Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Ребят. Неужеле никто не знает судьбу этой машины http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8273766-f106.html

Zeox
    Продано
    Тот, кто шагает не в ногу - слышит другой барабан...

Performer
    В итоге встретились покатались посмотрелись и решили подумать Как говорится надо ночь с мыслью переспать. Переспали, проснулись и не хотим менять свои отличные машины))) Так что каждый остался при своем)))) Не судьба на эске ездить, да и честно говоря не дает она мне того ощущения что суба и звук не тот и едет не так... хотя тачка конечно супер! Все таки Субару это точно болезнь)))

Ребята подскажите плз по этому "сти" Форику? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8636600-2ee2.html Спасибо!

Velochi
    "Табуретам" вроде ГЦ и ГДБ аналогов нет

Вот хочу себе купить WRX бюджет 450, пока искал пару норм вариантов купили. Вот по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8642812-0010.html кто нибудь может что нибудь сказать?

Я уже определился просто надо сидеть и ждать хорошую тачку, хочу коньюктивид седан 2005 год обязательно, не ниже ни выше))) А там что попадется или вырка с тюнячками или сти. Потихоньку буду грызть форум, перед покупкой Роуда на форуме год торчал уже многие болячки знал и ,был ко всему готов итог замена турбин, ремонт коробаса и замена двух внутренних шрусов, сеточка в бампер, колодки и масла, аммортик капота. Пока вроде тишина все работает)))
    ॐ नमः शिवाय

IVECO TRUCKS

На вторую тоже вчера глаз упал
    ॐ नमः शिवाय

IVECO TRUCKS

Цитата Сообщение от 1101
    1- была инфа где-то в обмене опытом вроде бодрая была.
    2- кто-то здесь отписывался по ней подуставшая.
    3-)))) ну об этом "конструкторе" везде писали посмотри питерскую ветку

За эти деньги мне кажется лучше это посмотреть.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8710906-e9d0.html

Performer
    я скоро свою РС4 авант продавать буду, живее не найдёшь
    “Если я умру от скорости, знайте, я улыбался!”
    "Первые 40 лет детства для мужчин - самые тяжёлые"
    "Всех денег не заработать… Что-то прийдётся спи..дить"

Кто может посмотреть этот необычный Легась?
    Нужен более менее опытный взгляд более менее разбирающегося человека!
    В общем со слов продавана:
    Московская область,г.Королев (10км от Москвы) смотреть с 9 до 23 по предварительному звонку.
    +7 (915) 392-5666
    Пиво и чипсы гарантирую!
    «Хочу немного пожить один...» - пояснял изобретатель водородной бомбы.

Цитата Сообщение от 1101
    второй вырик если че. Причем на скобах.....

чет мою никто смотреть не едет
    В Хогвартсе чернокожих учат интимным ласкам. Потому что ласка - магия черного

Baxter
    в курсе, спасибо
    Я товарищу подыскиваю, он скорее всго тебе вчера звонил, на выходных приедем смотреть
    BUGI FTW

Цитата Сообщение от 1101
    Baxter
    в курсе, спасибо
    Я товарищу подыскиваю, он скорее всго тебе вчера звонил, на выходных приедем смотреть
    ну сегодня кто то звонил. Тока я в пятницу уезжаю до среды аж, так шо если хотите смотреть то поторопитесь)))
    В Хогвартсе чернокожих учат интимным ласкам. Потому что ласка - магия черного

Sasha Ekb
    А че в легасе необычного-то?
    А наши ведроверы... это как хорошие шлюхи. Они капризны, и это даже нравится. Они грациозны, узнаваемы, с характером. Ими приятно обладать, на них приятно ездить, им все прощаешь... (с) Vitamin

Цитата Сообщение от Dimaga
    Sasha Ekb
    А че в легасе необычного-то?
    Таких турбовых леворуких больше нет...

Ребятаа помогите!

Baxter
    Мне ваша машина очень импонирует, вот только по моей звонков мало, да и вообще сейчас затишье на рынке б\у очень плохо продается...
    ॐ नमः शिवाय

IVECO TRUCKS

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Zlo-Kli
    Авто
    ВаЗ2108,2110,Honda Civic,GC8 sti,Skyline33,Supra80,GC8 ra-было.Лунтик2003.
    Цитата Сообщение от Sasha Ekb
    Ребятаа помогите!
    Я с Королева! Давай гляну! в субаоях шарю....аххаа))))) скинь мне линк на фотку машины хоть...или на объяву,мож знаю человека и так все расскажу!")
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.. * ремонт и послегарантийное обслуживание часов любых марок (кроме китая) а также продажа. "то черная то белая,че делать то,да ни че,продолжать валить дальше а всем проблемам "

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8523305-306a.html

Может кто что слышал или видел про неё? В объяве написано якобы тут её знают, так ли это?
    ٩(-̮̮̃-̃)۶ Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают

Я на Драйв-2

заглавная фото супер)))

Скажите а с какого года на конюктивиде пошел салон как в лисе? 2005? или попадается и конец 04?
    ॐ नमः शिवाय

IVECO TRUCKS

Конец 2004, даже не конец, а с июля, по каталогу.

key-b
    спс
    ॐ नमः शिवाय

IVECO TRUCKS