Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 152 из 153 ПерваяПервая ... 52102142151153 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,776 по 3,800 из 3824

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Dimzone Посмотреть сообщение
    Ребят, можете примерный график показать, как на 28 гаррете 207 мотор с фазами едет?
    Geef'у в личку черкани, у него может есть чего со стенда.
    Если в субаре ничего не стучит, не гудит, не скрипит значит она стоит на капиталке © want
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=35489&dateline=143462  7505

Разгоняется Аватар для nick_78rus
    Авто
    wrx , цвет правильный.....был. WRX STi USDM DCCD теперь
    to Max Damage: а чем объясняется такой маленький приход от водометанола? тем что для 48 это уже и так пограничная мощность ?

метанол можно использовать, как и для извлечения максимума, так и для увеличения надежности и есть промежуточные варианты.
    Для 48й предел 350-360

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    метанол можно использовать, как и для извлечения максимума, так и для увеличения надежности и есть промежуточные варианты.
    Для 48й предел 350-360
    Вы больше не пробовали. Потому что ограничения по железу на лицо.
    Эво в некоторых моментах быстрее, но я выбираю Субару, я вкладываю сердце в эту машину (с) Кейчи Тсучия

Бустофф, 0.8 бар. 2867 с горячкой тиал, внешний гейт, сток кулер, сток впуск, выхлоп от турбины, насос, форсунки, ej207.
    Силы и момент с колес.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_205223.jpg
Просмотров: 129
Размер:	1.12 Мб
ID:	123716

Боевой график с метанолом и нормальным бустом будет позже.
    No brain - no game.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Бустофф, 0.8 бар. 2867 с горячкой тиал, внешний гейт, сток кулер, сток впуск, выхлоп от турбины, насос, форсунки, ej207.

Поздновато однако. Я думал такая турба с 3.5 уже мчит.

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    Поздновато однако. Я думал такая турба с 3.5 уже мчит.
    На грбшном 2.5 наверное так и будет. Тут два литра и только верхние фазы.
    No brain - no game.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2019.jpg
Просмотров: 48
Размер:	20.2 Кб
ID:	123728
    Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение

Тоже 207 на 2867 , правда машина для дрифта - верх немного притушили , итого 368 колеса. Надув 1.8 в 1.5 . Потери 13 процентов (цифру разделить на 0.87).
    По ощущениям едет с 3300 но график момента тоже говорит что полный приход только на 4100 .

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Грб спек ц чввн, стенд альтехно
Название: 20170714_184936.jpg
Просмотров: 93
ID:	123739
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    руку узнаю
    Турбина то какая из ихи и впуск переделывали?

Это Саня сочинский настраивал...
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Авто
    Цитата Сообщение от Donorparts Посмотреть сообщение
    Это Саня сочинский настраивал...
    Да

Авто
    Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    руку узнаю
    Турбина то какая из ихи и впуск переделывали?
    Впуск аем в крыло с изоляцией от подкапотки, выпуск титан томей 80, бенз лукойл вф53

Впуск аем в крыло с изоляцией от подкапотки, выпуск титан томей 80, бенз лукойл вф53
    Белая ГРБ вспомнил .....
    Литвиновской лисе она сливает 2 секунды примерно с круга на такой же комплектации с 53 и т.д. ........
    График хороший, но на максималке ......

Авто
    Белая ГРБ вспомнил .....
    Литвиновской лисе она сливает 2 секунды примерно с круга на такой же комплектации с 53 и т.д. ........
    Дядь какая связь кольцо и роллы? У него каркас топ стойки и вф56 спорт бенз и 10 лет езды в кольце?

Дядь какая связь кольцо и роллы? У него каркас топ стойки и вф56 спорт бенз и 10 лет езды в кольце?
    У него и график с мотора лучше дядя и мы не кольцо а график смотрим Про кольцо к слову сказал ....
    А бензин у него 98, потому как первые этапы в сток классе и я знаю какой у него бензин не по слухам

Авто
    У него и график с мотора лучше дядя и мы не кольцо а график смотрим Про кольцо к слову сказал ....
    А бензин у него 98, потому как первые этапы в сток классе и я знаю какой у него бензин не по слухам
    А как ты можешь знать не по слухам, если ты в Питере, а я с ним все этапы рядом? На первом да 8 был, ну и я как бы настроился только в пятницу) я боюсь спросить это какой график у него лучше, где 380 момента и падает на 6к? Или есть какой то который никто не видел? Я б с ним с удовольствием сейчас заехал, но у него тачка онли трек)

А как ты можешь знать не по слухам, если ты в Питере, а я с ним все этапы рядом? На первом да 8 был, ну и я как бы настроился только в пятницу) я боюсь спросить это какой график у него лучше, где 380 момента и падает на 6к? Или есть какой то который никто не видел? Я б с ним с удовольствием сейчас заехал, но у него тачка лед и трек)
    Отвечу так - с ним ближе рядом чем ты, хотя и в Питере, надеюсь доступно для понимания .......
    Что касается всего остального бояться не нужно во первых, а по сути - вопрос не ко мне не нужно никого "раскручивать" научитесь нормально общаться и всегда будет нормАльно, во вторых машина боевая и право хозяина показывать график или нет, ты же рядом в Москве вот и пообщайси какие проблемы?!
    Я б с ним с удовольствием сейчас заехал, но у него тачка лед и трек)
    опять вопрос не ко мне Заинтересуй, какие опять же проблемы? Что касается "лед и трек", естественно прошивка сделанная под кольцо не таже самая что на ролл, тут даже глупо про это писать и сравнивать .......
    П.с. момента больше чем 380, все остальное не ко мне, что хотел сказать все уже написано по данной теме ......

Авто
    Если ты про тот график что он выкладывал, да он прикольный, но даже на предыдущем конфига моем у меня больше момента во всем диапазоне и силенок в пике по больше) но я сомневаюсь, что Костя ездит на этой настройке. Да там 389 колесного момента хорошей полкой... так я вроде общаюсь нормально.. прост бесит когда говорят, вот он на 2 сек быстрее на треке при этом объясняя это лишь мощностью машины, а тем более не выкладывая другого графика, те по сути просто слова) если ты так с ними хорошо общаешься сколько она едет 100-200 на бензе с колонки?

А как ты можешь знать не по слухам, если ты в Питере, а я с ним все этапы рядом? На первом да 8 был, ну и я как бы настроился только в пятницу) я боюсь спросить это какой график у него лучше, где 380 момента и падает на 6к? Или есть какой то который никто не видел? Я б с ним с удовольствием сейчас заехал, но у него тачка онли трек)
    Я до сих пор езжу на 98 Питерском). На мпк мы брали пробу все ок.98.0

Белая ГРБ вспомнил .....
    на максималке мы перешагнули порог в 380 моторных , вот там было не стабильно )))) это график после трех замеров на одной прошивке с разницей в 2-3 минуты - все стабильно , мощность по графику изменяется нв 2-3 лс +- в переделах погрешности замера

Авто
    Короче померил 100-200 за дорогу не скажу, вроде около ровная, лоджик кажет +-2 метра вышло 10,85... С горки 10.7 в гору 11.2.. Ну считаю что из 11 мы выехали на чввн и бензе с колонки на 18 колесах и полновесе (сидухи, домкрат и прочая лабуда с пол бака ьенза, короче 1500 со мной)) По моему достойно и в принципе соответствует графику..

Короче померил 100-200 за дорогу не скажу, вроде около ровная, лоджик кажет +-2 метра вышло 10,85... С горки 10.7 в гору 11.2.. Ну считаю что из 11 мы выехали на чввн и бензе с колонки на 18 колесах и полновесе (сидухи, домкрат и прочая лабуда с пол бака ьенза, короче 1500 со мной)) По моему достойно и в принципе соответствует графику..
    А данные веса с весов или каталожные? Легенькая как для ГРБ -тоже такой вес хочу)). Чего спрашиваю - просто взвешивали GH8- без водителя получилось около 1450. Там в принципе лишнего дополнительного ничего нет, пятиступ МТ, 160й редуктор - тоесть должна чуть легче ГРБ по идее быть...