Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 95 из 95

Запись на мероприятие

так это разовая акция, тронулся и все. а тут во первых все время а во вторых с разной нагрузкой на колеса. К тому же как я понимаю, у драговый стих надо менять задние привода

Заблокирован
    Авто
    Impreza WRX 2008 (GH8) => pause => STI 2005 twinscroll => Forester SH-5 2.5 AT
    kostoxxx, ясно вообщем, лучше не выпендриваться - хочешь дрифтить - бери авто, который изначально под это дело заточен

я думаю любое авто нуждается в доработке и подвески и тормозов и охлаждения и т.д.
    так что если уж есть цель,то я думаю жизни хватит чтоб её исполнить!

по факту, что надо, чтобы поставить редуктор от ниссана?

1)переварить крепления диффа видимо, крепления диффа, это подрамник и траверса, то есть чтобы вернуть все обратно нужен будет еще один стоковый подрамник
    2)купить вторую убитую виску и заварить ее - тут просто замена виски если возвращать обратно.
    3)с родной коробкой субару и неродным редуктором от ниссана видимо придется кастомайзить кардан, то есть еще плюс второй кастомный кардан нужен
    4)чуть не забыл, задние привода - они же повлекут и замену ступиц? это вообще реально? или в задней подвеске кастомайзинг получится? или привода войдут в родные внешние задние гранаты? - прошу особенно прокомментировать этот пункт, тут сам не соображу
    5)выворот - кастом поворотных кулаков, удлинение рычагов, рулевых тяг
    6)а с дырками передних приводов в коробке че делать?

что еще забыл? по сути много сварочных работ и в идеале если на зиму возвращать 4вд - нужно реально много запасных частей стоковых и обычная переобувка на зимнюю резину будет превращатся в масштабную замену трансмисии и подвески

п.с. как вариант с коробкой мутить вариант установки гетрага с перевареным колоколом, но тут тогда плюс кастомайзинг креплений коробки и попадет ли вообще кулиса в салон?
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    на штатной кпп есть все шансы порвать трансферные валы
    кардан щас сделать вообще нет проблем
    палки можно изготовить кастомные или сварить через трубу,но у субы слабые задние гранатки
    передний редуктор можно в принципе не вынимать вообще тогда и придумывать ничего не надо
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM, лютая GF8 в состоянии вечного тюнинга...
    Я думаю, что существенно дешевле будет купить что-то более подходящее, чем отгадывать ребусы.
    В итоге полмашины будет кастомной, денег в этот кастом потрачено немеряно, но все равно работать очень так себе.
    Вправляю мозг субарам )))

Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Я думаю, что существенно дешевле будет купить что-то более подходящее, чем отгадывать ребусы.
    В итоге полмашины будет кастомной, денег в этот кастом потрачено немеряно, но все равно работать очень так себе.
    Ледовых треков в этом году толком нет, полный привод пригождается только чтоб в сугробы во дворе припарковатся( а угла раздавать душа просит! Вот и думаю, то ли свою переделать, то ли копить еще на альтеззу на узете или джее

Авто
    купи жигу
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    купи жигу
    я не настолько крут)

Авто
    да понятно,лучше сделать говно из субару,чем показать результат на жиге.Ясно.удачи.
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    да понятно,лучше сделать говно из субару,чем показать результат на жиге.Ясно.удачи.
    че то ты дерзкий такой, не дают тебе чтоль

Был у нас легаси бш5 твинтурбо на рвд с ниссановским р200 редуктором.. редуктор 4.11, так что его после никто и не снимал.. меняли трансфер и тачка становилась 4вд.. задние привода от того же ниссана, ступицы от субаря.. но внутренняя часть ступицы (фланец) была от ниссана, но проточена под субаровский подшипник.. по итогу спереди были колеса 5*100, а сзади 5*114.3.. кардан был сначала через проставку переделан.. но проставку постоянно била.. и решили сварить полноценный кардан ниссан с одной стороны и субару с другой стороны.. вибрации пропали..

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Был у нас легаси бш5 твинтурбо на рвд с ниссановским р200 редуктором.. редуктор 4.11, так что его после никто и не снимал.. меняли трансфер и тачка становилась 4вд.. задние привода от того же ниссана, ступицы от субаря.. но внутренняя часть ступицы (фланец) была от ниссана, но проточена под субаровский подшипник.. по итогу спереди были колеса 5*100, а сзади 5*114.3.. кардан был сначала через проставку переделан.. но проставку постоянно била.. и решили сварить полноценный кардан ниссан с одной стороны и субару с другой стороны.. вибрации пропали..
    А у ниссана есть пары 3.545? Или 3.9? Чтоб можно было с 6ти ступом субаровским это поставить и не менять уже?

Авто
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    че то ты дерзкий такой, не дают тебе чтоль
    а как же мне тогда эксременты кидать
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    А у ниссана есть пары 3.545? Или 3.9? Чтоб можно было с 6ти ступом субаровским это поставить и не менять уже?
    Не знаю.. я не такой заядлый фанат ниссана.. гугл поможет

Узнал у ниссановодов.. 3.9 есть висколсд, слипредуктора скайлайн 34,35,36.. сильвия 14, 15..

да загуглил и первая же ссылка на драйв по свапу ниссановского редуктора в субару

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM, лютая GF8 в состоянии вечного тюнинга...
    Вань, а зачем машину портить?

Хочется бочком?
    Берешь сильвию s12, несколько штук в продаже есть, мотор рб25дет с косой и мозгом + подрамник от R32, мкпп, фронт. Все встает по своим местам.
    Валишь боком, как душе угодно.
    И все как я люблю - дешево и сердито.
    Вправляю мозг субарам )))

Ваши права