Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 185867
Показано с 1,676 по 1,691 из 1691

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    viscous - вязскостная муфта, она же виска, принцип тот же, что и у межосевого диффа (виски) - перфорированные диски и масло с высокой вязкостью, которое при большой разнице в скорости вращения полуосей стопорит диски = лочит дифф. Дисковая блока это пакет фрикционных дисков и они за счет трения стопорятся при разнице в крутящем моменте на полуосях. Притом у афтермаркет блок например есть еще градация 1-way, 1.5-way, 2-way, где блокировка может работать не только при разгоне, но и про торможении!

Вложение 127741
    а некая заводская дисковая блокировка существует?
    Официальный спонсор АИ-100

Всё че делают это для обывателя который не шарит.
    Тут надо решить или ехать, копатьвсеми колёсами или все-таки управляемость надо.
    Выше парни правильно говорят сток это для езды простой.

Видел один бмв е30(давно давно) в котором всё заварили, так он даже как-то ехал и вроде расход полуосей))) не такой и страшный был.

если честно, это пипец как сложно, на столько индивидуально , столько побочных факторов, только метод собственного тыка

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    а некая заводская дисковая блокировка существует?
    конечно,в 160 дифф от старых стишек
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    конечно,в 160 дифф от старых стишек
    Она открытого или закрытого типа?

Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    если честно, это пипец как сложно, на столько индивидуально , столько побочных факторов, только метод собственного тыка
    вот то что инивдуально то про блоки это прям в точку
    были шурики спереди и сзади все было сбалансированно практически в любых режимах ,и дискомфорта небыло, но зимой под газом нервная тачка была, поставил диск, машина стала очень понятная, контроля явно добавилось, (на шурике жопа по прямой в бок уезжала активно, на диске более прямолинейно едет и корретировок меньше надо)но теперь есть ощущение что передний шурик не вывозит тк с завода моя блока идет с передним хеликалом,

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Homan Посмотреть сообщение
    были шурики спереди и сзади все было сбалансированно практически в любых режимах ,и дискомфорта небыло, но зимой под газом нервная тачка была, поставил диск, машина стала очень понятная, контроля явно добавилось, (на шурике жопа по прямой в бок уезжала активно, на диске более прямолинейно едет и корретировок меньше надо)но теперь есть ощущение что передний шурик не вывозит тк с завода моя блока идет с передним хеликалом,

Так и есть - нужен винт 6 мт...)

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Так и есть - нужен винт 6 мт...)
    бесконечный процесс...одно тянет другое))

Авто
    Она открытого или закрытого типа?
    дисковых закрытого типа не бывает
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Homan Посмотреть сообщение
    были заводские комплектации где спереди шурик а сзади диск.. но как писали выше, все зависит от стиля и цели езды.

дисковых закрытого типа не бывает
    Чувствуется мне, буду вскрывать редуктор в первом легасе, смотреть что там за чудо стоит, что диагоналку вывозит

Так, я протупил. У автомата редуктора какие-то свои. А блокировки туда от r160 встанут или там все свое?

Авто
    ну если это 150 редуктор я не скажу,я в такие не лазил
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

ну если это 150 редуктор я не скажу,я в такие не лазил
    VA2RHL по каталогу именуется. Блока по каталогу стоит такая 38434-AA060

на некоторых Легасях ставилась FullTime VTD+VDC без LSD, там электронная эмуляция блоки.
    но у тебя судя по номерам с LSD, самоблокирующимся дифференциалом (типа VA2), виска.
    *Слабоумие и Отвага*

Авто
    VA2RHL по каталогу именуется. Блока по каталогу стоит такая 38434-AA060
    братан я каталоги не читал,в руки беру знаю куда подойдет,сори
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Ваши права