Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 1139 ПерваяПервая 1312521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 28456
    Цитата Сообщение от Neverhood
    белая стиха, покрошенная спереди с наклейками ипа плеяда, на ЭВОкуаторе. привет!
    Я знаю чей пепелац, пострадал в бою с камри) Видимо наконец то поехал в ремонт и заодно на постройку 400+

Mix,привет ! видал тебя у 12 месяцев, вчера вечером )
    something different...

ТТК в районе Совка, синяя Лиса с врц спойлером - привет
    BUGI FTW

Сегодня в районе ул.тимирязевская д.1 в 13:58 СТИ правильного цвета x324xx 177RUS на ЭВОкуаторе...ХАБА... я мимо шел ПЕШЕМ =) на обед.
    Люди не так просты, как это кажется...

в ночь с 16 на 17апр ( примерно в 12 ночи) в отрадном ул хачатуряна, метров 200 от алтуфьевского шоссе белая ГЦ с вертикальной наклейкой СТИ клаб на заднем стекле справа... Привет!!))
    сам себе prodrive

Разгоняется Аватар для ilyais
    Авто
    Был WRX, был Эво, сейчас злой турбофорь
    Днем сегодня с черного Ниссана Наварры мент снимал номера на Смоленке( успел разглядеть наклейку на заднем стекле. Пролетел мимо, ибо был на служебной пассажиром.

И утром в районе 8.30 синяя лупатая с рамками на Электрозаводской. Ехал навстречу на форе

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    АлексЩелково, видел тебя на Щелчке сегодня кажись... Правда я был на МЛке пассажиром, поэтому поприветствовать не вышло)

Вообще день грибной сегодня, в Балашихе на Южном две Импрезы видел, одна - черный ВРХ конъюнктивит - стоит в соседнем дворе, вторая - правильного цвета лупатик ВРХ, проехал мимо меня по ул. Твардовского вдоль новостроек.
    А потом тёмно-зеленая лиса встретилась мне на проезде от пр. Ленина к Горьковскому шоссе, возле больницы...

Всем хаба!)))

Привет черному турбофорю, во дворе по ул. Железнодорожная у нового дома в Новоподрезково, номер 593, спереди рамка сти клуба, сзади форестер клуб. обитаешь там? раньше вроде не замечал тебя.
    Запомни!
    Скорость стука - быстрее скорости звука.
    Будь осторожен!

Цитата Сообщение от ilyais
    Днем сегодня с черного Ниссана Наварры мент снимал номера на Смоленке( успел разглядеть наклейку на заднем стекле. Пролетел мимо, ибо был на служебной пассажиром.

И утром в районе 8.30 синяя лупатая с рамками на Электрозаводской. Ехал навстречу на форе
    Видимо я знаю чья навара - Lomax, она в качестве "Маршрутки" жгла на Ice-Sprint Мытищи! Эта? http://video.mail.ru/list/lomax/148/440.html
    "Ни любви, ни тоски, ни жалости" (с) К/ф "Сволочи", Лигалайз.
    Subaru - Friend's Included!

С кем вчера на СТИ06 по Ленинградке в центр прокатились?
    Знание законов не всегда освобождает от ответственности

чиста ждм стайловый конюктевит сти без спойлера на севастопольском от нахимы до балаклавки сегодня в районе 16 часов. хабахаба

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    митя
    Хаба)

А не тебя ли я еще пару дней назад в сокольниках видел?
    Или твой двойник был) Но по-моему не так много темно-зеленых лис ездит)

Цитата Сообщение от Exet
    чиста ждм стайловый конюктевит сти без спойлера на севастопольском от нахимы до балаклавки сегодня в районе 16 часов. хабахаба
    здоровеньки
    Ремонт и тюнинг автомобилей

Разгоняется Аватар для ilyais
    Авто
    Был WRX, был Эво, сейчас злой турбофорь
    Icegready
    там кроме самой Навары, все остальное тоже черное) обычная машина, других примет кроме гаишника не заметил

Цитата Сообщение от кавальски
    в ночь с 16 на 17апр ( примерно в 12 ночи) в отрадном ул хачатуряна, метров 200 от алтуфьевского шоссе белая ГЦ с вертикальной наклейкой СТИ клаб на заднем стекле справа... Привет!!))
    Только он не белый а Желтый-это Peligrim
    если нужны ПВХ,AL,Деревянные окна-то это ко мне,скидками не обижу))) 518-34-40

Цитата Сообщение от Icegready
    Цитата Сообщение от ilyais

Видимо я знаю чья навара - Lomax, она в качестве "Маршрутки" жгла на Ice-Sprint Мытищи! Эта? http://video.mail.ru/list/lomax/148/440.html
    отстань на*й видишь еду бл*
    gt01Z 0_о

с приездом в Шотландию - (с)

мы тебя встретим и отх*ячим.. тихо тихо, и никто ничего не заметит.. шапка с прорезями уже наготове.. (с)

Прива Celena и Синему форику с расклейкой/раскраской STI сбоку, побибикались на смотровой.
    It's never too late to mend

Цитата Сообщение от Bart simpson
    Цитата Сообщение от кавальски
    Только он не белый а Желтый-это Peligrim
    привет привет) уже какой раз замечаю что ночью она у меня становиться "белой"
    Колючий злобный ЁЖ

Хаба белой Спек-Ц в макавто на электрозаводской. Выходил как раз из "Храма Еды".

Привет черной Сти лисе сегодня в Расторгуево с утра!!!
    Ракушки везде!

Хаба красной СТИ конюктевит, на Лененградке в сторону области в районе 19.00,рядом прорывались в пробке!
    Pedal To the Metal

вчера Парагваю на МКАДе перед Дмитровкой, потом я свернул....
    и вчера часов в 9 вечера в Метро на Ленинградке синяя jdm sti my03 с wrc спойлером, мухобойкой и вообще гуд! )))))
    приветы
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Хаба черной двушке на Сущевке ! Спасибо, что пропустил .
    Главное не скорость, главное - динамика!

Черный ВРХ с фарками моретте сзади, вчера в 24-00 - Ленинский-Панферова-Вавилова-Гарибальди

привет!
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от Змея
    Прива Celena и Синему форику с расклейкой/раскраской STI сбоку, побибикались на смотровой.
    Привет! Привет!
    no money, no honey