Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 64655
Показано с 1,376 по 1,393 из 1393

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите. Сенсор буста подключен через тройничек силиконовым шлангом, имеет значение длинна этого шланга, стараться сделать его максимально коротким или можно прям в салон завести и там повесить сенсор?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Defi boost.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103.7 Кб
ID:	119668

Я тут основную мысль подчеркнул. А по сути, кому какое дело, что там инженеры думают. У нас своё правильное мнение - тащите шланг в багажник.
    Последний раз редактировалось Stradic; 19.10.2016 в 18:54.
    Subaru не умирают своей смертью

Цитата Сообщение от Stradic Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Defi boost.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103.7 Кб
ID:	119668

Я тут основную мысль подчеркнул. А по сути, кому какое дело, что там инженеры думают. У нас своё правильное мнение - тащите шланг в багажник.
    Вот, об этом я и думал!) Но и про высокую температуру верно, нужно найти укромный уголок)

Приветствую всех. Собственно купил на сти клубе такую приблуду Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137889149128806_main_img.JPG
Просмотров: 42
Размер:	209.7 Кб
ID:	120024http://www.sti-club.su/advert/81323 .У меня мотор сейчас собрался 257 с 4мя фазовращателями на твинскрольной турбине. Так вот беда — данная проставка никак не хочет "лезть" на место масленого фильтра-упирается либо в круглую заглушку для антифриза, либо в выхлоп, либо в нижний клапан avcs. Есть в принципе заводской масло теплообменник (антифризом), его пока еще не снимал с мертвого мотора и с ним не мерил. Есть у кого опыт установки сего девайса? Нужна проставка как раз таки для установки датчиков и соответственно для охлаждения масла.

Разгоняется Рекламодатель Аватар для <STI&JDM>
    Авто
    форестер SGDB
    Вроде как теплообменник родной там тоже должен жить,вместе с проставкой.
    Надейся на лучшее,готовься к худшему...

да вот не перед глазами мотор тот, в 120 км от меня сейчас...инфа точная?

Авто
    форестер SGDB
    В течении 15мин.скажу.

ogunit, есть в природе MOCAL OTSP1, она покомпактнее будет за счёт того, что термостат стоит напротив штуцеров. На Single AVCS с твин коллектором ставится прямо на блок, штатный теплообменник (если его оставлять) - на неё, шланги выходят НАД коллектором. Насчёт того, как встанет с Dual AVCS, обещать не рискну.

P.S. А датчики всё же лучше в блок... И точнее, и проводка вся сверху, где сухо и тепло.

Авто
    форестер SGDB
    Да,у меня бутерброд из штатного теплообменника и проставки.

PaYAlnik, марафонец спасибо за инфу.
    марафонец теплообменник подключен к помпе? или просто установлен?

Авто
    форестер SGDB
    Не могу подобраться,чтобы детально посмотреть.Как могу,вижу трубку,идущую в сторону помпы.

Все понял.
    Буду снимать тогда с того мотора теплообменник, ставить на этот, с помпой короче говоря...

вопрос знатокам - вроде как пишут что юниты \ датчики \ сенсоры Greddy smi и defi bf это одно и тоже
    будет ли defi link display работать на юните SMI ? работает ли он с юнитом STI Genome - по виду 1 в 1 как SMI

поставил штатный датчик в боковую заглушку, которая упирается в кронштейн ГУРа . Кронштейн пропилил соответственно, встал четко - мне нравится. тут фото отчета было на 5-10 странице. Штатный датчик depo ставил под генератор - генератор на него дожится, ремень не ставиться, заказал ремень Bando 5PK920 мм - длинный слишком, теперь заказал Bando 5PK905 мм - должен встать.

все гуд, встал сенсор давления depo + увеличенный ремень 5PK905 , от датчика до гены см. и ремень уже больше не встанет - самое то. цена вопроса ремня bando 350 р. фото чуть позже загружу

датчик давления на блоке скоро умрет, ставлю 0,5-3 месяца...
    *Слабоумие и Отвага*

имееш mddble depo шный ? а как надо ставить ? через трубку резиновую ? есть марка модель трубки?

много было датчиков мембранного типа, разных - китай, депо, из них самый живучий оказался автогейдж.
    никаких трубок резиновых, вынос только при помощи тефлонового шланга рвд с фитингами, заказывал в конторах по рвд и переходники у токаря.
    *Слабоумие и Отвага*

видел в ажс в продаже шланг для переноса - специально для бачонков давления

Ваши права