Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1158 из 1160 ПерваяПервая ... 15865810581108114811571159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,926 по 28,950 из 28982

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Apexion Посмотреть сообщение
    Тогда привет соседям, я тож на амурской живу, возле поликлинники 222.
    мы недавно переехали =) Будем соседствовать. Мы напротив детской поликлиники 122 =)

В Химках прошлой субботой
    Изображения Изображения  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181013_161815.jpg
Просмотров: 84
Размер:	907.4 Кб
ID:	127063
    Привет только что на Таллинской.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Хаба черному SH вчера на минке в Лесном городке.

Авто
    с тремя педалями
    Хаба вчера вечером красной GH в наклейках на Минке.

у нас есть по округам москвы темы?
    а то вчера встретил товарища на gd около аварии на костякова-вишневского, сегодня черную gd на костякова чуть ближе к дубкам, одна серебристая по костякова часто ездит. Легаси, знаю чья, приезжает на работу около Прайда, там еще одна gr\gv стоит.

Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от DionnissS Посмотреть сообщение
    а то вчера встретил товарища на gd около аварии на костякова-вишневского, сегодня черную gd на костякова чуть ближе к дубкам, одна серебристая по костякова часто ездит. Легаси, знаю чья, приезжает на работу около Прайда, там еще одна gr\gv стоит.
    Ранее народ тусил в ветках по районам, сейчас чет тихо, все видать кучкуются по чатам телефонным.

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Ранее народ тусил в ветках по районам, сейчас чет тихо, все видать кучкуются по чатам телефонным.
    нашел всего пару тем окружных.

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Субара уже не та... Новые врыксы и стихи аварийкой/фарами не моргают, от гудка резко перестраиваются
    Владислав
    Drive2

Цитата Сообщение от Nivl Посмотреть сообщение
    Субара уже не та... Новые врыксы и стихи аварийкой/фарами не моргают, от гудка резко перестраиваются
    Просто их покупают люди, которые могут себе позволить машину за 3,5 мульта, а такие врядли чет знают про наши "бомжацкие" привычки, они сели и поехали в офис пахать, подчиненных пинать и какие то там субаристы на ржавых ведрах их не волнуют) Я уже никому не моргаю и не бибикаю, все уже забыли что это такое.

Приветствуют иногда, редко взаимностью отвечают, когда на атмо-форе передвигаюсь, вообще ни-ни.

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Приветствуют иногда, редко взаимностью отвечают, когда на атмо-форе передвигаюсь, вообще ни-ни.
    Да, вот еще одна проблема, если бибикают, то бибикают чаще какие нибудь гнилые овощи, мне как-то сигналил какой то таджик на импрезе овощной, которая ехала полу-боком и через задние арки чуть ли не задний диван было видно.

Цитата Сообщение от subarast2110 Посмотреть сообщение
    Да, вот еще одна проблема, если бибикают, то бибикают чаще какие нибудь гнилые овощи, мне как-то сигналил какой то таджик на импрезе овощной, которая ехала полу-боком и через задние арки чуть ли не задний диван было видно.
    да да. тоже такое было таджиги часто маячат.

да так везде по клубам чот. У меня рамки FFClub же, вот за два года редко редко кто замечает или отвечает. Продают машины с рамками прям, а новые хозяева не в теме.

да да. тоже такое было таджиги часто маячат.

да так везде по клубам чот. У меня рамки FFClub же, вот за два года редко редко кто замечает или отвечает. Продают машины с рамками прям, а новые хозяева не в теме.
    Любая эпоха уходит, это нормально, да и сейчас молодежь уже такая, которой не до машин, все больше людей используют машины как транспорт, либо только для стайлинга, в виде пленок и прочего говна, для фоток в инсту и бессмысленных постов на Д2 (одна из причин по кторым я свалил с д2), а бывшие субаристы наоборот стареют и пересаживаются на семейные авто, вот и результат, к сожалению...

да, привет!) с тобой виделись тогда. тут выше правильно написали, что основной народ субаристов в телефонных чатах кучкуются. а подобные форумы только для обсуждения
    Всем добра xD

Цитата Сообщение от Chekunov Посмотреть сообщение
    тут выше правильно написали, что основной народ субаристов в телефонных чатах кучкуются. а подобные форумы только для обсуждения
    Так точно

Цитата Сообщение от Chekunov Посмотреть сообщение
    да, привет!) с тобой виделись тогда. тут выше правильно написали, что основной народ субаристов в телефонных чатах кучкуются. а подобные форумы только для обсуждения
    вон как было
    https://www.newstube.ru/media/serezn...-severe-moskvy
    http://ren.tv/novosti/2018-11-04/kad...tradal-rebenok

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    вся основная движущая масса прошлых лет - повзрослела, плюс дети,плюс работа, дача и тд времени на форуме сидеть ни у кого нет.
    Я много вижу народу со всеми здороваюсь, 90% мне отвечают, но например до форума добраться, не всегда есть силы и время.

з.ы. кто на белом и очень громком лупаре, сегодня по 1й улице ямского поля ехал?

Цитата Сообщение от Green_MSK Посмотреть сообщение
    вся основная движущая масса прошлых лет - повзрослела, плюс дети,плюс работа, дача и тд времени на форуме сидеть ни у кого нет.
    Я много вижу народу со всеми здороваюсь, 90% мне отвечают, но например до форума добраться, не всегда есть силы и время.

з.ы. кто на белом и очень громком лупаре, сегодня по 1й улице ямского поля ехал?
    О перово) Я тут работаю, может меня как нить увидишь)

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    О перово) Я тут работаю, может меня как нить увидишь)
    Ты утром по мартеновской ездишь?
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Ты утром по мартеновской ездишь?
    Ммм, да скорее всего)

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Тогда привет от белой грб)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Тогда привет от белой грб)
    Я так и подумал) Ибо кроме тебя не припомню никого) Салют!)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    Ммм, да скорее всего)
    значит я тоже тебя видел

Цитата Сообщение от Green_MSK Посмотреть сообщение
    значит я тоже тебя видел
    ахах, ну если ты был на субару, то скорее всего ответно не могу такого сказать, видел ток ГРБ Леонова чисто потому что ехал мне на встречу и перебибикнулись давно еще)

Ваши права