Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 16 из 16

Запись на мероприятие

Ралли МАДИ

Привет!
    12 декабря (суббота) будет некое ралли МАДИ с Форафонтовым в роли руководителя...
    http://www.rallymadi.ru/
    Я как бы совсем не в теме, кто-нибудь знает, это что? Может кто хочет поехать посмотреть (и есть ли смысл?), а вдруг кто-то и участвует? Поболеть за своих
    Зарядный турбоагрегат!

vitalif
    Дык это каждый год такое, на стихе есть смысл, моно потягаться, там за первое место в прошлом году Логан новый давали

нормальная тема , друзья на тазиках катают там, штурман нужен адекватный !! =)
    бу-бу-бу-чих-пых-бу-бу-бу

я бы прокатился, может быть, все равно ничего другого на эти выходные не предвидится... только штурмана нет, да и не разу не участвовал в таких соревнованиях
    I choose smth opposite!

по теме покататься-то разве не уже всё почти или всё совсем, или там до упора принимаются желающие?
    Зарядный турбоагрегат!

Там регламент есть, где все расписано.

Могу побубнить на ухо, лева, права, все дела!
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

vitalif
    исчо не все, завтра можно еще подать заявку до 15.00
    Цитата Сообщение от Rider_777
    Могу побубнить на ухо, лева, права, все дела!
    Где лево и право - это действительно основа, без которой будет оч трудно
    I choose smth opposite!

Ух, хотел поехать водителем, но и штурманом бы не отказался
    Опыт штурманства в ночных играх довольно большой, так что в Москве с картой довольно быстро ориентируюсь, также штурмил несколько городских ралли, немного умею читать легенды, правда иногда путаю слова "лево" с "право", но иногда, палец обычно никогда не ошибается
    Вообщем, если вдруг случайно получиться, что у кого-то все же не найдеться штурман, а времени мало осталось, то я был бы не против.
    На случай такого счастливого случая оставляю телефон 8-92б-I6I-З4-9З (Антон)

Народ. А где именно территориально будет проходить сие ралли?
    Жги резину ,а не землю!!!.

Цитата Сообщение от sparcit
    Народ. А где именно территориально будет проходить сие ралли?
    Москва и МО, дороги общего пользования + закрытые участки
    бу-бу-бу-чих-пых-бу-бу-бу

Цитата Сообщение от oksid
    Опыт штурманства в ночных играх довольно большой, так что в Москве с картой довольно быстро ориентируюсь, также штурмил несколько городских ралли, немного умею читать легенды, правда иногда путаю слова "лево" с "право", но иногда, палец обычно
    мне кажется это совсем разные темы

а под городскими ралли что подразумевается? "п1000 на 90 п 500 не 45 и так далее"?

PS: тоже было бы очень интересно скататься, когда поменяю свой овосч на полноприводный фруГт только разве там обычную неподготовленную машинку пустят?

Eyesless
    Ну не только на этих городских ралли, были и более хардкорные. Я еще штурмана в ралли симуляторах вообщем сейчас занимаюсь я отчаяной саморекламой тебя, как сроду штурмана

пустят, у меня друг на обычной ВАЗ2108 ездил. Ралли МАДИ относится ж к р3к, а там не очень строгий регламент

4. АВТОМОБИЛИ.
    4.1. К участию в ралли допускаются любые легковые автомобили (категории «В»), имеющие государственную регистрацию и соответствующие требованиям ПДД.
    4.2. Автомобиль должен быть оборудован шинами, допущенными к использованию на дорогах общего пользования, что подтверждается наличием на боковине каждой из покрышек, нанесенных фабричным способом международного знака сертификации – буквы «Е» в кружке или знака национальной сертификации – аббревиатуры «РСТ».
    4.3. Наличие действующего на момент старта соревнования талона Государственного технического осмотра обязательно.
    4.4. На автомобилях должны быть размещены стартовые номера, эмблемы ралли и информационные материалы, выдаваемые Организатором на Административной проверке. Места размещения стартовых номеров, эмблем и информационных материалов определяются Приложением 2 к настоящему Регламенту, уточненный вариант которого будет опубликован на Административной проверке.
    4.5. Автомобили участников представляемые на ТИ должны быть чистыми.

Цитата Сообщение от Eyesless
    Цитата Сообщение от oksid
    Опыт штурманства в ночных играх довольно большой, так что в Москве с картой довольно быстро ориентируюсь, также штурмил несколько городских ралли, немного умею читать легенды, правда иногда путаю слова "лево" с "право", но иногда, палец обычно
    мне кажется это совсем разные темы

а под городскими ралли что подразумевается? "п1000 на 90 п 500 не 45 и так далее"?

PS: тоже было бы очень интересно скататься, когда поменяю свой овосч на полноприводный фруГт только разве там обычную неподготовленную машинку пустят?
    Это же р3к вроде.
    Там можно на любой технически исправной машине.
    Штурманство там не такое как на допах в классическом ралли и очень важно.

Позвали меня тут на УТР МАДИ. Думаю скататься. Кто-то расскажет что-то из свежего?
    Штурмана тоже наверное ищу. прям ищу-ищу. *если что, выезд на 10 ноября, воскресенье

Название: Штурман.jpg
Просмотров: 73

Размер: 19.0 Кб
    Последний раз редактировалось Big-Ben; 31.10.2019 в 17:59. Причина: добавил про штурмана
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Ваши права