Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125134
Показано с 3,351 по 3,359 из 3359

Запись на мероприятие

Тема: Трынделка

привет! одноклубники, подскажите, пожалуйста: была ли тема на предмет обмена зап частей и т.д.?
    есть пара полезных вещиц (легальных^^) , продавать не комильфо,хотел бы обмен рассмотреть. Форум читал, увы, не увидел нужной темы.

зацените рукожопство, в отпуске решил попробовать наконец то сделать светящиеся в темноте силуэты, типо флюоресцентные изображения
    идей было много, но все не моего уровня рукожопства, первые две попытки работы со стамеской разве что в юмор помещать ))) но на третий раз что то более менее адекватное получилось )) оценивать Вам ) последняя это в темноте свет )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg
Просмотров: 40
Размер:	1.01 Мб
ID:	126490Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0025.jpg
Просмотров: 33
Размер:	987.3 Кб
ID:	126491Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0047.jpg
Просмотров: 33
Размер:	587.9 Кб
ID:	126492

Цитата Сообщение от s0r1el Посмотреть сообщение
    привет! одноклубники, подскажите, пожалуйста: была ли тема на предмет обмена зап частей и т.д.?
    есть пара полезных вещиц (легальных^^) , продавать не комильфо,хотел бы обмен рассмотреть. Форум читал, увы, не увидел нужной темы.
    на доске объявлений вместо цены написать обмен никто не запрещает. в итоге все равно все сведется к деньгам

Всем привет , я Макс глаз , у которого была s 204 , мне нужен Алексей стимул , Леха позвони +79854822666, или кто знает дайте координаты , Рига Олег помоги

обмен - это трейд, легальный бизнес

Крюк, брат, найди стимула младшего, он нужен с пультом ддж срочно! По старой дружбе, с меня причитаться будет

А я вот решил машину продать, не знаю во сколько оценить теперь с учетом вложений)))
    Что посоветуете объективно?
    https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...005_1228462412

Цитата Сообщение от Arthas Посмотреть сообщение
    А я вот решил машину продать, не знаю во сколько оценить теперь с учетом вложений)))
    Что посоветуете объективно?
    https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...005_1228462412
    С "учётом вложений" это неликвидный корч.
    Одни гайки колёсные чего стоят...
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Цитата Сообщение от Lisss Посмотреть сообщение
    С "учётом вложений" это неликвидный корч.
    Одни гайки колёсные чего стоят...
    Гайки говно, я их снял. Смотряться отстойно.
    При чём тут корч?

Ваши права