Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 817
Показано с 426 по 444 из 444

Запись на мероприятие

Да и построить надежный 2х-литровый мотор с такой мощностью, чтобы он получился не совсем драговым, тоже не дешевая инженерная задача.

Да в тайматтаке дохрена ж машин 400+ катает

а корова-не корова - какая быстрее в данных конкрентых условиях нашего чемпионата, такая и лучше.

У нас быстрее та, к которой меньше могут долюбиться и "гайки закрутить". Привет РАФу...
    Исходя из этого, лучше все-таки мировая или европейская машина. Относительно омологации плясок с бубном они себе не позволяют. А то каждый год одно и то же: дырка больше, дырка меньше, сидушки, пластик - не пластик, монотопливо вот теперь еще. Все для развития, блин.
    Руль в автомобиле служит для поворота направо, налево, а также в другие стороны (С)

Цитата Сообщение от VP-Racing Посмотреть сообщение
    Еще конечно интересен новый класс. На Пено на машине по новому классу заявился только Успенский, посмотрим, хотя я как понимаю, там просто другая шайба и коробас.

Там все другое. Рестриктор, впуск, выпуск, кулер фронт. Секвентал. Геометрия подвески и ее ходя. Посадка водителя, педали. В общем от гр.Н там практически ничего не осталось.

Зимний раллийный сезон завершился, теперь ждем весенние этапы.
    За пару недель посетил 2 гонки, Ралли Пено

И ралли Яккима

Отличные нарезки, спасибо!
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    Отличные нарезки, спасибо!
    Да, теперь нас ждет долгий перерыв.
    Жалко RMS отменили

Цитата Сообщение от VP-Racing Посмотреть сообщение
    Да, теперь нас ждет долгий перерыв.
    Жалко RMS отменили
    чуть более месяца до Ралли Голубые Озера
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    чуть более месяца до Ралли Голубые Озера
    Да да да, я уже изучаю онборды и пытаюсь понять, как и на чем туда добираться своим ходом.

https://www.youtube.com/watch?v=jjMHjpDjsP0
    у нас такие вещи проводятся?

Раньше было много спринтов, сейчас практически нет. Площадок не осталось.

Эх жаль, полезная штука, я вот смотрю много места необязательно, но у наспроблема с этим

А вот и Голубые Озера, которые проходили в Псковской Области в районе Пустошки.
    Из нового, выкатили впервые на наши дороги Opel Adam R2. Чем-то похож по поведению на С2

А также в рамках Голубых Озер проходил первый этап нашей классики, в которой участвовал и Клим Байков на своем "самолете".

Последний раз редактировалось VP-Racing; 09.05.2018 в 11:49.

Бродим по острову Гран-Канария с командой Sports Racing Technologies. Рассказываем про организацию и работу механиков. Пытаемся снять нормальное видео... не выходит пока))
    Руль в автомобиле служит для поворота направо, налево, а также в другие стороны (С)

Продолжаем рубрику "Ралли пешком"
    До этапов добираемся исключительно общественным транспортом, поездами, автобусами, электричками.На этот раз побывали на 3-м этапе Чемпионата России по ралли - "Ралли Пушкинские горы 2018", который проходил в Псковской области
    За 3 не полных дня находили более 50 км.
    Вот моя киношка

Белые ночи таки добили мои кеды)) таких пробегов они все таки не выдержали, но ничего, продолжаем смотреть и писать ралли на своих двоих

Супер видео, эмоции и зрелище, класс! Спасибо!
    Любопытство-хорошее качество

Ну что же, можно поздравить Сергея Вадимыча с очередным Чемпионским!

Ну а это мой обзор финального этапа, который объединял Кубок и Чемпионат России.

Ралли Предгорья Кавказа 2018, которое проходило в минувшие выходные.

Ваши права