Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 615
Показано с 376 по 398 из 398

Запись на мероприятие

HI
    машина impreza 2007 свап на ej205 jdm sf5.
    Имеется кабель vag com.
    Как подключиться к могзам sf5 ej205 22611-ag380 диагностикой напрямую? Свап не я делал - разбираюсь.
    Грубо говоря как по пинам подключиться к мозгу и возможно ли vag'ом ?
    схема есть несколькими постами выше

Подскажите может у кого есть распиновка мозгов СТИ2м. Ищем где висят диагностические разъемы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: w4RMBd7V3YQ.jpg
Просмотров: 330
Размер:	224.6 Кб
ID:	128164

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    разъем мозга покажи
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    разъем мозга покажи
Название: OstYP0834dU.jpg
Просмотров: 319
Размер:	350.4 Кб
ID:	128165

Авто
    ты прикалываешься?разъем то слабо фоткнуть?
    это я так понимаю 205 мозг?4 рядя пинов,завелась?в евро машину поставили?
    распиновка тебе подойдет от обычного евро 205 она есть в любой книге,если вы не в форик пихаете
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    ты прикалываешься?разъем то слабо фоткнуть?
    это я так понимаю 205 мозг?4 рядя пинов,завелась?в евро машину поставили?
    распиновка тебе подойдет от обычного евро 205 она есть в любой книге,если вы не в форик пихаете
    Мозг был кем то свапнут в форестер все исправно работает, кроме того что буст 0.8 бар, а типо в мозге сти2м должен быть 1 бар. Пытались найти диагностические разъемы, чтобы слить прошивку глянуть.
    В итоге разобрали мозг , так как на компе он видится как 98 года, и видно что его до нас вскрывали, возникло предположение, что там плата другая.
Название: 8ad1hxISBno.jpg
Просмотров: 323
Размер:	450.0 Кб
ID:	128173 По этой плате может кто определить?

Крышка на 4х винтах, можно любой сфный мозг как от сти продавать))

Авто
    так это 205 поколение,стишный мозг не будет в форике работать с ходу там управление бензонасосом в другом месте и еще что то я уже не помню.
    диагностика вроде на тех же проводах что и на евро импрезе
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от - M - A - K - S - I - M - Посмотреть сообщение
    Добрый день!Есть у кого распиновка 22611-AH740
    Что именно нужно? Его распиновка в мануале на импрезу есть, за исключением нескольких моментов

Приветствую я по вопросу (Есть сервис-мануал на поколение Impreza GH 08') можешь поделится, ну очень нужен

Доброго времени суток! Или я не умею пользоваться поиском или не было. Ну в общем имеется проблема в виде сгоревшего ЭБУ от ВРХ лиса 2006г., электронщик пробовал оживить, не вышло. В продаже есть два блока от ГРБ. Кто знает насколько они взаимозаменяемы с условием дальнейшей прошивки. Номер родного ECU 2261AM470, в продаже 22611AN330 и 2261AL340. Все в пластиковом корпусе на 4 разъема.

Всем одноклубникам, доброго времени дня.
    Обращаюсь к вам за помощью. У меня WRX 2014 года (15MY). Сегодня по своей косорукости сдернул пучок разъема блока управления стеклоподъемниками (водительская дверь). В результате стеклоподъемники не работают вообще, окна открыты, на улице дождь. Может у кого есть распиновка данного блока или фотография. Очень прошу помощи, я в отчаянье.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от lidalm Посмотреть сообщение
    Всем одноклубникам, доброго времени дня.
    Обращаюсь к вам за помощью. У меня WRX 2014 года (15MY). Сегодня по своей косорукости сдернул пучок разъема блока управления стеклоподъемниками (водительская дверь). В результате стеклоподъемники не работают вообще, окна открыты, на улице дождь. Может у кого есть распиновка данного блока или фотография. Очень прошу помощи, я в отчаянье.
    Тут поищи:

https://jdmfsm.info/Auto/Japan/Subaru/Impreza/

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Пойду изучать, благо вчера удалось договориться с крытым гаражом на несколько дней.
    О результатах напишу.
    Еще раз спасибо!

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Еще раз огромное спасибо за помощь и информацию.
    Все стеклоподъемники ожили, можно выезжать на улицу!
    В мануале нашел схему на 13 контактов, фишка на 16, но два остаются пустыми, еще один (11) нашел по фотографии, любезно предоставленные мне Андреем из Новосибирска.
    Осталась одна проблема, водительский стеклоподъемник заглючил, в автомате не работает, но и обучение сделать не дает, т.к. вниз опускает стекло штатно, без прерываний, а вот поднимает стекло короткими циклами, где то по 3 см. за одно нажатие, что бы закрыть приходится раз десять нажимать.
    И вот с этим я не знаю, что делать, может сталкивались?

Если кому необходимо, прикладываю распиновку блока управления стеклоподъемниками, Subaru WRX (15MY), водительская дверь, фишка на 16 контактов.

Subaru WRX (15MY)
    1- Черный, 2-Красный/желтый, 3- Салатовый/черный, 4- Зеленый/белый, 5- Зеленый/голубой, 6- Голубой/желтый, 7- Голубой, 8- Красный, 9- Голубой/черный, 10- Зеленый, 11- Голубой/белый, 12- Нет, 13- Нет, 14- Зеленый/черный, 15- Зеленый/красный, 16- Черный/желтый.

1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось lidalm; 04.05.2020 в 18:21.

Всем привет. В поиске распиновок мозгов АКПП на импрезу:
    31711 AE941 евро, нужно перепиновать в:
    31711 AJ500 япония
    Облазил кучу сайтов и ничего не могу найти, помоготе, братья субаристы

Цитата Сообщение от Руслан8998 Посмотреть сообщение
    Всем привет. В поиске распиновок мозгов АКПП на импрезу:
    31711 AE941 евро, нужно перепиновать в:
    31711 AJ500 япония
    Облазил кучу сайтов и ничего не могу найти, помоготе, братья субаристы
    Осторожнее, не вляпайтесь в жир ногами. Это работать не будет, разные алгоритмы общения мозгов двигателя и акпп. Будут сильные удары при переключении.

Подскажите куда подключить провод с датчика скорости после свапа на МТ BG5 LEGASY, МОЗГ- T5 A391

ищу распиновки ЭБУ для BHE (легаси B12 с мотором EZ30), правый руль для японского рынка, ну или хотя бы для рынка австралии.
    jdmfsm не предлагать - там для рынка америки\великобритании (те что с ЕГРом).
    Последний раз редактировалось Mr.Smith; 24.11.2020 в 19:13.

Ваши права