Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 637 из 1152 ПерваяПервая ... 1375375876276366386476877371137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,901 по 15,925 из 28788
    Привет на набке возле электрозаводского моста серебристому валящему седану WRX )
    Как бодрость духа например? (с)

Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    привет двум стихам грб белой и синей сейчас у Феникса))
    Привет и тебе!))
    Ремонт и тюнинг автомобилей

Вчерась днем на мкаде, в районе Волоколамского ш. повстречались с синеньким вагоном атмосферным. Хаба тебе, о приветливый странник, ты меня бибиканьем напугал малясь, я еще спал ехал.
    Khimki mafia

Вечером в субботу видел у метро новослободская GC-седан вырик на транзитах, но с клубными рамками. Это чей такой красивый?
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Да он себе надумал что у Свиблово пробка и решил меня козьими тропами провести ))) Я конечно обматерилась на него и на себя заодно, что вообще его послушала, но зато вас встретила )))
    Вик не ты первая. Совсем недавно еще навигаторы не знали что Игарский односторонний , а ГАЙцы знали...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    привет вчера днем красному коню сти с черными капотом,крышей и багажником и без переднего бампера на щелковском шоссе,ты в область ехал,я в Мск. и так же я тебя видел несколько дней назад в Реутове. моя машина стояла и остывала около Роллоф,а мы с женой глядя на тебя шли туда кушать

Цитата Сообщение от 78borman Посмотреть сообщение
    Безномерной черный СТИ конь сейчас на Кузнецком - привет
    Привет привет)

Привет праворульной желтой лисе с номером 099 и бортовым каким-то на улице дубининской перед поворотом на садовое около 7 часов сегодня.

Привет коню синего цвета в наклейках и с нестандартными фонарями, проехавшему только что по пр. Завода Серп и Молот мимо Интеграла только что! Проехал мимо меня, когда я переходил дорогу

привет вчера ночью оранжевому вагону на Толбухина, пересеклись в повороте у станции
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

в 9 утра, по Земляному валу пробубнила sti лиса в сторону дровяного, на бортах номера 49 вроде были.
    Khimki mafia

Цитата Сообщение от YarChe Посмотреть сообщение
    Видел сегодня симпатичную девушку с косичкой на жОльтеньком врх 26(или 36) регион на внешнем ТТК )
    На мойку ехала. По пути субарей не припомню что-то...
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Привет вчера в обед по-моему девушке на правоуком чёрном турбированном легасе в предыдущем кузове, которая пропустила меня после наглого манёвра для поворота с дублёра рублёвского шоссе под мост в сторону ярцевской улицы. Так же вчера в районе 5-ти вечера на внешней стороне садового кольца в районе тагаской площади привет бардовому вагончику, преследовавшего подрезавший его кашкай))) Всем привет от синей грб.

Привет 17.12. в 20-21 в районе ясенево-мкад-бутово. Белая праворукая турболегаси с шильдои Sti-club. Тебя обогнала скорая с маяками и моргнула аварийкой.

Привет обворожительной девушке за рулем серебристого эвика около метро электрозаводская сегодня в 16)

Кто только что меня поприветствовал на Смольной?) Биби и отморгался аварийкой)) Я бибикнула в ответ, надеюсь, услышал)
    Надо жить так, чтобы другие впадали в депрессию!

Цитата Сообщение от sr Посмотреть сообщение
    Привет обворожительной девушке за рулем серебристого эвика около метро электрозаводская сегодня в 16)
    не ври паразит!!! В 15:45 обворожительная девушка поймана на Авиамоторной,в направлении к ТТК !
    Подпись поправил.
    Коммерция у нас платная.
    NachGar

Привет черному вриксу с задней оптикой моретте в пробке на Волгоградском сегодня в районе 5 часов пробурчавшем в правом ряду.

Цитата Сообщение от TRD Посмотреть сообщение
    не ври паразит!!! В 15:45 обворожительная девушка поймана на Авиамоторной,в направлении к ТТК !
    От паразита слышу

Цитата Сообщение от sr Посмотреть сообщение
    От паразита слышу
    обидно
    Подпись поправил.
    Коммерция у нас платная.
    NachGar

Привет Rashу, сегодня в Ясенево в 17:30 от черной Е-шки
    Последний раз редактировалось mikmik; 19.12.2012 в 22:47.

чья вишневая лиса стоит сзади дома на абрамцевской 9к2

хаба новокосинским, сегодня на площадке было скользко =)

Кто Вчера около 17:00 на внешнем мкаде перед дмитровкой на крайней левой полосе бросил сти-корч без колеса. думал помочь а хозяина нема.

вчера после 21-00 на внешн. ттк от ленинского до варшавки вподряд 2 sg-5 , на варшавке атмо коню привет) , а также в районе 12 на внутр. ттк также там же девочке на гц купе ...