Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 372 из 372 ПерваяПервая ... 272322362371
Показано с 9,276 по 9,300 из 9300

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Не совсем помню про Америку 2007, но Америка 2002 есть с 205, не фазным мотором. Скорее всего Ваш авто шьётся по к-line доработанным vag-kkl
    По вину и эбу у меня 2007 год. По кану шьются с 2008 года gh/gr серии. 205 моторы шли до 2006 года, с 2006 пошли уже фазные 255, фазные 205 были jdm. Не уверен насчет наличия у меня кан, так как перелопатил больше половины проводки и блоков. Машина шьется только замыкая зеленые фишки. Шил я через старую версию ecuflash, в которой не было ещё дефинишенов на прошивки от 2006 года, с помощью самого простого ваг ком с алиэкспресс. Теперь уже есть опенпопт 2.0 поэтому не парюсь по этому поводу

Подскажите какие параметры розовых форсунок нужно прописать в прошивку для первоначальной настройки? Предыдущий владелец поставил 550с вместо 440с, и судя по всему ничего не настраивалось. Коррекции по топливу все время в минусе

Цитата Сообщение от fattey Посмотреть сообщение
    Подскажите какие параметры розовых форсунок нужно прописать в прошивку для первоначальной настройки? Предыдущий владелец поставил 550с вместо 440с, и судя по всему ничего не настраивалось. Коррекции по топливу все время в минусе
    Посмотрите параметры в STIшной прошивке, на которой стояли розовые форсунки.

Парни подскажите у кого есть дефинишены для открытия в прошивке A2ZJD01A зоны Холодного запуска(Fueling cranking).Заливает при температурах от 0 градусов при первой попытке запуска,форсы ID1000.Нужно корректировать.

Цитата Сообщение от игорь 72 Посмотреть сообщение
    Парни подскажите у кого есть дефинишены для открытия в прошивке A2ZJD01A зоны Холодного запуска(Fueling cranking).Заливает при температурах от 0 градусов при первой попытке запуска,форсы ID1000.Нужно корректировать.
    почту давай - скину

Всем привет. Возник вопрос. Кто нибудь пользуется ecuedit для прошивки? Как у программы дела с обновлениями? Что лучше, ecuflash или ecuedit?

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Посмотрите параметры в STIшной прошивке, на которой стояли розовые форсунки.
    Спасибо! Блин, сам и не додумался ))

Спасибо! Блин, сам и не додумался ))
    Про разделы Cranking, Warm-up enrichment и throttle tip-in enrichment не забудь.

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Про разделы Cranking, Warm-up enrichment и throttle tip-in enrichment не забудь.
    Можно так же взять с прошивки от STI где в стоке стоят розовые форсы? Машину не так давно взял, смесь была все время в районе минус 23-25, были подозрения насчет форсунок, когда удалось считать прошивку, так и оказалось. Прописаны 420, а стоят 550. Поправил скалинг, смесь пришла почти в норму, но при прогреве подтраивает.

Можно так же взять с прошивки от STI где в стоке стоят розовые форсы? Машину не так давно взял, смесь была все время в районе минус 23-25, были подозрения насчет форсунок, когда удалось считать прошивку, так и оказалось. Прописаны 420, а стоят 550. Поправил скалинг, смесь пришла почти в норму, но при прогреве подтраивает.
    За основу взять можно. Потом уже корректировать смотря на поведение машины.

подскажите пожалуйста или продайте за деньги адрес, где хранится информация об отсечке на мозгах хитачи
    SG5 EDM ej204 06MY

Цитата Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста или продайте за деньги адрес, где хранится информация об отсечке на мозгах хитачи
    SG5 EDM ej204 06MY
    Знаю ТРЁХ человек по всей РФ, кто способен его отыскать. Один из них его точно отыскал.
    Знаю одного человека, который общается со всеми тремя, и данный адрес также имеет.
    Уверен, что ни один из вышеперечисленных не заинтересован в распространении информации.
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток
    Патчер прошивок лежит ЗДЕСЬ
    http://ilatovsky.pro
    +7 (921) 909-пятьшесть-одиндевять, whatsapp, viber

Цитата Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
    Знаю ТРЁХ человек по всей РФ, кто способен его отыскать. Один из них его точно отыскал.
    Знаю одного человека, который общается со всеми тремя, и данный адрес также имеет.
    Уверен, что ни один из вышеперечисленных не заинтересован в распространении информации.
    У меня сформировалось стойкое мнение:
    1. На этих мозгах стоят мегалютыеакцие проекты, что информацию достать никак и еще лет 45 она будет не рассекречена.
    2. Гигантский спрос на отсечку в 8000 обортов для EL154/EJ204, причем настолько большой, что начнут турбо обгонять.
    3. Я знаю 2х человек (один из РФ), которые знают, жадные. да пусть помрут с этими знаниями ибо спроса на знание отсечки 154/204 на мозгах хитачи нет. Выходят прямо как в легендах, когда мудрец унес тайну с собой в тот мир))))))
    4. Деградация сообщества субару произошла. очень жаль что такое произошло

1. На этих мозгах стоят мегалютыеакцие проекты, что информацию достать никак и еще лет 45 она будет не рассекречена.
    2. Гигантский спрос на отсечку в 8000 обортов для EL154/EJ204, причем настолько большой, что начнут турбо обгонять.
    3. Я знаю 2х человек (один из РФ), которые знают, жадные. да пусть помрут с этими знаниями ибо спроса на знание отсечки 154/204 на мозгах хитачи нет. Выходят прямо как в легендах, когда мудрец унес тайну с собой в тот мир))))))
    Дык найдите сами. Это же так просто, что не поделиться - смертный грех.
    Начнём с того, что все "базовые" прошивки 154/204, гуляющие в сети - это ворованые первые версии Саши_А80.
    Ворованым делиться не жалко, видимо.
    И именно с воровства начинается деградация.

Как мне один человек заявил - "С ЧЕГО ЭТО я должен платить за прошивку 204 мотора столько денег? Ты ж софт написал уже давно, что теперь, КАЖДЫЙ тебе за него платить должен?"
    Последний раз редактировалось Dime; 21.11.2020 в 21:50.
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток

Дык найдите сами. Это же так просто, что не поделиться - смертный грех.
    Начнём с того, что все "базовые" прошивки 154/204, гуляющие в сети - это ворованые первые версии Саши_А80.
    Ворованым делиться не жалко, видимо.
    И именно с воровства начинается деградация.

Как мне один человек заявил - "С ЧЕГО ЭТО я должен платить за прошивку 204 мотора столько денег? Ты ж софт написал уже давно, что теперь, КАЖДЫЙ тебе за него платить должен?"
    поэтому я написал: либо подскажите, либо продайте адрес, по которому эта отсечка лежит.
    не хочу конфликта, ибо нет у нас конфликта интересов.
    в декомпилинге я не шарю.

Дмитрий как всегда в своем репертуаре. Помочь не помогу но че нить напишу))))
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 A SH 2.0 FB
    сложные работы по авто-электрике с осцилографом и не только, помощь в подборе б/у автомобилей, чип-тюнинг, стирание краш, ключи итд.

поэтому я написал: либо подскажите, либо продайте адрес, по которому эта отсечка лежит.
    не хочу конфликта, ибо нет у нас конфликта интересов.
    в декомпилинге я не шарю.
    Сколько требуется времени на "декомпилинг" знаете?
    Если б не вполне известные личности, утырившие наработки Саши_А80 - вы б и настраивать ничего особо не могли.
    Ложную детонацию, кроме меня, вообще до сих пор никто не победил на Хитачи. И, благо защита у меня годная, до сих пор не украли.
    Может, это тоже надо бесплатно раздавать?

Какую, в Вашем понимании, сумму вы готовы предложить за РевЛимит?

Цитата Сообщение от SuperMitya
    Дмитрий как всегда в своем репертуаре. Помочь не помогу но че нить напишу))))
    Ваш коммент также можно расценить, не так ли?
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток

Поддержу. Тем более что вы просили инфу не просто так, а как бы готовы были оплатить знание.
    Странно, что этой инфой так сложно поделиться, не уж то она такая бесценная?

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Поддержу. Тем более что вы просили инфу не просто так, а как бы готовы были оплатить знание.
    Странно, что этой инфой так сложно поделиться, не уж то она такая бесценная?
    Ещё раз спрошу - какие суммы вы понимаете под "оплатой знаний"?
    Спрос на эти знания я знаю получше вашего.
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток

Какую, в Вашем понимании, сумму вы готовы предложить за РевЛимит?
    Так как я не робин гуд и и раздавать не собираюсь, то 4000 предложил бы.

Так как я не робин гуд и и раздавать не собираюсь, то 4000 предложил бы.
    Теперь считаем.
    Полгода работы в дизассемблере сколько стоит?

При настройке авто у меня - сделаю бесплатно.
    На Вашем авто сделаю за 2000р, прошивка останется той же, но не будет читаться, запись не запрещена.
    Продать решение за 4000 - смешно.
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток

Теперь считаем.
    Полгода работы в дизассемблере сколько стоит?

При настройке авто у меня - сделаю бесплатно.
    На Вашем авто сделаю за 2000р, прошивка останется той же, но не будет читаться, запись не запрещена.
    Продать решение за 4000 - смешно.
    полгода работы - наверное 1000000 рублей с учетом семьи. это если 40 часовая рабочая неделя и все вокруг 64кб зоны калибровок.

вот когда пошла конкретика о деньгах: другое дело совсем.

Ещё раз спрошу - какие суммы вы понимаете под "оплатой знаний"?
    Спрос на эти знания я знаю получше вашего.
    Не могу знать суммы, так как это ваше знание. Сколько вы потратили жопочасов не имею ни малейшего понятия. Для одного это хобби, для другого рутина.
    Просто человек спросил как сделать и предложил за это заплатить.

полгода работы - наверное 1000000 рублей с учетом семьи. это если 40 часовая рабочая неделя и все вокруг 64кб зоны калибровок.

Все вокруг 512кб полного файла.
    Калибровки без кода бесполезны.
    F10 530dX
    Лютая GC8 сток

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко

ну если такие проблемы с этими мозгами - что мешает использовать другие? те же турбомозги денсо, которые изучены хорошо. а уж спортмозгов - на любой вкус в продаже есть.
    странно тратить ахуалиарды денег на моторы под проекты, а потом жопить деньги на электронику. от которой зависит - сколько проездит ваш проект...
    Последний раз редактировалось Живчег; Сегодня в 10:49.
    ... пусть никто не уйдет обиженным (с)...

мое ведро - https://www.drive2.ru/r/subaru/984125/

Ваши права