Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 1137 211511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28422

Я тебя видел!

Продолжаем разговор
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

ngergel
    это должен был сделать Я!!!
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

я никого не видел.
    Статья 29 п. 5 Конституции России: "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается"

Привет белой стихе коньюктевит без заднего спойлера которая ганялась с красной грб на воробьёвых вчера в 12 ночи.
    Там же, привет белой стихе со спойлером с грустными ребятами внутри на центральной клумбе. 8)
    А мы змея воздушного запускали!
    Сегодня на заправке лукойла в 16 часов, рыжая гцха , хаба.
    Субару, если честно, гавно! Но почему-то покупаю снова и снова... )

Цитата Сообщение от X_T_C
    я никого не видел.
    +1

Хаба неприветливому атмосараю Лисе красного цвета номер х700хх примерно в 18:00 на Ленинградке в районе Зеленограда от серого турбосарая GF! Наш?

Цитата Сообщение от Brizz
    Привет белой стихе коньюктевит без заднего спойлера которая ганялась с красной грб на воробьёвых вчера в 12 ночи.
    Там же, привет белой стихе со спойлером с грустными ребятами внутри на центральной клумбе. 8)
    А мы змея воздушного запускали!
    Сегодня на заправке лукойла в 16 часов, рыжая гцха , хаба.
    Если ты про мой белый вырик со стишным спойлером, черной крышей. То привет! Ты вроде был на белой стихе коньюктивит, я тебя заметил, да мы чето на машинки засмотрелись, потом я почти вышел к тебе поздороваться да девушка отговорила, говорит типа он к тебе не вышел, странно )) короче привет, и забей )) настроение было поднятым после белой R8 что там катала ))
    Да и уж раз начали приветами сыпать. Еще привет толи лисе, толи коньюктивиту сегодня по Дмитровке в районе ж/д моста в сторону центра у петровско-разумовской в цвете аля Кен Блок. Как ты за скорой по левой полосе пробирался, ай ай ай )) Ты меня не просек, я был в два ряда от тебя, ближе к тротуару, время в районе 9.40 утра сегодня.
    Видел, и вижу кстати постоянно на дмитровке после м. дмитровская в центр у Макдака на тротуаре всегда стоит СТИха синяя с матовой крышей вроде и капотом черным, там еше две фамилии написаны, неуспел прочитать, время в районе 9.50-10.00. Прива тоже!
    It's never too late to mend

белая стиха, покрошенная спереди с наклейками ипа плеяда, на ЭВОкуаторе. привет!
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

далее серая сти, с черными наклейками. все сейчас.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для beris
    Авто
    STI GRB
    Где вы ка во видите на СТИ,я езжу помойму один и думаю что тока у меня СТИ
    необходимо 4 месяца лета

beris
    )))))

Змея
    виделись с тобой на Римского-корсокова,не мог добраться до интернета.с опозданием,но Хаба
    если нужны ПВХ,AL,Деревянные окна-то это ко мне,скидками не обижу))) 518-34-40

часов в 19:00 на ул. Никулинская голубой врх '08, толкался в пробке в сторону Юго-Западной=)))
    лучше иметь тело которое все хотят, чем хотеть тело которое, все имеют!!!!!!!!!!

Разгоняется Аватар для Volt
    Авто
    Audi S5, Cadillac Escalade
    Видел зеленый лупатый сарай на яузе в сторону лефортово около 14:45, сам был на серебристом
    เก้าชีวิต เก้าพระจันทร์
    Omnes una manet nox...

Карлсону привет, Финчу Рейбелу ииии... Петровичу)))
    gt01Z 0_о

с приездом в Шотландию - (с)

мы тебя встретим и отх*ячим.. тихо тихо, и никто ничего не заметит.. шапка с прорезями уже наготове.. (с)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для n1trog3n
    Авто
    Legacy B4 корч эдишен
    Привет белой турбо грб на ярославке прям сразу после мкада от белой легаси турбо рск в обвесе с разбитым стеклом((( Поморгались
    Тюнинг и з/ч б/п по РФ прямо из Японии на вашу Subaru!
    В наличие всегда комплекты стоек(STI, TEIN, HKS, CUSCO, APEXI), выхлопы, двигатели и т.д.

привет серому вырику коньюктевит, от синей лисы. НА чонгарском бульваре около 23,30
    But I can't do this all on my own,
    No I know, I'm no superman.

20.04 в 18:45 внешняя сторона МКАД от ш.Энтузиастов перед Щелчком девушка на чёрной турбо-импрезе (вагон), кажется "коньюктивид", помигал аварийкой (был не на Субе) - в ответ тишина... Наша?
    жизнь начинается после 3000об/мин!

Разгоняется Рекламодатель Аватар для Mix
    Авто
    gf8 sti ver.4, teana 3.5
    днем на горьковском ш. в районе Балашихи серебристый лупатый седан без спойлера, машина зачет! побибикались

00:00 примерно, в Люберцах у въезда в часть, белая чистейшая Б4, привееет. поморгались как я понял))
    запчасти на ГЦ8/ГФ8 GC8/GF8 в наличии в Москве
    http://www.sti-club.su/adverts/28023

Сегодня где-то в 23 часа по проспекту мира весело прокатились с чёрной сти лисой с прекрасной кудрявой девочкой за рулём. Мега респект за вождение, но поворотники иногда можно и включать.

Цитата Сообщение от Brizz
    Сегодня где-то в 23 часа по проспекту мира в сторону области весело прокатились с чёрной сти лисой с прекрасной кудрявой девочкой за рулём. Мега респект за вождение, но поворотники иногда можно и включать.

вчера (во вторник) вечером около 20-30 чёрная СТИха с номером *777**177 по Варшавке в область
    ...мужчина должен быть на STIле...
    Life Is Better Blonde

Новичок Аватар для 007
    Авто
    SG9
    18 и 19 МОЖАЙСК STI или WRX правильного цвета бурбулила пару раз.Проезжал по Ямской улице.Хто там отдыхает .
    007