках

вопрос в точно гарантированно выкупленной жидкости... короч скока вешать в граммах!?))

Цитата Сообщение от Flash
    Кирюху Шейха надо... он ответственный распротранитель... проверено
    Могу! Нет проблем!
    Ток учтите, жидкость не проверял, ток собрать деньги, хранить их, эт могу!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Для нас субаристов есть по 60 руб. 5 лит... )))

Цитата Сообщение от Тигр_СТИ
    Парни....жжёте аццки!!!
    Чего вы там съэкономите на незамерзайке, чтобы искать её сломя голову подешёвке
    тут не в экономии фишка. чтобы не воняла, не мерзла и не кукожила все на свете - это поискать надо. да и по 300 рублев, порой, такое говно зальешь, что дальнейшее движение возможно только под соленые огурцы...

Кирюх, если смогу себе караван забрать на некоторое время - то могу помочь по всем пунктам. По каравану будет известно на следующей неделе, думаю. + у меня удобное местоположение - лубянка (удобнее чем у тебя - к тебе без пахнущей незамерзайки не попасть))))
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Цитата Сообщение от Neverhood
    Кирюх, если смогу себе караван забрать на некоторое время - то могу помочь по всем пунктам. По каравану будет известно на следующей неделе, думаю. + у меня удобное местоположение - лубянка (удобнее чем у тебя - к тебе без пахнущей незамерзайки не попасть))))
    Да мне как-то все-равно!
    Надо помочь, могу!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Давид876
    кто меньше?))) 59,99р

Цитата Сообщение от ШЕЙХ
    Да мне как-то все-равно!
    Надо помочь, могу!
    я предлагал тебе помочь))
    ибо только тебе доверяет Всея Руси Фласх!
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Цитата Сообщение от Neverhood
    Цитата Сообщение от ШЕЙХ
    Да мне как-то все-равно!
    Надо помочь, могу!
    я предлагал тебе помочь))
    ибо только тебе доверяет Всея Руси Фласх!
    Давайте так, пишите список,кому надо! сформировав список сможет реально говорить обо всем!

Ваши права