Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 369 из 369 ПерваяПервая ... 269319359368
Показано с 9,201 по 9,224 из 9224

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Sergey_od Посмотреть сообщение
    Просьба подсказать - в Экуфлеше пропал список протоколов, переустанавливал- не помогло(
    https://youtu.be/6Lpa8JKrbDk
    Папка read templates на месте? Не пустая? путь ......\OpenECU\EcuFlash\rommetadata\read templates

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Папка read templates на месте? Не пустая? путь ......\OpenECU\EcuFlash\rommetadata\read templates
    Вроде на месте. Может там чтото с правами доступа к ней?

ЗЫ - права тоже глянул, все норм

ЗЫ ЗЫ - Спс за наводку- разобрался. Путь к этой папке был исковеркан в настройках и почему-то переустановка его не поправила. Сейчас в ручную поправил и все ок
    Последний раз редактировалось Sergey_od; 01.11.2019 в 11:01.

Цитата Сообщение от AleX RS Посмотреть сообщение
    С 1998 года шьётся всё. И шилось всегда, просто раньше это было дороже. И в доступе уже лет 7 софт есть относительно общедоступный. И мозгов этих с ГЦ, СФ и твинтурб старых сделано ну очень много. Да, есть риск уложить, но бывает очень редко, из штук 20 сделанных за последний год ни одни не легли, но суммарно штук 5 приложил конечно (за 17 лет). При их стоимости и доступности не критично.
    а шьются ли мозги тбнинг компаний (зеро спорт,майнс и.т.д)

поставил мозг дорестаил зеро спорт и не знаю даже какой конфиг у него

коллеги по транспорту, пользуясь случаем что похолодало и температура кулера упала вдвое, я решил самостоятельно поколупать прошивку своего турбочемодана
    Forester XT SG5 дорестайл, EJ205 без фаз
    бекап сделан, теплится наивная надежда что сжечь мотор получится не сразу

основная задача - подпилить карту углов для оптимизации к используемому топливу (спиртобензин Е40) и перейти на MAP (ибо расходомер похоже что сдох)
    для сравнения карт и расширения кругозора, интересуюсь приобрести несколько уже откорректированньіх прошивок, по возможности с описанием

ежели есть у кого подходящие бинарники - напишите пожалуйста в личку свои условия

спасибо

Лучше маф купи. Если уж ездить на хер знает чём, то хоть на мафе.
    *Слабоумие и Отвага*

какой маф - дайте рекомендации )

на 32бит где можно взять описания карт ignition dwell чтобы поменять время заряда катушек
    XT AT EDM 07 (A8DK100P-EE)

Цитата Сообщение от rac Посмотреть сообщение
    на 32бит где можно взять описания карт ignition dwell чтобы поменять время заряда катушек
    Самому найти! Если не получается то попросить людей

Цитата Сообщение от rac Посмотреть сообщение
    <rows CE6B4 float "Battery Volts"<cols CE674 float "Engine Speed"<data CE6C8 uint16

Наверное зря спрашиваю, но вдруг)) У кого нибудь есть xmlwrite? Везде удален...

Цитата Сообщение от SergArb Посмотреть сообщение
    Наверное зря спрашиваю, но вдруг)) У кого нибудь есть xmlwrite? Везде удален...
    Оно давно неактуально
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2
    Патчер прошивок лежит ЗДЕСЬ
    http://ilatovsky.pro
    +7 (921) 909-пятьшесть-одиндевять, whatsapp, viber, telegram

Оно понятно, для себя интересно, в старье поковыряться. Для 32бит scoobyrom вполне хватает, а вот с 16бит такого нет. Вот и интересно))

Всем привет. Вопрос по MAF. После настройки заметил что MAFv вырос до 4.8, но в прошивке таблица заканчивается на вольтаже 4.69 и 295.11 г/с, то есть мозг не видит что воздуха идет больше из-за этого начинает беднить. Что в таком случае делать? Рескалинг? Заметил что на STI лисе в прошивке таблица идет аж до 4.96 вольт.
    Машина WRX лиса

Рескайлить. Но не все прошивки видят больше 300 грамм.

Цитата Сообщение от cortin Посмотреть сообщение
    Рескайлить. Но не все прошивки видят больше 300 грамм.
    На сколько знаю с 2006-2007 годов уже нет лимита до 300 грамм. Маф работает 0-5 вольт, меня интересует как заставить мозг видеть воздух с 4.69 до 5 вольт. Как то таблицы переписать?

Цитата Сообщение от KARESTON Посмотреть сообщение
    Как то таблицы переписать?
    просто исправить напряжение, так же как и расход воздуха правится.
    PS хоть id рома написали, понятнее бы было

просто исправить напряжение, так же как и расход воздуха правится.
    PS хоть id рома написали, понятнее бы было
    Rom: A8DK100X
    Просто в ромрайдере не дает редактировать вольтаж. Я так понял, можно в начале несколько удалить что б было место для расширения диапазона?

На сколько знаю с 2006-2007 годов уже нет лимита до 300 грамм. Маф работает 0-5 вольт, меня интересует как заставить мозг видеть воздух с 4.69 до 5 вольт. Как то таблицы переписать?
    Лимит по расходомеру есть, в стандартной прошивке программе ограничение 300г/с, обычно зажигает чек, надо увеличивать эту цифру

Rom: A8DK100X
    Просто в ромрайдере не дает редактировать вольтаж. Я так понял, можно в начале несколько удалить что б было место для расширения диапазона?
    Как так не дает? выделяешь ячейку требуемую. Вставляешь шаг к примеру на скрине стоит вверх и вниз 0,01 и стрелками уменьшаешь или увеличиваешь. Так же можно в ручную установить.
    Можно и в начале убрать, можно и растянуть немного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 65
Размер:	97.0 Кб
ID:	128385

Как так не дает? выделяешь ячейку требуемую. Вставляешь шаг к примеру на скрине стоит вверх и вниз 0,01 и стрелками уменьшаешь или увеличиваешь. Так же можно в ручную установить.
    Можно и в начале убрать, можно и растянуть немного.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 65
Размер:	97.0 Кб
ID:	128385
    Всё, понял. Я просто всегда вводил цифры и enter нажимал. Спасибо

Всё, понял. Я просто всегда вводил цифры и enter нажимал. Спасибо
    а можно скопировать целиком таблицу и в эксель. Только формат лучше поставить в винде англ. иначе точки не распознает

а можно скопировать целиком таблицу и в эксель. Только формат лучше поставить в винде англ. иначе точки не распознает
    Я удалил через одно пару значений вначале таблицы, сдвинул всё что б было место в конце и дописал вольтаж и воздух до 4.95 вольт как у лисы стихи. Думаю, правильно сделал? Только естественно надо будет покататься и open loop rescaling сделать под свой впуск

Я удалил через одно пару значений вначале таблицы, сдвинул всё что б было место в конце и дописал вольтаж и воздух до 4.95 вольт как у лисы стихи. Думаю, правильно сделал? Только естественно надо будет покататься и open loop rescaling сделать под свой впуск
    Получается на данный момент так:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	301.6 Кб
ID:	128387

Ваши права