Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 48 из 48

Запись на мероприятие

Короче говоря ставил от таза 8-ой модели 0.95, затем 0.97. Как то странно разгоняется, до 0.5 ну очень медленно, а потом до 1.2 просто пиз...с как! Почему то теперь стало иногда передувать, то 1.3 надует, то 1.4, чё то не очень нравится. А вообще если мозг не шитый можно манипуляцией жиклёров надув поднять?

Bambr
    Да.
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

http://www.triumphtiger.ru/

Во как А нафиг тогда бустконт-р нужен, так бы все и тыкали жеклёры?

и чё вдруг стала передувать?

Цитата Сообщение от Bambr
    А нафиг тогда бустконт-р нужен, так бы все и тыкали жеклёры?
    Еще можно трубку с актуатора снять !!! Надует сколько сможет , правда только один раз !
    - Американки мне не нравятся. Они или феминистки, или лесбиянки, или дуры, или уродины . (с) Яромир Ягр .

Да я так пробывал уже до 1.5 раскерогазил и перестал, чё то не захотел дальше эксперементировать! Еще пробывал эти жеклёры вставлять перед вестгейтом, больше 0.5 не надувает.

Если со снятой трубочкой надувает как надо, а с соленоидом штатным, правильным соединением трубок и правильным жиклером дует 0.5 - есть решение!!! Нужно поменять две трубочки идущие на соленоид местами

это утверждение мне не ясно. В чем разница? соленойд - электромагнитный клапан, который просто открывает перегородку во впуск при подаче на него 12в. Пробовал дуть в него "ртом" продувается под напряжением в любую сторону.
    Think! Feel! Drive!

Да это всё понятно, у меня вопрос в другом:

Почему передувает?

Зачем ставят буст-р если давление можно поднять манипуляцией с жеклёрами?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    жоповозки
    Bambr
    изменение давления жихлерами в большую сторону вызовет передувы с ямой после передува и постепенным отходом на прошитый в прошивке буст.
    бустконтроллеры и перепрошивка дают возможность ровно держать заданный буст.
    регулировка жихлерами приемлема для занижения буста на зиму.
    Мечты должны сбываться.

У меня мозг шитый на 1.2, но без этого жеклёра давление больше 0.7 не поднимается, как это можно объяснить?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    жоповозки
    значит те жихлеры что стояли раньше не соответствовали изменившимся условиям,
    либо криво прошили-недостаточно просто выставить желаемый буст.
    Мечты должны сбываться.

чё то вооще закрадывается у меня сомнение по прошивке...

Цитата Сообщение от Guest EVO
    это утверждение мне не ясно. В чем разница? соленойд - электромагнитный клапан, который просто открывает перегородку во впуск при подаче на него 12в. Пробовал дуть в него "ртом"Smile продувается под напряжением в любую сторону.

пробовал на эво. Дует 1.3 в обе стороны. хватит выдумывать. Там тупо дырка открывается/закрывается и все. Не переоценивай значение электроклапана с 2-мя проводами.
    Think! Feel! Drive!

Цитата Сообщение от Guest EVO
    пробовал на эво. Дует 1.3 в обе стороны. хватит выдумывать. Там тупо дырка открывается/закрывается и все. Не переоценивай значение электроклапана с 2-мя проводами.
    Готов заспориться на ящик пенного напитка, что деталь 16102aa360 не симметричный клапан, т.е. нельзя воздушнные порты поменять местами со сохранением функции управляемого клапана. Эво видел только с расстояния минимум 10 метров, допускаю что там может быть все что угодно. Для особо умных объясняю, что несмотря на два контакта управляющих, клапан представляет собой втягивающий электромагнит и при перемене полярности все равно якорь может только втягиваться. Т.о. при подаче в один из портов воздуха силы складываются и клапан открывается навсегда, при подачи воздуха на другой порт клапан закрывается, и, подав на обмотку электромагнита ток, можно его открыть Возможно я чет-то где-то налажал постами выше... но про "выдумывать" не надо

да не полярность менять - а трубки местами вход и выход. Внутри обычный электромагнит при подаче питания 12в он открывается. При отсутствии питания он закрыт.
    зыж давай без переходов на личности про "особо умных". Еще раз повторяю: пробовал, в руках держал деталь, и держал соленойд по вопросу ПЕРЕДУВА, а никак не от того, что не додувает.
    Think! Feel! Drive!

После рамонта авто, кривые ручки забыли поставить мне трубку с жеклёром, как я не усирал педаль газа давка 0,6-0,7...
    Путём делукции определил отсутствие жеклёра в трубке, воткнул жеклёр имеющийся под ругой не от 205 двига а от 20g...
    только не говорите что они одинаковые, у меня с места начало дуть 1,2бара.. при стоке 0,9.после о,6 без жиклёра.. и это лишь на маленьком газе, если вдавливал пол тапки буст подлетал и тут же отсекался мозгами....думаю снявотсечки с данным жеклёром и 2кг надуть можно насток турбине...но только 1н раз так что вероятно надо вам жеклёр своего года-диаметральности поставить....
    Имеется ввиду внутр диаметр отверстия в жеклёре..... дальше париться не стал и воткнул авцэрку.
    Я помню доллар совсем маленьким.
    Ему было всего 6 рублей. И вот
    ОН рос и стал совсем большим
    Теперь ему 70. Я надеюсь
    Он скоро СДОХНЕТ.

Forester SG crossport jdm
    Forester SF stb kastom jdm
    Forester SF ttb jdm
    Impreza wrx 2001 jdm

Цитата Сообщение от pashylin
    деталь 16102aa360 не симметричный клапан, т.е. нельзя воздушнные порты поменять местами со сохранением функции управляемого клапана.
    Вы согласны с этим утверждением?

pashylin
    ты бы лучше шлем нашел (фазы сделал)
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Поясните мне неопытному - если мозга шита на 1.2, то даже если и передует предположим до 1.5, то должно вернуться мозгами на 1.2??? Так что ли? Могу сказать одно, чем меньше дырка в жеклёре, тем больше надувает, эксперементировал 0.95, 0.97, 1.12, 1.25. Разница куда затулить желер то же есть, если его вкарячить перед вестгейтом то у меня вообще больше 0.5 не надувает, а если перед тройником с турбы - то надувает.

если она прошита на 1.2, то 1.5 ты не надуешь - отсечка сработает на 1.2.
    Think! Feel! Drive!

Ваши права