Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 51

Запись на мероприятие

я тоже думал, как тросик с этим связан... вообщем собрался временем и силами расслабил) и все окей... больше такого не наблюдается)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для е046кс (Илья)
    Авто
    Гранд Витара правильного цвета
    Для интереса, что бы не сомневаться, а вдруг это не трос и т.д. и т.п. Возьмите во время появления это особенноСТИ, прям с водительского места, ногой подцепите педаль газа, на себя! И всё норм будет, скинется! )))
    Когда ТЫ на SUBARU, ТЫ обязан помочь, тому кто на SUBARU (если он в этом нуждается!!!)

Цитата Сообщение от е046кс Посмотреть сообщение
    Для интереса, что бы не сомневаться, а вдруг это не трос и т.д. и т.п. Возьмите во время появления это особенноСТИ, прям с водительского места, ногой подцепите педаль газа, на себя! И всё норм будет, скинется! )))
    у меня так не скиджывалось. просто когда начинается в пробке , паркуешься на аварийке и ослабляешь трос
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Крюк, а топнуть по педальке не помогало?

Авто
    Цитата Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
    у меня так не скиджывалось. просто когда начинается в пробке , паркуешься на аварийке и ослабляешь трос
    Я в прошлые выхи в пробке попробовал, получилось.
    Даже вышло так, что еду на второй 1500 об/мин газ (как бы) отпущен, беру его поддеваю на себя, и тачка резко замедляется до холостых!

п.с. А если ослабить как и писали выше, то всё норм )))
    Когда ТЫ на SUBARU, ТЫ обязан помочь, тому кто на SUBARU (если он в этом нуждается!!!)

Авто
    Цитата Сообщение от j.sharp Посмотреть сообщение
    Крюк, а топнуть по педальке не помогало?
    Нет, не поможет пробовал (((

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Антон Т
    Авто
    Subaru impreza JDM >280 poni-гонка Forester TwinScroll+ Атмо лис07+GH8 снежок
    Сталкивались с такой проблемой. Ослабление тросика газа под капотом все решило.
    SUBAka motorsports

Хм, у меня если топнуть то обороты становятся адекватными, но проблема проявлется снова после еще одного нажатия на газ.
    Т.е. поведене: проехал, нейтраль, обороты ростут, топнул, стоим на ХХ, едем, нейтраль, обороты ростут и т.д.

Авто
    Хм, у меня если топнуть то обороты становятся адекватными, но проблема проявлется снова после еще одного нажатия на газ.
    Т.е. поведене: проехал, нейтраль, обороты ростут, топнул, стоим на ХХ, едем, нейтраль, обороты ростут и т.д.
    Просто ОСЛАБЬ )))

ты тросик пробывал ослаблять ? тут кроме тросика и заслонки больше нечему капризничать

Да, ослаблю, спасибо, на пработе просто пока.
    Крюк, клапан хх еще вроде может загрязниться и капризничать.

Да, ослаблю, спасибо, на пработе просто пока.
    Крюк, клапан хх еще вроде может загрязниться и капризничать.
    тогда чек выскакивает (ошибка клапана хх)

Хы, может у меня чек отключен, не загорался еще
    Спасибо всем, буду пробовать.

Полтора месяца прошло, полет нормальный. Ослабление тросика помогло, всем спасибо!

Такая же проблема... В пробках или при спокойной езде задирает обороты до 1500-3000 оборотов... Если валить, проблема временно исчезает, до первой пробки=) Тросик ослаблен. Еще заметил такую особенность - если включить и сразу выключить вентилятор печки (передернуть тумблер на первую скорость и обратно), то обороты скидываются до нормальных. Но помогает это ненадолго... Импреза ГФ8 атмо ЕЖ201.

Такая же фигня с оборотами, поднимаются в пробке до 1700! В прошлом году температура росла, в итоге был забит радиатор, почистили и все ок. И вот опять растут обороты вентиляторы оба работают, когда вкл. печку то потихоньку обороты падают. Неужели дело опять в радиаторе? Кстати советовали радиатор заменить, типа соты забитые.

на импрезе GG9 мех. похожая беда - в движении обороты при сбросе передачи на нейтраль поднимаются до 2500, потом падают до рабочих хх и снова поднимаются до 2500, так продолжается пока не остановишься полностью. Все мыл, все менял (рхх и даже дад, так как была бедная смесь на холостых), диагностика - ок, нейтраль видит, трос газа не трогал, он и так вроде ослаблен, но пойду попробую еще ослабить, чем черт не шутит)

Дпдз может уставший

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Дпдз может уставший
    вчера заменил ДПДЗ, ситуация не изменилась. А лямбды не могут такого давать?

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    а если отключаешь маф всё проходит?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

на ГЦ была похожая беда правда не так часто , поменяли два датчика температуры под генератором прошло...

Тут писали выше про тросики. У меня была такая же фигня, проявлялось тем чаще, чем за бортом выше температура, в пробках особенно. Зимой в стандартные минуса никогда не было. Проблема была в натягивающемся тросике круиза. Тросик ослабили насколько возможно - прошло. Но не до конца прям, иногда при жаре бывает, что обороты чуть поднимаются после ползания в пробке, но не так как раньше, уже немного совсем. Если тросик круиза вообще скинуть, то обороты не повышаются выше нормы.

При прогреве обороты плавают.Что может быть))2.0 мех дрос.

Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    При прогреве обороты плавают.Что может быть))2.0 мех дрос.
    Вариантов масса, выше мой пост помог

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    а если отключаешь маф всё проходит?
    пробовал?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Ваши права