Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 1565105114116 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,875 из 2890

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Какие минусы от мапа, это чем хуже сток мафа?
    ну переходные не очень кой где,плюс карта темпы должна быть обкатаная
    хотя ездил год все ок было
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Авто
    Цитата Сообщение от ToPeR Посмотреть сообщение
    Подскажите по улитке Кинугава тд05-20г на 207 фазном со скольки оборотов на максимальный надув выйдет?
    горячка какая это важно,7,8,твин?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    горячка какая это важно,7,8,твин?
    сингл, на зет горячки не подскажу

Авто
    там разница будет оборотов 500
    раньше 3700 врядли поедет
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Сдёрнули шланг с актуатора давление к 5000 1.5бар, вот думаем это норма для 207 ёжика

Сдёрнули шланг с актуатора давление к 5000 1.5бар, вот думаем это норма для 207 ёжика
    на какой передаче?

Цитата Сообщение от Moxik Посмотреть сообщение
    на какой передаче?
    3-я шестиступ

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    там разница будет оборотов 500
    раньше 3700 врядли поедет
    На 2.0 2 бара на 3600 на 4-ой передаче на сингле - это законно, вообще?)

https://www.drive2.ru/l/506604381618045534/

Походу калитка у вас болтается, надо подтянуть чутка.

Какие минусы от мапа, это чем хуже сток мафа?
    Если тачка эвридей, то маф предпочтительней. Гораздо точней работает и экономичней. На мапе очень сложно так отстроить. Если спорт, то конечно мап.

На 2.0 2 бара на 3600 на 4-ой передаче на сингле - это законно, вообще?)
    https://www.drive2.ru/l/506604381618045534/
    На 1.5скролле в раздуве особой разницы с твином нет
    JDM Subaru Impreza WRX STI 03 5*114 - японский околосток

Затянули наглухо
    Цитата Сообщение от den80 Посмотреть сообщение
    Походу калитка у вас болтается, надо подтянуть чутка.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от d_nurm Посмотреть сообщение
    На 1.5скролле в раздуве особой разницы с твином нет
    Возможно, но там сингл 8 см, а твин 10 см АР горячки...Если спул тотже, тогда зачем запирать верха и повышать ЕГТили чего-то не понимаю?
    Андрей Петрович, спасибо

Возможно, но там сингл 8 см, а твин 10 см АР горячки...Если спул тотже, тогда зачем запирать верха и повышать ЕГТили чего-то не понимаю?
    Андрей Петрович, спасибо
    8см . тд 06, 2 литра, 2 кг на 3600 на 4й ждм, в 30 градусов? может в минус 30...

Цитата Сообщение от zellfrost Посмотреть сообщение
    Расскажите мне каким образом внешний гейт, по сути тот же акуаиор только с большим диаметром и более жёсткой пружиной, влияет на раздув? O_O а то я уже каких только конфигов не видел но вот про то, что внешний гейт влияет на спул я чет впервые в жизни слышу...

Ну и 1 бар на 3000 оборотах на 2.0 моторе с td06sl20g это на какой передаче?) а то тут у многих сейчас сердце может остановиться ибо это мировой рекорд на этой турбе если речь про 3 передачу)
    Актуатор не даёт герметичности на раздуве, калитка приоткрывается, пропуская часть газов мимо колеса. На гейте же всё полностью герметично, до того момента, пока это нужно. Разница в спуле огромная. И кстати выхлоп намного тише становится пока гейт не откроется, так как 100% газов летит через колесо, которое "перемалывает" звук, а актуатор даже с мега жёсткой пружиной герметичности не обеспечивает, травя газы в обход колеса и на нём даже в овощ режиме выхлоп ощутимо громче.
    Передача само собой четвёртая. Про мировые рекорды невкурсе, но сейчас мой бывший турбокит целиком стоит на другой 2.0 jdm grb, дуется бар те же 3000 оборотов на четвёртой свободно. Доказывать не собираюсь, но если интересно логов раздува могу накидать кучу, и моих и второй грб. Хотя как минимум пара известных настройщиков с этого форума их итак видели)
    Последний раз редактировалось Vertiga120; 12.07.2018 в 19:43.

Цитата Сообщение от akhmad Посмотреть сообщение
    8см . тд 06, 2 литра, 2 кг на 3600 на 4й ждм, в 30 градусов? может в минус 30...
    после бара всё очень быстро. разница оборотов 500 между баром и фулбустом.

Затянули наглухо
    я наглухо приматывал проволокой калитку) Только она всё равно травит.

а, ну и гейт важно правильно поставить) В первом варианте установки гейта, дулась бар 4000+. Переделывал.

Кстати хвалёный ефр7163 сингл на внешнем гейте, ощутимо поздней кинугавы твин, тоже на внешнем гейте конечно. Оборотов так на 500-600. Но респонз резче, ездить в итоге приятней.

Цитата Сообщение от Vertiga120 Посмотреть сообщение
    а, ну и гейт важно правильно поставить) В первом варианте установки гейта, дулась бар 4000+. Переделывал.
    Отвод плавный и ближе к горячке?Вы так сделали в итоге?

Цитата Сообщение от aag 455 Посмотреть сообщение
    Отвод плавный и ближе к горячке?Вы так сделали в итоге?
    нет, отвод (вернее два отвода) 90градусный, и от горячки очень далеко (в коллекторе). И это - работает идеально, несмотря на теоретизирования.

Друзья! На фазный что ждм конь твинскролл на топе сти грб и прямом выхлопе с формами и топливной, какую 06сл2-20г ставить твинскролл в сток место? С 9-лопастным горячим колесом или с обычным? Есть реальная потеря в спуле и в других режимах? Холодное хочу билет 5+5. Заранее Спасибо.

Просьба уточнить - если на раздуве гейт плотно закрыт- как турбина до момента его открытия знала что гейт установлен не правильно и дулась на 4000+?

Кстати хвалёный ефр7163 сингл на внешнем гейте, ощутимо поздней кинугавы твин, тоже на внешнем гейте конечно. Оборотов так на 500-600. Но респонз резче, ездить в итоге приятней.
    Надо проверить. На 4й передаче с низких оборотов тапка в пол?

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Только разворот сразу отказ от мафа.
    Это почему?

Ваши права