Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 131 из 132 ПерваяПервая ... 3181121130132 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,275 из 3283

Запись на мероприятие

Всем привет! Являюсь (не)счастливым обладателем овощного дорейсталового Forestera SH на 2.0
    В планах поменять его на выря-лису или в худшем случае коня. Активно изучаю тему и присматриваюсь к рынку.
    Буду рад знакомству и общению. Территориально обитаю в Спб. Хотелось бы пообщаться с живым людьми, пощупать настоящий wrx, а то даже ни разу не сидел в салоне, грешно. Всё по интернетам да по отзывам далёких знакомых

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от vanio Посмотреть сообщение
    Всем привет! Являюсь (не)счастливым обладателем овощного дорейсталового Forestera SH на 2.0
    В планах поменять его на выря-лису или в худшем случае коня. Активно изучаю тему и присматриваюсь к рынку.
    Буду рад знакомству и общению. Территориально обитаю в Спб. Хотелось бы пообщаться с живым людьми, пощупать настоящий wrx, а то даже ни разу не сидел в салоне, грешно. Всё по интернетам да по отзывам далёких знакомых
    Эт тебе лучше в раздел СПб

http://www.sti-club.su/forumdisplay.php?f=27

Всем привет .
    Я новенький с южного Казахстана
    Купил wrx sti 2008 (grb) в марте 2017, это мой первый турбо субарь на механике, поэтому для меня все впервые косяки/устранение/разборы/суба-семья/.
    Веду бортовик на драйве2.ру, можно найти по нику.

Вопрос к знатокам, сейчас я переделываю подрулевую ленту с правого руля на левый и разрабатываю подиум для трип-компьютера, для этого мне нужны доноры в виде неработающей подрулевой ленте и трипа. В какую тему мне лучше написать мою просьбу?

Всем спасибо.

Новичок Аватар для Timoxa
    Авто
    ̶O̶u̶t̶b̶a̶c̶k̶ ̶2̶0̶0̶4̶ ̶L̶i̶m̶i̶t̶e̶d̶ ̶X̶T̶ /Impreza 2.0 GT Turbo
    Всем привет, пришло время тут появиться )Название: 20180124_133049.jpg
Просмотров: 696

Размер: 1.08 Мб
    Инстаграм - timm_oxa. Буду рад знакомству

Всем пламенный!
    Только купил покемона врх, надеюсь уживусь с ним и свами!
    Последний раз редактировалось Savkevich; 25.02.2018 в 15:58.

Здравствуйте! Я Федор! Примите в ряды форума. Не судите строго, я новичок.

Добрый вечер! Примите новичка. )

Всем привет. Я с моздока. Зовут меня александр гоняю на wrx лиса

Всем привет. Памагити!!! Купил Субарик 2008 года с мертвым мотором. Ел15. Хочу поменять на 204ый, нашел несколько вариантов, но у них разные аббревиатуры 204dtcje 204dpaje 204dpbje. Кто что знает? Памагити!!!

Всем привет! Принимайте в свои ряды!!!! У меня конечно не STI((( но я стал счастливым обладателем форестера в кузове SF 99года, мотор 2,5 на акпп! Всем зеленой дороги и ПОЛНОГО БАКА!!!!!!!!!
    Нахожусь на юге МСК

Всем здарова! приобрел недавно Subaru Forester SF5 2001 года европейку из германии 2 литра EJ202 на мкпп. Авто купили по знакомству, очень в хорошем состоянии не гнилая вообще и по комплектации очень неплохая.(люк,круизконтрол , омыватели фар и тд) пробег 132000 на авто ездил мужичок ток летом, зимой хранил в гараже, поэтому хорошо сохранилась. Надеюсь на вашу помощь в обсуждении проблем и доработок форика

где то распродажа СФ что ли была?

Всем привет! Недавно взял субарик и вот к вам!

Новичок Аватар для Boxy
    Авто
    Сейчас Турбо Форик. Ранее атмо Импреза :)
    Ребят привет))) Наташа) приятно познакомиться! на форуме наверное с 10 года) очень давно не заходила, поэтому буду новенькой))) езжу на Турбо Форике 07 года. Ранее была атмо Импреза) живу в Москве, Измайлово, работаю на Волгоградке) кто рядом пишите, будем дружитьобожаю Субару и субаристов) всем респект✊

Цитата Сообщение от Артур Уфа Посмотреть сообщение
    Всем привет. Памагити!!! Купил Субарик 2008 года с мертвым мотором. Ел15. Хочу поменять на 204ый, нашел несколько вариантов, но у них разные аббревиатуры 204dtcje 204dpaje 204dpbje. Кто что знает? Памагити!!!
    Привет .пиши в личку. Есть мотор в казани

Я на Drive2. http://www.drive2.ru/r/subaru/1509072/
    Подписывайтесь.

Всем привет. Неожиданно стал владельцем WRX 2001 года. Субарики для меня абсолютно тёмный лес, т.к. ранее ездил на Мерседесах и Королла вторая машина в семье. Теперь в поисках проверенных продавцов запчастей, т.к. нужно кое-что заменить. Но едет интересно. )

Новичок
    Авто
    Subaru impreza
    Всем добрый день, я Пашка вчера обзавёлся импрезой WRX, так сказать примите новенького)))
    Последний раз редактировалось Pashka 5,2; 06.07.2018 в 09:27.

Цитата Сообщение от Boxy Посмотреть сообщение
    Ребят привет))) Наташа) приятно познакомиться! на форуме наверное с 10 года) очень давно не заходила, поэтому буду новенькой))) езжу на Турбо Форике 07 года. Ранее была атмо Импреза) живу в Москве, Измайлово, работаю на Волгоградке) кто рядом пишите, будем дружить������обожаю Субару и субаристов) ���������������� � всем респект✊
    О, а где в измайлово? Может на дороге даж встречались)
    Последний раз редактировалось subarast2110; 18.10.2018 в 12:18.

Привет дорогие любители автоспорта, субару, и все что с этим связано. Когда-то, давным давно, я ездил на SF5 STI IIM, о чем какбы намекает мой логин)). Пришло время дети, ипотека, и пришлось продать форя. Ну продал и продал, в замен появился сафарь в 60 кузове, он и сейчаст есть. И вдруг сижу не кого не трогаю, а в голове крутится мысль - купи субару, купи субару. Отдаю последний платеж за ипотеку, делаю ремонт в ванной и... думаю куплю я себе GC1, типа Колин на такой ездил)) но белую. Проходит 3 дня, звонок: субарку не желаете приобрести? GC1 белую, как Вы хотели, думаю странно, еду смотрю, машина для 98 года в хорошем состоянии, но подняв алюминиевый капот с ноздрей, вижу 207 на бронепроводах, турбину VF28, никакого колхоза, все это на 5ти ступке без колесика, пару вкусняшек в салоне, типа ковшей СТИ, будильника и RSM. И охрененным антикрылом от S201. Не задумываясь взял. Посему прошу камнями за глупые вопросы не кидать, а они как ни странно есть.
    С Уважением Иван.

Новичок Аватар для Neonsti
    Авто
    Forester SG, Impreza WRX STi в прошлом, GC8 STi настоящее
    Всем привет, на сайте давно, да и Стишного Коня продал давно, поэтому мониторил сайт и форум чтобы не отстать от жизни. С прошлой недели психанул, ну не могу я без синего бубу, как итог GC8 купэ реплика под 22В))) прощай спокойная размеренная жизнь)))

Neonst, привет !!!

​Давай же скорее нам фото своей красавицы

Цитата Сообщение от Neonsti Посмотреть сообщение
    Всем привет, на сайте давно, да и Стишного Коня продал давно, поэтому мониторил сайт и форум чтобы не отстать от жизни. С прошлой недели психанул, ну не могу я без синего бубу, как итог GC8 купэ реплика под 22В))) прощай спокойная размеренная жизнь)))
    Не с вами случайно в оппозите виделись с неделю назад?)

Новичок Аватар для Neonsti
    Авто
    Forester SG, Impreza WRX STi в прошлом, GC8 STi настоящее
    Цитата Сообщение от subarast2110 Посмотреть сообщение
    Не с вами случайно в оппозите виделись с неделю назад?)
    скорее всего с вами ))

Ваши права