Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 371 из 371 ПерваяПервая ... 271321361370
Показано с 9,251 по 9,260 из 9260

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Verbasik
    Авто
    Legacy B4 2.0GT 5MT(RHD) + Legacy BL5 2.0GT 5AT(LHD)
    Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    На сти конях американских он вообще с завода
    Ну. Первый легась у меня BLE spec b был на 6ти ступе, тоже с завода круиз
    Официальный спонсор АИ-100

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Verbasik
    Авто
    Legacy B4 2.0GT 5MT(RHD) + Legacy BL5 2.0GT 5AT(LHD)
    кароч поставили сегодня круиз. Легаси бл дорест механика. Подтверждаю, ничего прошивать не надо. Подключил и работает. Индикации на приборке нет, так как приборка у меня с комплектации без круиза, да мне и пофиг.
    Официальный спонсор АИ-100

Почему таргет афр может жестко уплывать от значений прописанных в таблице Primary Open Loop? Хочу в таблице 11 во всем диапазоне нагрузки большой, а он берет мне таргет на 3300-4000 двигает в 12.6-12.8, лоад жестко падает, тачка дергается.
    romraiderlog_20200419_103516.zip

чот какой то корявый лог, можно там где хоть разгона немного есть стабильного?
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 A SH 2.0 FB
    сложные работы по авто-электрике с осцилографом и не только, помощь в подборе б/у автомобилей, чип-тюнинг, стирание краш, ключи итд.

Цитата Сообщение от SuperMitya Посмотреть сообщение
    чот какой то корявый лог, можно там где хоть разгона немного есть стабильного?
    конец лога, WOT на третьей передаче, видны рывки в load'e

там же видно что вы шатаете педаль газа? и нет лога кноков
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 A SH 2.0 FB
    сложные работы по авто-электрике с осцилографом и не только, помощь в подборе б/у автомобилей, чип-тюнинг, стирание краш, ключи итд.

Цитата Сообщение от SuperMitya Посмотреть сообщение
    там же видно что вы шатаете педаль газа? и нет лога кноков
    в логе есть кноки, надо просто галки поставить, если мы про екуэдит говорим. Кноков там нет, там просто шатается вольтаж мафа в момент выхода на полку наддува. Я уже выяснил, что не маф, заменив его на новый. Совсем новый. Остается косяк в настройке-остальном железе. Очень похоже на то, что соленоид калиткой хлопает, так как в этот момент ошибка по бусту стремится к нулю и соленоид устраивает качели. Попробую покрутить динамику. Педаль шатаю, но дроссель 100%
    Последний раз редактировалось president47; 24.04.2020 в 06:23.

Знающие подскажите :легаси БЛ5,ЕЖ20Х,воздухомер 310 в родной трубе 70мм с холодным впуском,маф на большом наддуве упирается в напряжение 4.5в. но смесь по широкополоснику ниже 12 афр не падает,какие пути решения есть?Скайлить маф или трубу побольше и скайлить?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Какой турбой дуёте? Как-то не сходится - на иксе шатун ломается сток турбиной далеко до максимальной измерительной способности мафа.
    Может расходомер того? Или чета не то? Или может о мапе задуматься?
    Ну и как вариант - топливный насос поменять.

Всем привет! Кто может по подробнее рассказать про задержки перехода CL-OL, в таблице на фото, собственно необходима задержка на 4 передаче(автомат)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200516_132452.jpg
Просмотров: 28
Размер:	990.7 Кб
ID:	128729

Ваши права