Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 50 из 50

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от SubaruSti092 Посмотреть сообщение
    А так вы старый ролик ставили? Новый когда ведь покупаешь он уже с чекой вставленной выдёргиваешь её и всё натягивается.
    Это да.

Цитата Сообщение от ts37 Посмотреть сообщение
    Это да.
    Так я не понял вы старый ролик обратно ставили?

Так я не понял вы старый ролик обратно ставили?
    Старый
    ,но старым его назвать сложно, т.к. прошел всего 7 тыс. км.
    Не нашли причин его менять.

Перескоки бывают изза натяжитель тоже!его перед установкой желательно прокачать,как амортизатор!

поставь версию натяжителя со старых моторов и будет тебе счастье,но это не бюджетно!

Цитата Сообщение от bububu Посмотреть сообщение
    Перескоки бывают изза натяжитель тоже!его перед установкой желательно прокачать,как амортизатор!

поставь версию натяжителя со старых моторов и будет тебе счастье,но это не бюджетно!
    Если ставить старый натяжитель надо кронштейн весь менять его трудно найти.Если новый заказывать то очень дорого.

Если ставить старый натяжитель надо кронштейн весь менять его трудно найти.Если новый заказывать то очень дорого.
    Дело даже не в этом.
    ведь все остальные ездят нормально, заводят и в -30.
    И натяжник новый, ну как - 7 тыс. км всего...

Дело даже не в этом.
    ведь все остальные ездят нормально, заводят и в -30.
    И натяжник новый, ну как - 7 тыс. км всего...
    У тебя вот этот обгонный ролик стоит.

Название: CImage.jpg
Просмотров: 2880

Размер: 21.3 Кб

У тебя вот этот обгонный ролик стоит.

Название: CImage.jpg
Просмотров: 2880

Размер: 21.3 Кб
    Да, 13073-AA230, самый маленький из всех.
    Его тоже оригинальный брал.

Да, 13073-AA230, самый маленький из всех.
    Его тоже оригинальный брал.
    Ну может всё таки натяжитель проверить тогда ,на некоторых моторах если нет обгонного ролика то вероятность что перескочит больше поэтому я и спросил.
    А он вроде как к звёздочке впускного вала лучший прижим ремня даёт.

Ну может всё таки натяжитель проверить тогда ,на некоторых моторах если нет обгонного ролика то вероятность что перескочит больше поэтому я и спросил.
    А он вроде как к звёздочке впускного вала лучший прижим ремня даёт.
    Ну да. Вот фотку в нете нашел:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132.jpg
Просмотров: 385
Размер:	140.9 Кб
ID:	98036
    Натяжитель проверили, вроде, все в порядке..

Ну да. Вот фотку в нете нашел:
Название: 132.jpg
Просмотров: 385
Размер:	140.9 Кб
ID:	98036
    Натяжитель проверили, вроде, все в порядке..
    Уже всё собрал?Или так как сейчас на фото.

Сразу все сделали. Катаюсь уже)
    Тут написал, чтобы понять как этого можно в дальнейшем избежать.

однажды неудачно прикрутил муфту авцс на выпуске. расхождение между выпускными валами было 21 градус. по мотору вообще не заметно было, что что-то не так. понял только по немного изменившемуся звуку выхлопа. за глянул в логи, а там такое) авцс кстати на второй выпускной муфте при этом не работало, а на первой было всегда 21гр. ej20x.
    https://www.drive2.ru/r/subaru/455052954316046977/ пара патчей на твинтурбо

Сразу все сделали. Катаюсь уже)
    Тут написал, чтобы понять как этого можно в дальнейшем избежать.
    Так вроде всё норм судя по фото,ремень гейтс усиленный?Скорее всего мне так кажется что то с роликом на морозе произошло может подкинуло.Ролик то точно оригинал? А так как избежать ты же не будешь постоянно в мороз под кожух ГРМ перед стартом ДВС лезть.Может стоит всё таки ролик другой поставить.Если денег не жалко.Я кстати обрабатываю всегда шток медной смазкой из баллончика и место где он соприкасается.

Написал же перед фото, что взял его (фото) из интернета. Фото не мое. У меня все оригинальное: и ролики и ремень.
    В общем, буду надеяться, что больше не перескочит..

Написал же перед фото, что взял его (фото) из интернета. Фото не мое. У меня все оригинальное: и ролики и ремень.
    Чё то пропустил сори ,думал твоё фото.

мог прессом попортить натяжитель и он плохо давит. там же давить что то вроде 2-х минут надо, чтоб чека воткнулась. очень плавно.

Цитата Сообщение от grusha Посмотреть сообщение
    мог прессом попортить натяжитель и он плохо давит. там же давить что то вроде 2-х минут надо, чтоб чека воткнулась. очень плавно.
    Давили прессом на натяжитель, чтобы его назад поставить, т.е. уже после того, как перескочил..

Всем привет! Субуру Импреза 2006 год, двигло 2,0 четырех вальный 160 коней! Купил месяц назад, поменял ф-топливный, сетку на насосе, инжектор промыл, заслонку карбом почистил, воздушный фильтр поменял, диагностику сдела ошибок нет! не тянет, кагбудто я груженный еду, с 0 до 3000 медленно набирает скорость, двигло мычит и все после трех оборотов вроде толкает но не так, думал что от 160 коней посерьезнее будет, шевролет крузер, 1,8 (140 коней) с места уходит потом я его на 80 км/ч догоняю и ушел! Вопрос: может из-за перескока ремня на 1 зуб и т.д. не не набирать резво обороты? свечи смотрел новые стоят платиновые, заводится с пол пинка, на холостых работает ровно, иногда на положении D бывает плавают +-200-300 оборотов на N ставлю проходит. не знаю что делать, подскажите куда обратить внемание!

Всем здрасте у меня тут случай подозрительный, купил контрактный мотор пробег смешной 50 тык. на всякий пожарный решил глянуть грм и как оказалось не зря , на левой голове оба шкива стояли криво
Название: IMG-20160119-WA0010.jpg
Просмотров: 218
Размер:	1.02 Мб
ID:	112867
    все остальное было в норме
Название: IMG-20160119-WA0001.jpg
Просмотров: 242
Размер:	1.02 Мб
ID:	112868Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160119-WA0005.jpg
Просмотров: 258
Размер:	1.01 Мб
ID:	112869
    взял я да поставил все по меткам пока мотор на земле лежал. Все аккуратно выставил, несколько раз прокрутил мотор метки по прежнему совпадают все хорошо ,а когда поставил и завел мотор во первых холостые 15000 держит во вторых вибрация такая будто маховик овальный и когда газу даешь из трубы хлопки какие то начинаются. кто нибудь понимает что происходит ?)

Снимай шестерни. Скорее всего провернуло шпонку
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Цитата Сообщение от bender Посмотреть сообщение
    как такое бывает?
    бывает
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

У меня на зуб ремень перескакивал.Обороты плавали и дым черный .

Привет всем, подскажите пожалуйста вопрос, компрессия в левой бошке (2 и 4 цилиндр) 6кПа ровно, в правой(1 и 3) 9 кПа ровно... мотор троит на х.х, ШПЛЗ показывает смесь 10,5-11,5...выкрутил все 4 свечи - все чернючие в хламину, есть подозрения на грм(перескочил), переживаю еще за то, что кольца залегли, на что ситуация похоже на кольца или клапана?

Ваши права