Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 35 из 35

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    Суть в следующем. Некотрые люди живут с ранее полученными искривлениями годами (и даже десятилетиями) и в периоды обострения болевых ощущений или таблеточки жуют или массажи с отлёживаниями. И вот в таких случаях позвонки реально устаканиваются в неправильном месте. А есть те, кто например шлёбнулся с моцыка или бросили его с прогибом, а мож в одиночку шестиступ вкорячивал и у него спина съёхала. И он быстро начинает искать дохтара. Вот в этом случае проще. Нормальный мануальщик за один сеанс вправляет.
    Что касаемо МРТ, то оно нужно по большому счёту для того, чтобы определить, смещение ли это или грыжа. Так как грыжу мануальщик не выправит -- её растягивать надо (позвонки), физиотерапия/электрофорез, ну и восстановительное кологеновое питание для межпозвоночного диска. А смещение хороший мануальщик определит в пять секунд на ощупь и по костно-суставной геометрии (визуально).
    Так как грыжу мануальщик не выправит
    Это не так! Все правит! Конретно мама моя 3 года назад после автомобильной аварии как раз 2 секвируемые грыжи шейного отдела позвоночника - 7 сеансов, все убрали!

Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    Головная боль может говорить и о сдавлении спиномозгового канала, тогда повышается давление ликвора и болит адски голова. Одно Мрт это ниочем, да и диагностов нормальных у нас не так много, лучше сделать в нескольких местах и нескольким врачам показать...
    так в том то и дело что проверялась соответственно не у одного врача....в итого полный ноль что там что там, но вот одна тетечка врач мне посоветовала найти костоправа...она меня лечила до 18 лет, я ее никогда особо не слушала...и теперь соответственно забегала((( Люди помогите найти в Архангельске хорошего костоправа!!!

В Москве есть хороший мануальный терапевт - Шакиров Алмаз Гарифович, к большому сожалению его телефон утерян. Лет 8 назад он меня ставил на ноги, скрутило будь здоров, грыжа давила на нерв, но практика показала не надолго, 3 года назад оперировался, сечас опять нога неметь стала в сидячем положении, стоит побольше двигаться все проходит, проблема вернулась две недели тому назад, после смены колес, мать их так. Чего делать, не знаю...
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. К.Э. Циолковский

Мануал может скрутить что полегчает, а может и сломать чего...
    carpe diem

Я езжу к своему профу, раз в пол года, после вправки позвоночник конечно побаливает пару дней,
    зато потом ляпота, ничего не тянет, все узлы развязались.
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

предложите пожалуйста

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Могу предложить только Питер!
    Вы не могли бы сообщить контакты костоправа в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Разгоняется Рекламодатель Аватар для sturm
    Авто
    Nissan GTR 33
    Левин Николай Анатольевич.
    (812) 715-18-16 - подскажут адрес и время.

Сам ходил к нему два раза, в интеренете много отзывов, сам услышаал от знакомых и сходил.

Цитата Сообщение от day Посмотреть сообщение
    у меня в Кемерово есть три таких, а надо в Москве именно такой как Вы описали.
    в Рязани есть такой, всяко поближе

Восклицание Вопрос

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий).
    Был у него сам, так что не по наслышке. Рассказал про моё здоровье лучше чем медицинская карта, причём чем болел и что сейчас беспокоит. А потом начал ... лечить.

Полетите в Архангельск?
    Подскажите пожалуйста адрес этого костоправа на почту jaladyan.simon@yandex.ru я из Архангельска заранее благодарен

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий).
    Был у него сам, так что не по наслышке. Рассказал про моё здоровье лучше чем медицинская карта, причём чем болел и что сейчас беспокоит. А потом начал ... лечить.

Полетите в Архангельск?
    Здравствуйте подскажите пожалуйста номер костоправа в Архангельске

Ваши права