Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 15 из 15

Топливные карты У кого есть опыт?

Всем одноклубникам добрый день. Задался вопросом обеспечения компании топливными картами. У кого есть опыт? Какие компании посоветуете? У каких топливо зачетное. В общем давайте обсудим

Можно тупо на заправках МТК купить их карты. Стоят 150р дают скидон 50коп с литра. Окупается быстро. Много лет исполюзую на не турбо машинах.

У Лукойла вроде есть тоже самое..

тоже есть скидка на МТК. По близости несколько заправок есть. 98-го на них практически нет((

думаю топикстартер имел виду карты для юр лиц , на которые покупается бенз ) а не карты скидок )
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

http://www.avtocard.ru/ работаемс с ними год. где то, вроде бы не плохо...

Jentoskin
    Я так понял интересует именно топливная а не скидочная карта, то есть опыт работы около 6 лет с ТНК
    бу-бу-бу я е...ду))

http://www.card-service.ru/smart.php
    http://www.scanoil.ru/yhteystiedot.htm
    http://www.tavtot.ru/main.mhtml?Part=12
    http://www.ruspetrol.ru/content.php?cid=5
    http://www.inforkom.ru/uslugi_smart_karty.php?id=2

Вообщем то Все эти компании работают по ммммммммм "франшизе"? Вообщем технология одна, производитель карт один, програмное обеспечение лицензированное и тоже одной фирмы. Все карты взаимозаменяемы. В том смысле - как SIMки. Если заправка работает с картами, то она может работать с любой картой, если подписан договор с поставщиком услуг.

Поэтому выбор только ценовой политики и удобства расчета.

Вообщем те же яйца, только в профиль.

З.Ы. Я этот вопрос рассматривал с точки зрения производства и поставки карт таким фирмам, поэтому специфический угол обзора )

Xo4y_3uMy

В общем все так, но есть нюансы. Систем в россии две. Одну из них использует одно из двух подразделений Лукойла (Ликард), вторую - все остальные компании, и она является стандартом. Производителей карт и оборудования - масса, но из за того что рынок монополизирован одной компанией (поставщиком ПО и оборудования) - ПО и оборудование - одно. Соответсвенно и карты(пластик) все одинаковые, но с разным ПО на них. Тоесть их нельзя перепрограмировать с одной компании на другую. Из за этого на азс зачастую можно встретить до 15 терминалов обработки операций.

А выбор да - цены и качество обслуживания, ну и сеть АЗС конечно, кто то хочет Лукойл, кто то Роснефть, ТНК.
    They must find it difficult, those who have taken authority as truth, rather than truth as authority.
    Gerald Massey

мы работаем вот с этой около года http://www.licard.ru, из косяков: иногда бывает что карта лагает, но это бывает редко !
    бу-бу-бу-чих-пых-бу-бу-бу

Пользуемся безнальной системой оплаты на BP.Принцип действия-BP предоставляет лицевой счет,на который закидываем деньги.У каждого пользователя на руках именная карта с установленным лимитом.Если установленный лимит(к примеру 5000р. на месяц) исчерпан или остаток меньше той суммы на кот. заправился-плати наличкой.Если лимит еще не израсходован а на общем лицевом счете остатка не хватает-можно заправиться и оставить кассиру карту в залог,до поступления денег на л/с.

Имели опыт работы с 2-мя компаниями, ТНК и БиПи.
    1. Бипи просто плохо. Просто очень плохо. Во первых там не литры на карте, а деньги. Что не очень удобно в условиях каждодневного удорожания бензина, как мне кажется. Во вторых, когда выдают чек там просто написано сколько денег списано с карты, узнать сколько на ней осталось можно только по 1 телефону, где иногда ждешь по 3 минуты. И то только зная скрытое слово (типа как на кредитной карте). В третьих бывали проблемы с деньгами - звонишь, говорят "У Вас 2000р.". Приехал на заправку, дал карту, она не проходит, типа нет денег. Со второго-третьего раза прошло. Если и с третьего ен повезло пишешь заявление, оставляешь им карту, потом за ней приезжаешь когда все проблемы решаются. Обидно если заправляешься на бипи в другой части города. Обламывает туда просто так ехать как-то. Персонал хамит, орут на тебя если у тебя что-то ен так с картой.

По этому перешли на ТНК.
    Все в литрах, выходило дешевле чем на Бипи (т.к. закупаешь бенз по ценам начала месяца). В чеке указано нормально сколько слил, сколько на карте осталось. Да и в целом лично мне в литрах мерить удобней. Никогда не было проблем с картой, всегда проходила, даже в Подмосковье. В общем лично я советую ТНК. Но может кто что другое скажет.
    Тише едешь - хрен приедешь...

Цитата Сообщение от sup431
    Пользуемся безнальной системой оплаты на BP.Принцип действия-BP предоставляет лицевой счет,на который закидываем деньги.У каждого пользователя на руках именная карта с установленным лимитом.Если установленный лимит(к примеру 5000р. на месяц) исчерпан или остаток меньше той суммы на кот. заправился-плати наличкой.Если лимит еще не израсходован а на общем лицевом счете остатка не хватает-можно заправиться и оставить кассиру карту в залог,до поступления денег на л/с.
    Этого можно избежать работая с компаниями предоставляющими отсрочку платежа.

Цитата Сообщение от Anan_Ass
    Имели опыт работы с 2-мя компаниями, ТНК и БиПи.
    1. Бипи просто плохо. Просто очень плохо. Во первых там не литры на карте, а деньги. Что не очень удобно в условиях каждодневного удорожания бензина, как мне кажется. Во вторых, когда выдают чек там просто написано сколько денег списано с карты, узнать сколько на ней осталось можно только по 1 телефону, где иногда ждешь по 3 минуты. И то только зная скрытое слово (типа как на кредитной карте). В третьих бывали проблемы с деньгами - звонишь, говорят "У Вас 2000р.". Приехал на заправку, дал карту, она не проходит, типа нет денег. Со второго-третьего раза прошло. Если и с третьего ен повезло пишешь заявление, оставляешь им карту, потом за ней приезжаешь когда все проблемы решаются. Обидно если заправляешься на бипи в другой части города. Обламывает туда просто так ехать как-то. Персонал хамит, орут на тебя если у тебя что-то ен так с картой.

По этому перешли на ТНК.
    Все в литрах, выходило дешевле чем на Бипи (т.к. закупаешь бенз по ценам начала месяца). В чеке указано нормально сколько слил, сколько на карте осталось. Да и в целом лично мне в литрах мерить удобней. Никогда не было проблем с картой, всегда проходила, даже в Подмосковье. В общем лично я советую ТНК. Но может кто что другое скажет.
    Литры и деньги - здесь просто что кому больше нравится, цена на выходе будет примерно одинаковая. БП просто не предлагает на выбор варианты. Все остальное по БП можно отнести к просто недобросовестной работе.
    They must find it difficult, those who have taken authority as truth, rather than truth as authority.
    Gerald Massey

Может быть. Рассказал опыт нашей компании.
    Тише едешь - хрен приедешь...

Спасибо всем за ответы А по качеству топлива говорить наверное можно вечно....Я думаю что у Лука самое нормальное, хотя ни чем мое мнение не обоснованно.Наверное отсутствие косяков с бензом да и реклама На БП люблю заправлятся, но чет их система не воодушевила....Посмотрел у Лука на сайте ликарда список АЗС, не кисло! И скидку 3 % дают от цены на заправке. Парни, а у других кантор какие скидки? Есть че по серьезнее ( похалявнее ) или придется качеством рисковать??....
    Великая мудрость Дьявола заключается в том, что Он убедил всех в своей нереальности.

Мы, ООО "Автокарт-юг", как официальные представители в регионе по "Лукойл-Интер-Кард" , хотим предложить Вашей компании заправляться по бесконтактным топливным картам LICARD на АЗС ЛУКОЙЛ с выгодой до 25% юрлицам , ИП или в соответствии с 44 Федеральным Законом бюджетным организациям на внеконкурсной основе по прямым договорам.Ваш служебный транспорт получит действительно максимальное качество топлива и систему скидок с объема заправки , к вашим услугам ДТ, АИ-92, 92 PLUS, 95, 98 , а также только у нас ЭКТО100 (рекламируется на ТВ)Топливная карта для юридических лиц Ликард в Ростове – современный платежный инструмент для осуществления безналичных расчетов на АЗС Лукойл.Преимущества топливной карты LICARD:Значительное упрощение в финансировании сотрудников, которые заправляют автомобиль в производственных целях;Возможность возмещения НДС (18%);Возможность установки суточного или месячного лимита потребления и вида топлива;Оформление топливной карты , как персонально на одного водителя, так и на конкретное автотранспортное средство;Быстрое заключение договора, мгновенная выдача карт;Персональный менеджер и офис обслуживания в вашем городе, индивидуальный подход к каждому клиенту;Гибкая система скидок в зависимости от объема выборки топлива;Круглосуточная горячая линия;Личный кабинет Лукойл с отчетом о времени, месте, количестве и виде приобретенного топлива.Финансовая бухгалтерская отчетность ежемесячно (УПД, товарные накладные, счета-фактуры, акты) в бумажном виде или по системе электронного документооборота дистанционно.Сергей Сергеевич Региональный директор ООО "Автокарт-юг"официальный дистрибутор "Лукойл-Интер-Кард"344064, г. Ростов-на-Дону Вавилова 68 оф.502licardrostov@yandex.ruтел. +7(863)309-0-390