Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 133 из 133 ПерваяПервая ... 3383123132
Показано с 3,301 по 3,314 из 3314

Запись на мероприятие

Всем привет!

Вот и моя пушка-гонка)) Восстанавливаю понемногу...
    STI GDB EDM в кузове вагона, состояние не для хвастовства))

Название: gen1200_385445195.jpg
Просмотров: 268

Размер: 197.5 Кб

Хм, филологи сказали бы: "Оксюморон"... В смысле сочетание несочетаемого. STI вагон - это GGB, но только лупатые. И уж точно не EDM, исключительно JDM.

НО, широкий вагон да с левым рулем, а еще и на 114,3*5 ступицах - такое, как минимум, не каждый день увидишь.
    В общем - WELCOME!

По мотору непонятно - это 207 с кулером от SG5 или 205 с крашеным коллектором?

По мотору - EJ207 фазный с кульком от 205-го ))
    Подразобрали и порастерзали её предыдущие владельцы... Родной STI кулёк уже прибыл, и ждёт пока я приеду с вахты! Кстати из Иркутска прибыл

А в целом история авто такова - евро GG9, затем свап в неё всего от евро GDB, затем расширение крыльев путем приваривания кусков от GDB ))) была красивая, раньше

Единственная головная боль на данный момент - покупка запчастей на леворульку. Пока ничего не нашел, уже 2 недели из интернета не выхожу в поисках нужных деталей) в разбор/распил-то их не возят, вот в чём засада.
    Но при покупке, когда меня на ней прокатили, об этом не удосужился задуматься.
    Последний раз редактировалось BuBaRiCh; 12.09.2019 в 22:17.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от BuBaRiCh Посмотреть сообщение
    Единственная головная боль на данный момент - покупка запчастей на леворульку. Пока ничего не нашел, уже 2 недели из интернета не выхожу в поисках нужных деталей) в разбор/распил-то их не возят, вот в чём засада.
    Каких например деталей?

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Каких например деталей?
    Спидометр евростишный сегодня нашел, завтра выкуплю... повезло!))
    Теперь в поиске подрулевой консоли пластиковой - большая широкая пластмасска на которой крепятся кнопки управления светом, OBD разьем, вобщем та, в которую коленями упираться можно))
    Далее, если уже подгонять по оригинал, нужно будет прикупить центральный тоннель с бардачком и ручником под левый руль, т.к. у меня уже заколхожено (но это не самое важное на данный момент).
    Подушку безопасности на торпеду для пассажира - но тут думаю перешить саму заглушку, т.к. подушка стоит очень неплохо
    Еще надо ковер пола, т.к. мой оборван весь... ну и пока всё с чем столкнулся на данный момент.
    Солнцезащитный козырек водительский, у меня от Легаси стоит, не закрывается, широкий слишком. - но тут, я думаю, правый руль мне поможет))

Также сегодня заказал на нее тросик газа JDM, говорят подходит!

В общем и целом потихоньку идёт процесс воскрешения.
    Последний раз редактировалось BuBaRiCh; 13.09.2019 в 15:49.

Всем привет!
    Купил покемона...
    Распродажа остатков от коня...в объявлении, обмен на грядку дефи, т.масла, д.масла, егт, буст, давка топлива.

Всем привет. Вот и я заболел субо-болезнью. Своей Субары пока нет, но в конце года надеюсь осуществить мечту. Очень нравится покемон WRX в кузове хэтбек.

Цитата Сообщение от COBECTb Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот и я заболел субо-болезнью. Своей Субары пока нет, но в конце года надеюсь осуществить мечту. Очень нравится покемон WRX в кузове хэтбек.
    Привет, wrx полу мера... и совсем не сти... лучше стиху живую поищи

Цитата Сообщение от Kostik 480 Посмотреть сообщение
    Привет, wrx полу мера... и совсем не сти... лучше стиху живую поищи
    живая стиха стоит совсем других денег нежели врх покемон )

Цитата Сообщение от spiritofsoul Посмотреть сообщение
    живая стиха стоит совсем других денег нежели врх покемон )
    По сути это почти одно и тот же. Отличие только в тормозах, подвеске и чуть более мощного мотора. Может я ошибаюсь, строго не судите

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    Цитата Сообщение от COBECTb Посмотреть сообщение
    По сути это почти одно и тот же. Отличие только в тормозах, подвеске и чуть более мощного мотора. Может я ошибаюсь, строго не судите
    ага... другие мотор,коробка,подвеска,тор

Ваши права