Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1943 из 1943 ПерваяПервая ... 94314431843189319331942
Показано с 48,551 по 48,573 из 48573

Запись на мероприятие

Тема: Юмор

Вроде бы юмор, но как то печально... Никогда у нас в стране не начнут места оборудовать под подобные мероприятия, проще конечно же штрафы навешивать и ущемлять.

Цитата Сообщение от subarast2110 Посмотреть сообщение
    Вроде бы юмор, но как то печально... Никогда у нас в стране не начнут места оборудовать под подобные мероприятия, проще конечно же штрафы навешивать и ущемлять.
    под какие такие? крутить пятаки на площади и парковке это мероприятие?

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    Это традиция. Ты не шаришь просто))

Я имел ввиду не конкретно пятаки, а покатушки по снегу/льду, причем бесплатно, в Мск есть мячик и то доехать до него не каждый может и цены там нынче я слышал стали так себе, а в других городах не везде есть подобные подготовленные места, хотя бы просто площадки откуда прогонять не будут и никто не будет мешать никому, не обязательно целую трассу под это делать.

Цитата Сообщение от Alik1986 Посмотреть сообщение
    Это традиция. Ты не шаришь просто))
    ))) ну раз традиция )

ну а че, лучше пускай в подъездах бухают?

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    ну а че, лучше пускай в подъездах бухают?
    больше вариантов нет?)))

у нас уже ни одной парковки нет без "лежачих": открыли магазин с ровным нарядным асфальтом... херрак токийский ночной дрифт и все-либо железок навтыкают, либо полицейских уложат... и можно начинать ныть, что в этой стране места не оборудуют

Мне интересно в каких странах парковки и площади оборудуют под пятаки и прочую ересь?
    мне пару раз так чуть не прилетели в лоб. И то я просто остановился чтобы переждать, и то чуть не зацепило.

Вот злой ты FOX, или старый)))))

+

Мне интересно в каких странах парковки и площади оборудуют под пятаки и прочую ересь?
    мне пару раз так чуть не прилетели в лоб. И то я просто остановился чтобы переждать, и то чуть не зацепило.
    Как раз чтоб и исключить такие случаи такие места и нужны, 18-20 летний пацан на полумертвой жиге не поедет на трек за бабки, до которого еще и доехать надо хз куда, чтоб еще и мешаться другим и собирать злобные комментарии, особенно если учится ездить боком, как вот например товарищь из темы тут на форуме, который буквально недавно улетел на дороге, так как не знает пока как нужно действовать в аварийной ситуации и только учится, я сомневаюсь что он поедет на трек, где скорости куда выше чем на дорогах, еще и боком надо ехать, да и ездить туда он не сможет каждый день или даже каждые выходные. Все когда-то учились и мало кто это делает на треке.

Как раз чтоб и исключить такие случаи такие места и нужны, 18-20 летний пацан на полумертвой жиге не поедет на трек за бабки, до которого еще и доехать надо хз куда, чтоб еще и мешаться другим и собирать злобные комментарии, особенно если учится ездить боком, как вот например товарищь из темы тут на форуме, который буквально недавно улетел на дороге, так как не знает пока как нужно действовать в аварийной ситуации и только учится, я сомневаюсь что он поедет на трек, где скорости куда выше чем на дорогах, еще и боком надо ехать, да и ездить туда он не сможет каждый день или даже каждые выходные. Все когда-то учились и мало кто это делает на треке.
    жигу в утиль, парня принудительно в травматологию на месяцок санитаром))) гармональный передоз? в армию в 18 лет надо, а не трек

потом визжать будут, что на машинах к водоемам подъезжать нельзя за 5км. изза подобных пацанчиков запреты и вводят, по крайней мере повод для введения

2 в 1 )))) ты когда эвик свой на камри поменяешь тоже меня поймешь )))))
    В грозном если так пятаки покрутить интересно что будет ) вернее так, машину вернут или нет )

Цитата Сообщение от Subago Посмотреть сообщение
    жигу в утиль, парня принудительно в травматологию на месяцок санитаром))) гармональный передоз? в армию в 18 лет надо, а не трек
    Ну это ваше мнение, а деньги не у всех есть, кто хочет боком научиться катать и автомобилями увлекается, выкручиваются как могут, многие с жиг начинают) И про полумертвую это я так образно сказал, имелось ввиду по кузову побитые изза подобного использования, ну думаю видели то, что я имею ввиду. И речь даже не только о 18 летних, просто с такого возраста большинство начинает, любой возраст может быть.
    Последний раз редактировалось subarast2110; 05.12.2018 в 10:58.

потом визжать будут, что на машинах к водоемам подъезжать нельзя за 5км. изза подобных пацанчиков запреты и вводят, по крайней мере повод для введения
    Очередной Гараж54?))))

Очередной Гараж54?))))
    без понятия. дибилов больше чем гаражей. что то с естественным отбором творится неладное)))

без понятия. дибилов больше чем гаражей. что то с естественным отбором творится неладное)))
    Есть предположение что желание моментальной легкодостижимой славы отупляет людей)))

Есть предположение что желание моментальной легкодостижимой славы отупляет людей)))
    Только если прославится тем что дибил...

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Только если прославится тем что дибил...
    Оглянись, ща таких большинство))) Ну конкретно на ютубе, те кто видосики снимают, не в общем и целом

Так вот и удручает то, что все больше на таких дибилов приходится на яву смотреть а не на ютубе...

2 в 1 )))) ты когда эвик свой на камри поменяешь тоже меня поймешь )))))
    В грозном если так пятаки покрутить интересно что будет ) вернее так, машину вернут или нет )
    Тюю я каждый год так делаю и ничего))

Ваши права