Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 7 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 152

Запись на мероприятие

Где помыть машину в Москве?

Все чаще и чаще нас радуют солнечные деньки в связи с этим хочется, чтобы машина выглядело на "отлично". Однако, те мойки, услугами которых я раньше пользовался, сегодня сильно упали в качестве обслуживания и за приличные деньги (а 500 рублей за мойку седана в течении 20 минут я считаю приличными деньгами) оставляют неприятные разводы на кузове моего авто и на моем настроении. Порой, после такой мойки, попадаются явно не мытые места.
    Сегодня в очередной раз разочаровался и решил более не посещать мойку на Вернадском, что на подземной парковке АшанСити, а это была последняя из надежных.

Кто может посоветовать хорошую и качественную мойку за вменяемые деньги? НЕ ПРОСТО МОЙКУ, а ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ!???
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    в Тушино есть пара хороших, надо?
    ​Я сам своя свобода. (с).

AMG кафе, хорошо моют)
    Ремонт и тюнинг автомобилей

Может тебя мыть не хотят нормально ? НУ там темы мож какие заводишь странные ?

Мою кузов + ковры + пороги за 300р. Так мне всю машину чуть ли не языком лижут. И не выпускают пока идеально все не высушат...
    Моют в Соколях, как ни странно черные Пиндосы - откуда их там взяли хз.
    Последний раз редактировалось Mamay; 01.04.2011 в 11:09.
    JDM WRX 01MY STI Killer Edition - продал =(
    JDM EVO 6 TME - продал =(((((((
    NEW Corsa OPC - Поменял.
    JDM STI 03MY - продано.
    335i - Поменял.

Моюсь на 2х мойках:
    1. в ясенево напротив ханоя,
    2. на аминьевской напротив заброшенного аквапарка.

Но вообще надо понимать что так как сам никто не помоет, на любой наикрутейшей мойке бывает лажа. Их надо прикармливать... В смысле мыться в одном месте, знакомиться с персоналом, тогда к тебе будут относиться не так конвеерно.
    Последний раз редактировалось NRat; 01.04.2011 в 11:08.

Краснодар рассматриваешь?)))) 350 кузовсалон. качество выше всяких похвал)))

в тушино "f1" на территории тмз . кузов , ковры , пороги , воск , вытрут досуха 400 руб + кабак рядом можно посидеть .

Заблокирован
    Авто
    GRB
    у нас в Ростове узбеки моют так что ни одна мойка ни сравнится кузов салон 300 идеал!

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Но вообще надо понимать что так как сам никто не помоет, на любой наикрутейшей мойке бывает лажа. Их надо прикармливать... В смысле мыться в одном месте, знакомиться с персоналом, тогда к тебе будут относиться не так конвеерно.
    +1 про прикармливать.
    главное изначально не попасть на клинический случай)

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Да это-то понятно. Но зимой самому ахтунгово мыть) Летом всегда стараюсь мыть самостоятельно.

Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    в Тушино есть пара хороших, надо?
    Точно хорошо моют? Так давай адрес сразу)

Цитата Сообщение от Vovan4ik747 Посмотреть сообщение
    AMG кафе, хорошо моют)
    Ценник?

Цитата Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
    Может тебя мыть не хотят нормально ? НУ там темы мож какие заводишь странные ?

Мою кузов + ковры + пороги за 300р. Так мне всю машину чуть ли не языком лижут. И не выпускают пока идеально все не высушат...
    Моют в Соколях, как ни странно черные Пиндосы - откуда их там взяли хз.
    Че в этой теме странного я хз. Адрес!?
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

машину в москве помыть оооочень сложно ! сложнее чем найти закрытый блок !
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Анадырский пр., № дома не помню. многоэтажный гараж, в нём небольшая мойка, моют отлично. 300 рэ

молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Самая классная мойка на которой я мылся в г.Оренбурге) Мало того что девушки приятной внешности моют , так ещё и продувают всё и вся и диски начистили .. красота

А что касаемо Москвы, на Автозаводской, напротив Зоны хорошая, ребята вылизывают машину как следует, тока многоспицевые диски не берутся мыть, лентяи))))
    Последний раз редактировалось EnIGmA; 01.04.2011 в 11:52.
    “Если я умру от скорости, знайте, я улыбался!”
    "Первые 40 лет детства для мужчин - самые тяжёлые"
    "Всех денег не заработать… Что-то прийдётся спи..дить"

koch24.ru мось только там, недешево, но оно того стоит. Кстати, кто с форума там намедни стиху (чооорная) без нумеров на ночь на химчистку оставлял? Сам всегда езжу на фрунзенскую. Скидку выбить реально.
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. К.Э. Циолковский

У меня в мае открывается мойка - адрес наташи ковшовой 2!
    клубням скидки

AGIP (Koch мойка) на Ленинградке..
    моют хорошо, оч хорошо! не халтурят... После наномойки даж блестит особенно (сти-клубу 15% скидка )
    итого комплекс на сти около 600р.
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Neverhood
    У вас в Люберцах норм моют!У suba 253(Андрей) спроси.
    Хз че за адрес,но если из Косино ехать по Каскадной направо.)))

попробуй помыть на мойке

Меня радует как моют на Ферганской ул.д.5 не со стороны Сурский пр. а именно с Ферганки.300 р и качество и чисто. Как и везде работают уроженцы Молдавии.

Мою в "Чистый город" на Маломосковской 22
    300р. без ковриков (коврики сам чищу)
    Моют хорошо без халтуры, куча доп. предложений.
    http://www.24time.ru/element.php?id=1303
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

Цитата Сообщение от NickSchumacher Посмотреть сообщение
    AGIP (Koch мойка) на Ленинградке..
    моют хорошо, оч хорошо! не халтурят... После наномойки даж блестит особенно (сти-клубу 15% скидка )
    итого комплекс на сти около 600р.
    тож все хочу туда зарулить) а в комплекс что входит? и кому там говорить,что со сти-клаба?))
    Никто не умирает девственником. Жизнь имеет всех
    www.subarulegacy.ru - клуб Легаси и Аутбеков

Цитата Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
    Все чаще и чаще нас радуют солнечные деньки в связи с этим хочется, чтобы машина выглядело на "отлично". Однако, те мойки, услугами которых я раньше пользовался, сегодня сильно упали в качестве обслуживания и за приличные деньги (а 500 рублей за мойку седана в течении 20 минут я считаю приличными деньгами) оставляют неприятные разводы на кузове моего авто и на моем настроении. Порой, после такой мойки, попадаются явно не мытые места.
    Сегодня в очередной раз разочаровался и решил более не посещать мойку на Вернадском, что на подземной парковке АшанСити, а это была последняя из надежных.

Кто может посоветовать хорошую и качественную мойку за вменяемые деньги? НЕ ПРОСТО МОЙКУ, а ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ!???
    Аква Люкс (кажется так называется)
    это мойка на пересечении Кутузы и Аминьевки, там моют очень и очень хорошо, но и дорого... один кузов только 490 руб

у них только ручная мойка, безконтактной нет
    бу-бу-бу я е...ду))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для consul
    Авто
    Разные
    Это моя бывшая машинка в Koch на Фрунзенской стояла на химчистке, теперь на ней Юстас катается. Как раз в пятницу он ее и забрал.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для consul
    Авто
    Разные
    Цитата Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
    у меня в мае открывается мойка - адрес наташи ковшовой 2!
    клубням скидки
    ну ка поподробнее про мойку на ковшовой 2. если будут качественно мыть, то vip скидочная карта мне пригодилась бы. каждый день мимо проезжаю.

Ваши права