Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 236372
Показано с 1,801 по 1,824 из 1824
    Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ставил на SG9 STI.
    Вроде был доволен, но надо бы спросить подробнее про этот момент.
    https://www.drive2.ru/l/9536613/
    Да все довольны для городского использования тема имеет место быть)))) А на треке у всех у кого были вернули голды)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Салам. Тоже собрал себе кпйен супорты вперёд. Фрезернул уши и в бой.. плохо, что нет хороших колодок, тюнячих. А тах охонь и цена слезы.

Цитата Сообщение от ЛЕХАСИК Посмотреть сообщение
    плохо, что нет хороших колодок, тюнячих
    Навалом, на любой вкус.

Цитата Сообщение от ЛЕХАСИК Посмотреть сообщение
    Наименования или номерки есть?
    У атомиков на сайте. Суппорта разные бывают, если не ошибаюсь.

Вопрос по слотированным дискам. Посмотрел фото в теме, каждый ставит на свой вкус) есть какие-то четкие рекомендации по направлению слотов (правая /левая сторона)?
    И может кому будет полезно, был вопрос по колесным дискам со сверловкой 5х100. Prodrive GC-06D 17" x 8J OF. +38
    Те же диски с вылетом +43 немного цепляли (последнее фото)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-09 17.07.37.jpg
Просмотров: 5
Размер:	233.0 Кб
ID:	126513Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-09 17.08.23.jpg
Просмотров: 7
Размер:	278.9 Кб
ID:	126514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-04-15 18.11.46.jpg
Просмотров: 6
Размер:	257.1 Кб
ID:	126515

Если тормозной диск изначально не направленный, то ставь как пожелаешь. А если диск направленный, имею в виду схему вентиляции, то ставить по инструкции.

Не все так просто. Бытует мнение, что когда слоты вращаются против шерсти, на разных режимах езды, до 30% увеличивает износ колодок и и до 20% увеличивает эффективность торможения.
    Один из источников http://blog.naver.com/PostView.nhn?b...ue&from=search

У меня был комплект АП рэйсинг, Там была вентиляция направленная и при этом в обратную строну восходили канавки. Думаю главное что бы тормозило. А не износ расходников.

Цитата Сообщение от Alex*x Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Бытует мнение, что когда слоты вращаются против шерсти, на разных режимах езды, до 30% увеличивает износ колодок и и до 20% увеличивает эффективность торможения.
    Один из источников http://blog.naver.com/PostView.nhn?b...ue&from=search
    Это домыслы, у одних производителей в одну сторону, у других в другую, поэтому если не направленная вентиляция - разницы нет.
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Интересный вариант https://www.farpost.ru/irkutsk/auto/...-55657898.html Суппорта бу от цельса до 20к стоят. Пишут что в 16 колеса встают.

Да уже баян, в общем-то. Суппорта от цельса иногда 6-8 стоят, собственно я за 5 купил полгода назад. Колодки под них "гоношные" только замучаешься искать

БОЯН НО....
    От цельса это меньший тормозной диск, гоничных колодок "нет", 4 поршня, а не 6. Таким макаром можно ВРХ 4пот поставить и не изобретать.
    Считаю что каен брембо это дешевая замена сти брембо.

Я купил за 10к передние ZR17 и перебрал их еще за 4к. ДОРОГО? Когда цены на голды 40К++.

Переходная пластина за бесплатно?)
    Да и 10к как то уж совсем, стремные варианты по 15.
    А голды перед по 30 комплект предлагали. Прикрутил и забыл.
    То на то и выходит.

Кронштейн передний под радиальное крепление 2500 пара вышел. Д16Т.

Ну если так, то тогда дешевле в круг, но уж точно не дешево)

А как их прокачивать правильно?
    Себе качал начиная со внутреннего штуцера на суппорте, потом наружный. Вот такой приспособой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-27 15.29.06 HDR.jpg
Просмотров: 20
Размер:	304.6 Кб
ID:	126563

Вопрос по грузикам на передних колодках- кто-то удалял их? Или они действительно нужны и на что-то влияют?
    Просто иногда напрягает что передние колодки бряцают на неровностях, колодки и так тяжелые, а тут еще грузики...

Цитата Сообщение от Sergey_od Посмотреть сообщение
    Вопрос по грузикам на передних колодках- кто-то удалял их? Или они действительно нужны и на что-то влияют?
    Просто иногда напрягает что передние колодки бряцают на неровностях, колодки и так тяжелые, а тут еще грузики...
    Вообще это вроде как против скрипов балансиры, но бывает и с ними скрипят, у себя отрезал их, что с ними, что без них было тихо.
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Цитата Сообщение от Evgen-001 Посмотреть сообщение
    Вообще это вроде как против скрипов балансиры, но бывает и с ними скрипят, у себя отрезал их, что с ними, что без них было тихо.
    Ясно. тоже значит попробую поэкспериментировать - отрежу

Ребят, я дико извиняюсь, понимаю что вопрос, скорее всего, баян, но 1800 сообщений темы я никак не осилю, времени столько нет. Выборочно полистал - не нашёл. Вопрос в том, КАКИЕ КОЛОДКИ поставить на эти тормоза(перед 17Z)??? Езжу на колодках "брембо", но они то ли китайские, то ли впринципе сами по себе говно. Пылят по страшной, белые диски за неделю в чёрные превращают. И при этом скрипят на всю улицу, как барабаны у ПАЗика. И самое печальное - третье подряд торможение 140-40 и тормоза пропадают. Тут, как я понимаю, опыт по этим тормозам уже огромный накоплен, надеюсь подскажете мне на что их поменять. Заранее благодарю!

попробуй диски ДБА + колодки hawk hps

Ваши права