Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 346
    И как найти температуру если от старого мотора нет косы моторной а от нового приборки ?

Цитата Сообщение от RomaGTR4WD Посмотреть сообщение
    И как найти температуру если от старого мотора нет косы моторной а от нового приборки ?
    Не понял. А причем тут моторная коса?

Ты на легася ставишь приборку от лупатика? Я так понимаю? Кстати, на легаси спидометр механический...
    В ралли, как и в джазе, важна импровизация

Други, помогите с распиновкой!!! А то я уже начинаю ненавидеть субару (((

ПС: Не дождетесь, это у меня шестая ))))

Я на легасси поставил 205 мотор и хочу чтоб родная приборка казала тах темп и скорость

Скорость они будет показывать только если оставишь родной трос. Но мотор нормально не будет работать без сигнала с датчика скорости. Как вариант - взять сигнал с датчика абс и через преобразователь подать его на мозг.

И зачем тебе распиновка приборки от лупатой тогда? Все выходы на мозге есть, и там же где и твои

Добрый вечер!
    подскажите , нужна распиновка квадратной фишки дроссельной заслонки ej204 мозг 22611AL242 , хочу поменять дроссель на 16112AA030

Приветствую, нужна схема ЭБУ мотора и АКПП на Legacy 2000 BE5 TwinTurbo. желательно с распиновкой фишек обоих мозгов и фишек которые соединяют моторную косу и косу АКПП с косой, которая выходит из салона и так же распиновка до OBD2 разьема. Буду безмерно благодарен. В начале темы все ссылки мертвые...
    Последний раз редактировалось Riko-8859; 09.08.2016 в 08:03.

Скорость они будет показывать только если оставишь родной трос. Но мотор нормально не будет работать без сигнала с датчика скорости. Как вариант - взять сигнал с датчика абс и через преобразователь подать его на мозг.
    доска с тросом сама сигналы скорости генерирует и подает их в мозги. Так что просто оставить всё как есть

Добрый день! Люди добрые помогите,уже весь интернет перелазил нужны распиновка или схемы на эбу 22611al840 и 22611af481 заранее благодарен. Уже мозг кипит от не тех схем.
    Последний раз редактировалось Psihh; 16.08.2016 в 21:20.

Дайте распиновку на 22611 AD200 авто 97г WRX левый руль, надо от апекси датчик скорости подкл, заранее благодарен!

Товарищи пожалуста дайте схему на subaru impreza 2006 el154 эбу 22611al840 . кстати если кому надо на 22611af481 у меня есть.

Помогите пожалуйста найти схему электропроводки и распиновку мозга Легаси 3.0 ЖДМ 2006 года (выпуск вроде как 2005). 2 Мануала уже разных находил, но ни один не подходит. СВАП тормозится из-за этого.

Доброго времени суток. Ситуация такая купили форя sg5 и у него не горит лампа чек на приборной панели приборку разобрал диод на месте. Где ещё могли оторвать? И ещё не показывает температуру за бортом, датчик меняли.

Друзья! Крайней степени нужна распиновка мозга от JDM (обязательно. америка и европа не подходят) от Ej201 легаси или форестер 2 литра SOHC. В мануале она есть, но она очень краткая всего на 1 лист и пинов на 30-40 максимум, а их там 112 гдето. Пусть на английском главное чтоб была.

ps свапнул 201 вместо 251го на американку BE9 и судя по штекерам они 1 в 1 с форестером леворуким(не знаю какой рынок). судя по пинам все на 98% такое же только надо поменять местами датчик коленвала и распредвала. кто-нибудь чтонить знает об этом?

Цитата Сообщение от stiffy Посмотреть сообщение
    Друзья! Крайней степени нужна распиновка мозга от JDM (обязательно. америка и европа не подходят) от Ej201 легаси или форестер 2 литра SOHC. В мануале она есть, но она очень краткая всего на 1 лист и пинов на 30-40 максимум, а их там 112 гдето. Пусть на английском главное чтоб была.

ps свапнул 201 вместо 251го на американку BE9 и судя по штекерам они 1 в 1 с форестером леворуким(не знаю какой рынок). судя по пинам все на 98% такое же только надо поменять местами датчик коленвала и распредвала. кто-нибудь чтонить знает об этом?
    переставь впускной коллектор и маркерные шестерни со своего мотора. и все, никаких перепиновок в проводке не нужно

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    переставь впускной коллектор и маркерные шестерни со своего мотора. и все, никаких перепиновок в проводке не нужно
    моего мотора уже давно нет, а 201 спокойно работает и на мозгах от 251го, там в навеске всего 3 пина надо добить, я их еще в июле перебил и все гуд. просто на 251х мозгах при прогреве машина начинает вперед рвать когда я просто хочу катиться медленно без добавления газа на D. нужны мозги под объем 2литра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76c2a53c1aa774ad2c25d73218ff0bfd.jpg
Просмотров: 94
Размер:	178.0 Кб
ID:	119118

Вот с этого мозга нет вообще нигде распиновок. В мануале она на 1 лист всего и охватывает само собой в лучшем случае 40пинов. А их там указано около 112-114 штук.

И еще может кто знает, гидротрансформатор заблокирован, как его разблокировать?стартер упирается в него и все

есть у кого распиновка ecu 205 нефазный евро?
    Строй корч - ходи пешком!

Цитата Сообщение от stiffy Посмотреть сообщение
    И еще может кто знает, гидротрансформатор заблокирован, как его разблокировать?стартер упирается в него и все
    Тут похоже мотор заклинил.. Гидротрансформатор не блокируется никак.. Он всегда в свободном вращении

Друзья подскажите, не могу подключить подрулевые с левого руля на свою проводку ( проводка праворульная) есть у кого схемы какие пины надо поменять, с дворниками разобрался ( там просто зеркально перепиновать), а вот с фарами и повортниками никак не могу победить!)) Пож помогите!))

привет Ребятушки ищю распиновку ej15e ej16e ej18e ej20e
    а в место сердца пламенный мотор

Цитата Сообщение от Nik_src.Garage_86 Посмотреть сообщение
    привет Ребятушки ищю распиновку ej15e ej16e ej18e ej20e
    В книге-мануале на импрезу гс/гф есть, смотри со страницы ~95 в разделе системы впрыска топлива можно будет найти распиновку на все мозги.

самый бестолковый форум из всех турбо.
    я херею. Сколько раз не искал распиновки - ни разу не нашел. фу нах

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от Хайвэй Посмотреть сообщение
    самый бестолковый форум из всех турбо.
    я херею. Сколько раз не искал распиновки - ни разу не нашел. фу нах
    Ну так сам залей, раз такой умный, распиновщик клавиатурный.
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.