Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 87 из 87

ага от пиз*абольства!

Почему эта тема до сих пор висит в важных и мешается?
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    Почему эта тема до сих пор висит в важных и мешается?
    +1
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Потому что некоторые алчные сучки не хотят делиться мамонтом и при этом не просят прощения !!! )))))
    - Американки мне не нравятся. Они или феминистки, или лесбиянки, или дуры, или уродины . (с) Яромир Ягр .

Цитата Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
    Потому что некоторые алчные сучки не хотят делиться мамонтом и при этом не просят прощения !!! )))))
    Прошу прощенья у всех.

Теперь, пожалуйста, уберите тему!

Делись мамонтом !
    - Американки мне не нравятся. Они или феминистки, или лесбиянки, или дуры, или уродины . (с) Яромир Ягр .

Вывезла мамонта в Сингапур, он тут стремительно худеет. Думаю, вернусь уже одна. И вообще, с чего мне вдруг делиться?

у вас есть тема с извинениями?! вы что свидетели Иеговы?!

Прости меня, Васенька, дуру грешную!!! Но в курилке сообщения не засчитываются)