Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 39 ПерваяПервая ... 2413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 970

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Хирург
    Давид876
    кто меньше?))) 59,99р

Цитата Сообщение от Neverhood
    я предлагал тебе помочь))
    ибо только тебе доверяет Всея Руси Фласх!
    Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничек!

http://shelkov.livejournal.com/

порядковый номер. ник. количество х объем каждой 8)

списка на незамерзайку (без запаха, НЕ ЗАМЕРЗАЮЩУЮ!)
    00001. Неверхуд 30х5
    0,2. Шейх
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Если будет без запаха и по хорошей цене, возьму много.. (в продажу на две автомойки)

WRX так пишись. тут вроде как другую никто покупать не собирается))
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Цитата Сообщение от Инженер
    На фирме, где я тарюсь есть CRYSTAL GLASS (5л) по 50 руб. Взять могу, но распространить вряд ли сумею.
    Цитата Сообщение от ser_ja
    я могу на пробу привезти от 3х 4х поставщиков 60-80 рублей за 5 литров. Все проверенны.
    Цитата Сообщение от Поляк WRX
    Завтро беру пробную партию 10шт по 60р, в прошлом году пользовались понравилось посмотрим как в этом году, если что пишите кому сколько, закупим любое кол-во!!!
    Есть 3 варианта!
    Никто не пробовал! Давайте возьмем у каждого на пробу, а потом выберем у кого и сколько брать!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Цитата Сообщение от nice_ejik
    а я штук 30
    какой?
    1?
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Цитата Сообщение от ШЕЙХ
    Цитата Сообщение от Инженер
    На фирме, где я тарюсь есть CRYSTAL GLASS (5л) по 50 руб. Взять могу, но распространить вряд ли сумею.
    я могу на пробу привезти от 3х 4х поставщиков 60-80 рублей за 5 литров. Все проверенны.
    Цитата Сообщение от Поляк WRX
    Завтро беру пробную партию 10шт по 60р, в прошлом году пользовались понравилось посмотрим как в этом году, если что пишите кому сколько, закупим любое кол-во!!!
    Есть 3 варианта!
    Никто не пробовал! Давайте возьмем у каждого на пробу, а потом выберем у кого и сколько брать!
    брать надо каждой по одной и ездить выливать. да вот только морозов пока нет таких... как ее проверишь то! только на запах если..

Neverhood
    в морозилку

хотя Инженер говорит вроде кач-во гуд... ему-то можно доверять - обманет - вздернем на рею в Пено 8)
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Давайте так!
    Возьмем у каждого по три штуки (цена почти одинаковая) кто хочет сразу и больше, нет проблем, закажем, привезу, передам, ток потом без наездов, а не знаю что за продукция!
    Решайте!
    Список:
    Мин. заказ 3 шт. (разной жидкости)
    1. Neverhood
    2. ШЕЙХ
    3. nice_ejik
    4. WRX
    5.

Список:
    1. Neverhood
    2. ШЕЙХ
    3. nice_ejik
    4. WRX
    5. Flash (от Инженера 10-15 банок)
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от ШЕЙХ
    Возьмем у каждого по три штуки
    вот это я не понял Кирилл, ты можешь мой товар проверить без проблем по дороге домой. Могу на след недельке пару разных точно привезти на пробу. Обе контры гууд.

ШЕЙХ писал(а):
    Возьмем у каждого по три штуки

вот это я не понял Кирилл, ты можешь мой товар проверить без проблем по дороге домой. Могу на след недельке пару разных точно привезти на пробу. Обе контры гууд.
    Ок, давай вези! Будут у тебя, позвони мне!

вот ссылочка, наши парни в городке заказывали... http://www.youtube.com/v/LmDMhqulS5o (если работает) проверяли при -16 очень хорошо при -30 коксуется...

Кирюх, давай возьмем каждой и сделаем тесты сначала! а потом уже решил че брать!
    Инженерная будет намбер ван в приоритете покупки, если все гуд!
    Могу взятьна себя тесты.

Список:
    1. Neverhood
    2. ШЕЙХ
    3. nice_ejik
    4. WRX
    6. TepMuT ( от Инженера 50 банок(живу в Митино,могу продегустировать)) )

Список:
    1. Neverhood
    2. ШЕЙХ
    3. nice_ejik
    4. WRX

Neverhood
    по станчику хватит?

ser_ja нее, мы только литрами употребляем!) омыватель фар - зло ацкое!

Neverhood
    мне кстати на MY08 очень нравится алгоритм его работы, срабатывает только при удержании более 3х секунд.

ser_ja это еще норм) у меня на каждый третий вроде раз + 2 раза сразу льет ахтунг нереальный, пока с финки доехали в прошлом году - думал разорюсь))

Пробник взял, пока тока 8 штук есть, если надо больше не вопрос пишите сколько на пробу, сразу же возьмём, сегодня разговаривал с поставщиком можно хоть сразу 500шт)))(больше в Газель не влазеет)
    Гонщик не тот у кого много лошадей, а тот кто умеет ими управлять!!!

1. Neverhood
    2. ШЕЙХ
    3. nice_ejik
    4. WRX
    7. fandor1ne

Ваши права