Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Цитата Сообщение от Игорь Лысенко Посмотреть сообщение
    Всем здрасти! Подскажите пожалуйста по этой машинке https://auto.ru/cars/used/sale/1050273870-239c/
    Может кто смотрел или есть бывшие хозяева
    уточни, что еще там от турбо, т.к. это бывшая атмо 2.0 160лс, на них и кпп другие и тормоза и элементы подвески.

Есть кто из челябы? Может кто посмотреть авто? С меня мед по приезду))
    Может знает кто форя? Другу ищем 2.5 турбо АТ сг9
    https://www.avito.ru/chelyabinsk/avt...2006_948232042

Ребят подскажите, стоит грб 08 за шесотписят брать силовой кузов весь целый без сварки чашки, жопа лонжероны все родное, но крылья двери итп потёрто всё, с кривым перекрасом. Двигатель на ковке ещё не обкатан собран хорошо, кетай турбина, -сцепа, ещё мелочи и по подвеске немного, салон тоже подуставший или бабок подкопить и взять че другое?

Цитата Сообщение от ГалиУФА Посмотреть сообщение
    Есть кто из челябы? Может кто посмотреть авто? С меня мед по приезду))
    Может знает кто форя? Другу ищем 2.5 турбо АТ сг9
    https://www.avito.ru/chelyabinsk/avt...2006_948232042
    ну вот если пованговать по фото, то: фары новые от американки, капот кривой, зад просевший, салон на пробег 200ткм, подушки пассажира скорей всего нет, руль рвется; нахер он такой нужен?

Цитата Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите, стоит грб 08 за шесотписят брать силовой кузов весь целый без сварки чашки, жопа лонжероны все родное, но крылья двери итп потёрто всё, с кривым перекрасом. Двигатель на ковке ещё не обкатан собран хорошо, кетай турбина, -сцепа, ещё мелочи и по подвеске немного, салон тоже подуставший или бабок подкопить и взять че другое?
    подкопить
    Последний раз редактировалось Федька; 31.05.2017 в 11:17.

"на ковке ещё не обкатан собран хорошо, кетай турбина"
    Все деньги на ковку ушли, на норм турбу не хватило ))Надо брать, пока другой лопух не опередил!
    Последний раз редактировалось Max Damage; 31.05.2017 в 12:53.

по мне подкопить однозначно! Грб более менее живые в мск от 800.

Двигатель на ковке, еще не обкатан =) Это очень попахивает, а скорее даже уже пованивает, стучащим мотором, а не новым на ковке. Вот подумай, зачем капиталить мотор (это около 150-200 т.р.) и продавать машину не обкатав его даже...А сказать что мотор на ковке это лучшая отмазка... Слышишь постукивает? Не ссы это ковка... =) И задайся еще вопросом зачем собирать двигатель на ковке? Машина на трек готовилась? под 450-500 сил? Не верь таким заявлениям, адекватный человек не будет впаривать такую чушь, а продаст как есть, не собирая мотор на ковке для продажи...

Цитата Сообщение от Alex_pahomi Посмотреть сообщение
    Двигатель на ковке, еще не обкатан =) Это очень попахивает, а скорее даже уже пованивает, стучащим мотором, а не новым на ковке. Вот подумай, зачем капиталить мотор (это около 150-200 т.р.) и продавать машину не обкатав его даже...А сказать что мотор на ковке это лучшая отмазка... Слышишь постукивает? Не ссы это ковка... =) И задайся еще вопросом зачем собирать двигатель на ковке? Машина на трек готовилась? под 450-500 сил? Не верь таким заявлениям, адекватный человек не будет впаривать такую чушь, а продаст как есть, не собирая мотор на ковке для продажи...
    ну насчёт собирать на ковке только ради трека и 450-500 сил это перебор! Я собирал мотор на ковке и т.д. не для трека и кучи л.с. а для к примеру большего ресурса! Ну и кстати перебрать мотор на ковке или на стоке во всяком случае на грб не сильная разница в деньгах!
    ну и кстати вполне возможно что подвернулся интересный авто и по этому человек решил продать свой, а когда капиталил движку продавать не планировал! У меня такая ситуация была кстати.

по поводу ковки - да, причем тут 450-500лс??

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    по поводу ковки - да, причем тут 450-500лс??
    Поддерживаю.
    Настоящий субарист и для чвн перебирает мотор на ковке, крутых шатунах, гильзует, плитует, режет o-ринги. А то как же 320 сил держать, это большая проблема для 2.5 мотора.
    No brain - no game.

Больше не меньше, ибо кроилово ведет к попадалову!

Цитата Сообщение от prostoAnton Посмотреть сообщение
    Я собирал мотор на ковке и т.д. не для трека и кучи л.с. а для к примеру большего ресурса.
    Давно это ковка стала давать "больший ресурс" ?

Добрый вечер, прошу оказать содействие Питерских субаристов. Может кто в курсе что за стиха? Чья и что с ней, стоит ее ехать смотреть и брать или нет. Может есть у кого возможность посмотреть ее. Сам в другом городе живу, просто так ехать не хочется. Ссылка ниже. Спасибо заранее
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2008_906826883

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    Давно это ковка стала давать "больший ресурс" ?
    а разве запас прочности и менее подверженны перегреву, легче, на ресурс не сказываеться? Ну и я имел в виду не только кованную поршневую,а полный набор!(шатуны,гильзы и т.д.!)
    Последний раз редактировалось prostoAnton; 31.05.2017 в 21:06.

Цитата Сообщение от Старина Джеки Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, прошу оказать содействие Питерских субаристов. Может кто в курсе что за стиха? Чья и что с ней, стоит ее ехать смотреть и брать или нет. Может есть у кого возможность посмотреть ее. Сам в другом городе живу, просто так ехать не хочется. Ссылка ниже. Спасибо заранее
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2008_906826883
    Это салон, в котором гонщики работают. Напиши в один из субару клубов питерских (ВК группы очень активны). Только если будешь брать, я бы не рекомендовал оформлять у них страховку.

Цитата Сообщение от fizkultprivet Посмотреть сообщение
    Знает кто-нибудь данный авто?
    А такое бывает, с люком и задним дворником...?
    Последний раз редактировалось Sanyo4ek; 07.06.2017 в 18:21.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    А такое бывает, с люком и задним дворником...?
    Просто бывший владелец заморочился очень сильно Знаю машину, кому еще интересно, пишите в личку.
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Цитата Сообщение от DmitryB Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-нибудь знает авто?
    https://auto.ru/cars/used/sale/subar...41000397-ceec/
    когда-то была моей.

Кто-нибудь знает сей аппарат ?

http://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/im.../26345483.html
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

If everything seems under control you're just not going fast enough ©

Цитата Сообщение от Elcamino Посмотреть сообщение
    когда-то была моей.
    Год вроде 02 у нее был. на рб учете вроде сейчас она

Цитата Сообщение от Elford Посмотреть сообщение
    Год вроде 02 у нее был. на рб учете вроде сейчас она
    состарили ее там, а пробег уменьшился наверно ))

Всем привет! Подскажите, пожалуйста может кто знает авто?
    https://auto.ru/cars/used/sale/1052142774-167b8c/ и еще вопрос. Какой расход на 3.0 245? Комфортно на дальняк?